Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
ПОДСКАЖИТе где можно увидеть вес посылки(отправленной) в своем личном кабинете,вот не найду и все,а ведь должно быть?////
все,разобралась . хотела посмотреть вес посылок-чтоб понять на что мне пришло извещениие, нажала на реордер и увидела вес в корзине,теперь знаю что вероятнее всего пришла апрельская
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Fata Morgana, мойте на здоровье конечно:) Просто мыть для того, чтобы они были просто чистыми и мыть, чтобы "убить" сальмонеллы, разные вещи:ad: Говорили как раз о втором

Евгения Саб добавил 25.01.2012 в 18:38
А так-то, всякой заразы конечно можно хапнуть и хоть где, даже от "проверенных" бабушек к сожалению...

Евгения Саб добавил 25.01.2012 в 18:46
Девочки, я вот и котейкам своим перестала давать яйца, хотя они очень их любят (едят только в сыром виде, больше ни как) Одна девочка нахвалила мне перепелинные, говорит сказка для кошек.:yes: Купила, давала пару раз уже, а вот сейчас сижу и думаю, какая разница куриные, перепелинные... сальмонеллам то, все равно походу...:ai: Наверно не стоит больше им давать..

Евгения Саб добавил 25.01.2012 в 18:51
Найти бы мне еще какое-нибудь страшное слово, чтобы я сладости тоннами жрать перестала)))))))))))))
 
Последнее редактирование:

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Опять прошу совета. Не получается половину бесплатных тестеров бесплатно взять. Ягоды гожды сразу в корзине становятся платными. Вот сейчас трумель положила в корзине был бесплатным, только чеканула все, он 3 у.е стоит.
При чем если по поводу гигиеничек за 0,33 я понимаю, их по такой цене можно лишь единожды каждому зарегистрированному взять, то вот с трумелем и ягодами для меня загадка, я их еще не тестила, да и тестеры вроде их можно в каждую посылку кидать хоть каждый раз один и тот же..
http://cs419818.userapi.com/v4198184...vVKbojBalg.jpg
и вот после чекаута
http://cs419818.userapi.com/v4198184...sK4IsZa6zc.jpg
бесплатного же больше ничего нету..

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ОДНИМ БЕСПЛАТНЫМ ОБРАЗЦОМ НА ПОКУПАТЕЛЯ . ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРОБНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКАЗАН ДВАЖДЫ БЕСПЛАТНО
http://www.iherb.com/Free-Samples?l=ru выделено красным

точно вы их ни разу не покупали раньше?
 
  • Like
Реакции: whitecherry

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите,пожалуйста как лучше принимать лецитин ,как развести правильно?

baichs, лецитин, рыбий жир, равно как и жирорастворимые витамины едят/пьют с жирной пищей. Как вариант, кусочек хлеба с маслом.

Если у Вас лецитин в гранулах (порошком), можно размешать в еде, не горячей, чтобы лецитин не плавился. Если вкус Вам не нравится, бывает и такое, то как вариант, можно насыпать его в творог, добавить чуть сметанки и стевии (сахар). Вкусно:) Или представлять, что Вы едите шоколадку (как раз в шоколадке лецитин и есть, правда, очень и очень мало:ad:)

Если у Вас после приема лецитина заболел желудок, обратите внимание на поджелудочную. Здесь варианта три: есть до еды, уменьшать дозу или убрать "до лучших времен".

Ну и напоследок: тем, кто никогда не ел лецитин, первый месяц рекомендуется есть по 15 гр.:ad:
 
  • Like
Реакции: Dolce V и Cavid

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КатринДенёв, да, можно делать неактивные или ссылки на тему или дневник на форуме.

В самом деле, отправьте сразу в ту деревню, в которую Вас отсылают в июне, сразу там и получите
 
  • Like
Реакции: КатринДенёв

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
А. С пробниками всё ясно. Теперь и на странице http://www.iherb.com/Free-Samples появилась надпись красным шрифтом:
Для русских так вообще кэпслоком прописали, видно достали их уже :aq:: http://www.iherb.com/Free-Samples?l=ru

ну и ну, так что теперь, книжечки брать?
а если хочется мелатонина????))))))))))
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, а такое бывает иногда)) Акция длится чуть дольше заявленного, дают последний шанс :ag:
первой мыслёй было - ломануться в вишлист :ag:
но... уже тошнит от этой карусели, а что 100% хочется- аут оф сток :(
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Засада(( ПисАть то я не умею((( Придется учить английский))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Sabrinka, а вы выбирайте их прямо из странички с заказом. Там маленькие.
Т.е. какую картинку выберете, такой она и будет смотреться. Не уменьшится.
 

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
ага, вернули доставку без трека, и с треком 8$ так и осталась
теперь то уж поток оскорблений на писавших остановится надеюсь, а извинений думаю от них не дождемся
 

vasdas

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
56
49
0
Тольятти
Dzhema, а вот это точно можно и даже приветствуется (по причине того, что рефералы самому себе через второй аккаунт вне закона). Мне Екатерина предлагала такой вариант. Пишите ей.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
yayawa, Яночка, почти все на донышке :ag:
только масло Абрикосовой косточки целое
Молодчинка, активно и регулярно пользуешься.... Не то что некоторые :bm:

Я тут вспомнила, что год назад 4 ноября первый раз оформила заказ Айхёрб... Это была вообще моя первая интернет покупка... И с тех пор пошло-поехало...Эх, сколько всего перезаказано за год)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.