Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Sergey Olshin, Сергей, я вот хочу, чтобы ассортимент минеральной косметики расширили - Лареним, Девита...
Может, напишите им и по этому поводу тоже?) Я смотрю, вам везет в таких вопросах))

Представляю что подумаю о Сергее )) хотя у них это скорее нормально))) :ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светмоихочей, правильно, не переживайте и действуйте. Вы ничего сверхъестественного не просите, только всегда регистрируйте свои просьбы, заявления и , по возможности, снимайте копию...

Ну чего вы боитесь водить?????? Ведь это же такая помощь молодой маме. Начинайте по чуть-чуть, по сто метров, доехать до ближайшего двора, магазина, почты, попробуйте водить тогда, когда наименьшее движение... вежеде куча пьяных идиотов на дороге, главное - не нервничать, ну и в конце концов, движение со скоростью 20-30 км/ч тоже пока никто не отменил/запретил. Вы такая умница, всё получится.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Тапка, просто ничего не клеится в жизни уже довольно долгое время (во всех сферах), я тапчусь на месте, прилагаю массу усилий, но как будто стены выросли.
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девульки, про иммунный пунш. 0,16 у него чтоли раньше вес был, у пробника. Сейчас сделали - 0,001 кг). Прям весит меньше массы в нём)) Чудяса. Да вот только срок годности до октября сего года. Правильно, чего добру пропадать, сразу меньше стал весить)) Того гляди и опять начнут бесплатно в посылки кидать( Мне ни разу не кинули просто так(. Вот!

Мне тоже. Фигню, типа Coco-Cardio, ручек, витаминок химозных-шипучих
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bibigoshik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yayana, я думаю, это вопрос нужно адресовать Юджу в теме по технич. вопросам. он точно подскажет:)
 
  • Like
Реакции: Yayana

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
В общем не знаю что это такое , но со вчерашнего дня у меня иногда такой глюк, товар в корзине, увеличиваю его количество с 1 до 2х, цена меняется, а вес нет
Вчера пробовала пробовала проходило, некоторое время , а потом опять все стало как обычно. Заказ так и не сделала
Сегодня история повторилась, я взяла и оформила заказ с 1 лишним предметом, пока заказ прошел

У меня не проходит, построчно вес не меняется, а в итоге увеличивается и не дает отправить:bh:
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
asya-palkina, Слава Богу не дёрнул меня чёрт пачку заказать)) Хоть бы добрые айхербовцы мне его кинули в догрузку(, т.к. признаюсь честно, ну есть у меня желание его попробовать))

Вам повезло, что только пробник. Я от жадности по акции заказала пачку за 5 долларов. При покупке другого протеина. Не, ну выпить можно еще как-то, но послевкусие держится часа три. Прямое назначение выполняет - думаешь не о том, чтобы поесть ,а как бы туалет не обнять :) Короче, выпила я 3 пачки и не могу больше. Даже разбавлять с обычным сывороточным пробовала - никак не могу пить. Портит и нормальный протеин
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
если разбить одну большую на маленькие, то можно было бы целую пачку чая собрать и линеек на целый класс
ахахахаха! это точно!:ay:
А я тут, девочки, со свекровью борюсь... ей знакомая NSPшную продукцию вдувает по небожески ценам... она у нас (свекровь) втихаря кучу всего накупила, довольная, как слон... я мы в ауте... Причем, покупаем ей чего-нибудь периодически... полдня промывку мозгов устраивали... Ежели ей чего-нибудь надо - скажи, все будет, да и нам спокойнее тоже... а что та тебе продают у нас - это вопрос боооольшой. Пытали про цены, молчала, как партизан, но судя по бегающему взору... растратилась наша маман порядочно. Вчера для нее целый арсенал назаказывали:ag:
Как дите малое, чесн-слово... чуть из виду упустишь, пускается во все тяжкие - еще тот шопоголик:) я бы ей чаще всего покупала, так уж ворчит, что я ему мать подарками частыми испорчу... и так капризничать постоянно изволит...:ag:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Элейн, конечно Украине :ad:
я просто ещё ни разу не встречала вопроса о таможенных ограничениях на одну посылку, потому что на айхербе всё равно свой лимит 80$ (но не редко пишут что проходят и за 90), а вот про сумму в месяц спрашивают частенько.
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Дайте хоть кто-нибудь ссылку на пергамент для выпечки-пажалюста
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, напомните, пжт, приправу, которая очень популярно и ее многие хвалили. Что-то с пармезаном что ли - чеснок и пармезан или две отдельных. Просмотрела все приправы, не могу понять, где она
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
kissti4ka,

У меня три сына, все окружающие, как правило, задают два вопроса:

1. Наверно третью девочку хотели?
2. Ну и когда четвертого? Вам ведь девочку надо:ag:

Раньше это раздражало, сейчас не обращаю внимание
 
  • Like
Реакции: Фель

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Помню, ко-вошинг нахваливал Серёня Зверев:) Говорил, сам так волосы моет. Советовал шампунем пользоваться раз в неделю-10 дней, а между помывками освежать волосы кондеем.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
В какой теме можно продать товар с iHerb, который не подошел?
Речь в частности о 1кг банке гранулированного Лецитина, еще не открывал :)

что за лецитин, мне как раз нужен в гранулах :yes:
и я тоже на Украине :)
 
  • Like
Реакции: Малди

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Колибри, у меня есть подобный на 20 унций. Нравится, рекомендую. Коктейли протеиновые смешивает отлично, небольшую порцию блинчиков можно приготовить, белки взбить и проч. мелочи кулинарные.
 
  • Like
Реакции: Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.