Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, у меня вопрос такой....Недавно я писала, что I-Herb вернул деньги за посылку-потеряшку. Вот подскажите мне, это где-то отображается на личной страничке? Что-то я и так посмотрю и этак, а нигде не вижу, что у меня на счету есть денюжка....Ткните носом, куда смотреть все-таки, нужно:) Спасибо:ax:
 

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
девочки, не думаю, что это связано с суммой заказов, потому что у меня всего один заказ оформлен, а скидка вип появилась. Возможно и правда глюк, но хотелось бы верить, что приятная неожиданность)))
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
FunnyPanda, Fata Morgana, спасибо!
вот и я думаю что меньше мне стоит туда лазить, а то мозг себе сломаю:ag:
сначала вообще зашла туда из любопытства посмотреть как там оцениваются те продукты которыми я раньше и отчасти сейчас пользуюсь. avene и la roche не разочаровали а вот loccitane фууууу! псевдонатуральная косметика, куча парабенов и сульфатов
просто я раньше такая наивная была, думала раз есть слова "натурал" "ограник" и т.п. то все надо брать/ хорошее, а оказывается доверять можно только очень мелким буковкам на обороте упаковки. теперь внимательно изучаю составы :169:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Фель, читала как триллер...
А муравьиная ферма, по-моему, забавный подарок)) Если, конечно, одариваемый в курсе. И если муравьи по квартире не расползаются :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
У меня все на аккаунте мужа, а свой забросила, поскольку несчастливым каким-то оказался - три посылки не пришли:ak: Так вот, там у меня вип-статус был, посылки не оформляла больше полугода. Недавно одну оформила, вип-статус сработал:aj:

Что-то подкрадывается мысль, что он действительно "пожизненный", а напоминания о постоянных покупках на определенные суммы за определенное время, только "страшилки", что его отберут ИМХО...:ah:
 
  • Like
Реакции: Малди

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Татьяна1811, на сколько запись?
до 16 точно стричься не желательно, вот после на здоровье! Там ооочень благоприятно-во всех смыслах...и на здоровье и на облик в целом и на структуру волос и на их рост/
единственное,т.к. это день холода, то после стрижки лучше хорошо просушить волосы,если по улице будете идти и ветер-можно простыть....вот только один минус,касаемый стрижки)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
ArtLen, + к ответу Marabu
и 2 и 3 это совершенно азные виды пилинга.
3 для домашнего использования, с энзимами папаи тоже можно к ним отнести, они легкие 3-4-5...ну 10%
2. А тут только для салонов 20-30%. Дома его делать не рекомендуется, можно сжечь кожу (!)

А цель хорошая, пилинги могут помочь, домашними низкопроцентными можно начать дома пользоваться, таким образом подготавливая кожу к салонным пилингам.
Лучше эти процедуры делать осенью-весной, сейчас самое время
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, а вот что вы, кстати, делаете, когда что-либо закончилось, а смена ещё не пришла?
что делаю я - со смеху упадете! :ag:
Шампунь закончился, а хербовским (который есть, но не подошел) я только маски смываю. Так вот, не люблю я пробники из журналов и валяются они у меня без дела обычно, а тут пригодились оказывается, третий уже нужно открывать! :yes: Но он последний... надеюсь, что не придётся в магазин идти после него, но зато придётся на почту идти, очень на это надеюсь! )))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
было условие, чтобы ВИП-статус сохранялся надо делать покупки на 300 долларов за 3 месяца.
Эти условия, насколько я помню, появились после того, как хербу стали массово писать с просьбами присвоить ВИП статус. До этого никаких условий не было. Я получала ВИП без оговорок. Но и у меня его отбирают...
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Allegoria, да уж ладно. Мне кажется, проблемы больше не с хербом, а с посылками. Перемешались в кучу. Но пудру ждала. И крем для рук.
Да я все свое по списку ждала :ag:
 

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Спасибо,а если добвлю в суп он растворится или в кашу или останется гранулками?И еще вопрос если я пью очищающий комплекс http://www.iherb.com/Nature-s-Secre...-Program-2-Bottles-120-Tablets-Each/3141?l=ru ,что из следующего стоит одновременно пить или не пить-пробиотик,омега,Q10,DMAE,имбирь,Cal+Mag+Zinc+D,Amla C????
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
так, всем тихо!! :ag:

1. по поводу вернули деньгу не полностью - я уже писала, что возвращают фактически уплаченную сумму, т.е. за минусом вашей вип-скидки!

2. по поводу обещали в течение 48 часов, а денег еще нету - тоже уже 10 раз писали здесь, что это херб отправляет на карту в течение 48 часов, а приходят они в течение недели, т.к. это международный перевод, пока банки обменяются документами - может пройти и неделя. деньги придут, не кипишите))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, поздравляю с заслуженной победой!
7aa69dac83194fc69a0626e2ebac3057.gif


Лали добавил 18.04.2012 в 22:20
Ca.ame, 10, 5 и 5 тыс. руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.