Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть мечты, которые есть у любого из нас, сбываются и рождаются новые. Всем гармонии, здоровья, счастья и любви. Пусть в вашей жизни будет любовь близких, детей и родителей и следующий год будет лучше, чем год уходящий!

 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
croex, да, можно написать доверенность, погуглите, есть примеры, в какой форме писать. Можно заверить доверенность на почте или у нотариуса.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Верю, что есть отдельные продукты неплохие, но не подхожу))
Я того же мнения, наверно есть что-то хорошее, но после херба я недоверчиво отношусь..

Девочки, Россия, вы будете заказы делать в эти последние дни?
Я так поняла, что в Россию всё идёт в обычном режиме - долго и нудно, но доходит?..
Сегодня на нервной почве два сна о посылках приснилось. :)
По первому сну я нашла посылку в почтовом ящике, причем небольшую коробочку, очень удивилась, т.к. в ящик мне ни разу не кидали. А во втором сне - почтальонов не хватало, поэтому привлекли к этому делу врачей и мне врач поставил посылку на подоконник в подъезде. :ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка и baybuza

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
TatianaGlk, не переживайте :)
Я сегодня получила одну из двух посылок, заказанных в один день с разницей в 2 часа!
Казалось бы - можно было бы получить обе сразу. Ничего подобного.
Но повода для паники нет :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
G&P, Вот это даааааааааа:ai:!Тебе за использование своей работы нужно взять процент.Проверила,этого кода у нас на сайте нет(по крайней мере,не зарегистрирован).
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна1811, еще есть один вариант :) различные похудательные группы вконтакте устраивают конкурсы с преображением, конкурсы призовые. Вы кладете свои деньги на общий счет группы, потом из всей суммы и складывается приз. нужно фото до и после, срок - месяц примерно. Девушки там очень поддерживают друг друга на пути к идеальной фигуре :) Соревновательный дух не дает расслабиться (да и деньги жалко все-таки), а если даже не выиграете, то прочитаете кучу комментов к Вашим фото и получите заряд энергии для продолжения борьбы за истинную себя :)
Пишите в ЛС, если не сможете найти группы.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, а вот про эти сковородки кто-нибудь знает безопасные они и как в эксплуатации? http://www.greenpan-shop.ru/
А то я тоже хочу безопасную посуду...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Marabu, Извините пожалуйста если я Вас обидела:ax:
Вроде википедия пишет что Белоруссия тоже можно писать.
Белору́ссия (белор. Беларусь), официальное название — Респу́блика Белару́сь
http://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия

Я Вас поддерживаю в названии Беларусь и другие, из других стран совсем мало людей. На асосе у Белоруссии своя отдельная тема.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Olga111, Ольга, а сколько выхлопных газов Вы вдыхаете, пока идете по тротуару или стоя рядом с курильщиком? Уж от косметики в данном случае вреда всяко меньше будет :)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
я за разделение, проголосовала. мне абсолютно неинтересно читать, как идут посылки у Укпаину или Беларусь, я такие сообщения пролистываю, от них мне никакой пользы. да и раздражает порой, когда ждешь посылку 2-3 мес., а другие страны уже начинают трястить, если их посылка больше 10 дней идет :ag:
 
  • Like
Реакции: Nataly68

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Перис Хилтон глазами Рубенса
girl_haha.gif

24.jpg
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
У обожаемой мною Navitas Naturals оказывается есть листы нори . Никто еще не заказывал? Хочу попробовать заказать подругам - любителям суши:)
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Девочки, какие отзывы на блендер, который сейчас по 2 доллара на хербе, стоит его брать?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, От комаров действует.
Про солнечнозащитный не знаю - только по отзывам читала, что сильно выбеливает.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.