Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
уже кажется вполне нормально заказывать из-за океана муку, стиральный порошок, да средство чистящее для унитаза, о таких покупках даже боюсь говорить знакомым, точно в дурку мысленно упекут:)

:ag: это и про меня тоже
 
  • Like
Реакции: Yayana

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Девочки, всем добрый вечер! С Рождеством! Подскажите, пожалуйста, а в каких магазинах есть похожие на айхербовскую реферальные программы?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, я ни у кого ничего не тырю. Все фото мои или с сайта производителя.
Я думаю, всем "тырщикам" все вернется сторицей. Только не в виде дохода, а в виде неприятностей.
Есть вещи намного важнее денег. Желаю им это понять.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Alanka,
Про реворды не интересовалась.

Но в grand total отражается итоговая сумма к оплате, за минусом ревордов.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
love apple, не верьте Вы Малышевой. Еще поначалу её программы были более -менее объективные, а последнее время -сплошная скрытая и открытая реклама какого-либо врача,клиники или средства. :yes:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
наоборот в кабину! ну если у вас конечно стока места в чемодане останется,
не. я себе мелкий чемодан поклянчила, чтобы не таскаться) в ручную кладь. надо тада там прикупить какойнит ьконтейнер наверно. блин так вкусно написали пр офрукты. аж слоной подавилась :girl_crazy:

Шолик добавил 14.12.2011 в 11:41
я думаю что главное - позитивный настрой на отличный отдых у нас тоже был ограниченный бюджет в поездке этим летом, но отдохнули мы на славу! впечатлений - море!
вот это точно! спасибо за пожелания!!! )
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А, может, и не надо стремиться получить "престижную" профессию, чтобы встать в многотысячные ряды безработных? Может, снизить планку? Стать высококлассным рабочим, мастером? .

С чего бы вдруг умные ребята должны становиться слесарями,а богатые троечники поступать на юрфак или в медицинский? Хорошо ,если бы обеспеченные родители реально оценивали своих детей и не совали своих дубков в престижные ВУЗы.
Узаконивание платного образование - полный развал этой отрасли(мое мнение).
Сейчас разговаривала с братом,живет под Москвой. Двое маленьких деток. Старший сын перешел во второй класс. Уже купили учебники на следующий год,часть учебников стоят по тысячи рублей каждый :ai:. Вчера на классном собрании учительница обязала родителей выделить деньги на ремонт класса : заменить парты,,поменять шторы,пол,потолок,стены -всё обновить.
Пока это не узаконенные поборы,а что будет дальше?! У всех же разный уровень достатка. Те,у кого есть дети,меня поймут.:yes:
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
девочки, плесните мне в кофий чего нибудь для терпения!
или посоветуйте банк.
в белоруси оформляют карту в течении шести рабочих дней...:f768ac40612e:
это я только через неделю смогу сделать заказ...
но зато сюда вроде посылки быстрее доходят чем в Россию.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
thaw, ахаха, ну вы меня прям задели))) я совета чтоли у кого-то спрашивала как мне быть и что делать)) Я прям в шоке)) Вы наверное меня не правильно прочитали, я спросила не возвращалась ли она, а не где она, на каком пути следования и прочее. И ответ мне был нужен один -нет не возвращалась, или да - вернулась. Т.к. я знаю как моё почтовое отделение работало как раз в этот период и я немного не доверяю и ему.
Я искренне считаю, что человек заплатив 80$ за посылку, на любом её этапе имеет право поддерживать связь с отправителем и интересоваться её судьбой, тем более когда сроки выходят за 3 месяца. Ничего трудного нету в том, чтобы пробить конкретную посылку и посмотреть, вернулась она или нет. Панику и шумиху у них я там не устраивала). Про конец марта не интересовалась, меня интересовала одна моя посылка и всего один вопрос)).
И если вы не видите смысла в лишних телодвижениях, так не делайте их) Опять же моё право решать, что мне делать и как мне делать :ag: Не думаю, что те 1001 человек писавший в херб на стене фейсбука или в поддержку, интересовались именно моей посылкой)) А мне знаете ли как то охото знать не про все, а именно про свою!
В любом случае Вам удачи, а я всегда буду интересоваться своими посылками по собственным потребностям и желаниям) :br:
PS, Екатерина попросила меня подождать ещё неделю и если посылка не будет получена, написать ей ещё раз для возмещения суммы, на что я ответила, что готова подождать ещё месяц (4 недели) и писать ей уже тогда. Я думаю обе стороны оказались не в накладе от такой цивилизованной дискуссии). И я теперь спокойна, что мои $ не пропадут даром и готова уйти из
в массовке, бессмысленной и беспощадной
куда вы меня отнесли, в массовку безропотно сидящих-наблюдающий-молчащих)).
Мир, труд, май товарищи ждущие :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Marabu

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я клала в бумажку и поллитровой банкой прокатывала
потом с вареньем малиновым смешивала
Кто на что...так даже удобнее:ag:

Maruka добавил 01.12.2011 в 15:44
У нас почтовики говорят, что если коробка не повреждена они не будут вскрывать посылку, это не их проблемы что чего-то не хватает.
Конечно,если они в идеальном состоянии приходят(в таком случае,я бы написала Хёрбу).У меня все убитые и помятые,благо,что внутри всё целое(даже удивляюсь:ah:),ттт.
Но(!)по закону не имеют права отказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девушки, елки палки. Иметь дело с тех поддержкой Приват банка "одно удовольствие", поэтому обращаюсь к вам!
Никогда не покупала за фунты. Есть гривневая карта как узнать какой будет курс при конвертации и процент за нее.
Саппорт мне кидал огромные абзацы из манула. все равно нфига не понятно. Объясните простым языком как на практике дело обстоит?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, ну да, я в принципе и без переводчика понимаю - чек в пролете, пейпал - насколько я знаю, мы можем платить по пейпал, но деньги получать на аккаунт пейпал, так же, как и выводить на карточку нельзя. А Россию можно поздравить, наверно :)

разве что если не возбраняется, попытаться вывести на ПП друга. вот о 3х лица я не встречала ничего. опять же, не знаю как потом если нахимичить адрес полностью американски писать. У меня уже почти 50 баксов, скоро буду пробоваться выводить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.