Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JULSIK

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
19
117
0
...
Девочки, а кто чего на подарочки на Новый Год брал или собирается заказывать на хербе?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki_, думаю, что поддержка херба знает ответ лучше нас :) напишите туда и уточните, вдруг потеряли Вас в списке
 
  • Like
Реакции: Viki_

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Я уже 2 дня не могу расшифровать эту фразу
"Как только мы уйдем от всеобщего бесплатного высшего образования, появятся механизмы, которые помогут привлечь на предприятия ценные кадры. Например, образовательный кредит"
тут написано, что когда половина населения станет платить за образование, то денег в бюджете станет больше и тогда некоторым ценным работникам (для их привлечения на какое-либо предприятие) кроме з/п еще и кредит на обучение детей дадут
:)
возможны варианты трактования))
в общем РФ идет быстрым темпом к платному образованию
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
bibigoshik, в хербовском аккаунте закладок нет. Только в браузере :)
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Девочки, любопытство раздирает
Нашла у себя в информации профиля строку "Принадлежность Iherb: 4"
Стала искать по форуму и вот:
девочки,а где смотреть рефералом какого уровня является человек ,код которого вы используете?
очень хочу что бы мой код в подпись внесли
В профиле пользователя, раздел «Обо мне», принадлежность к IHerb.
А что даёт это? Зачем знать, рефералом какого уровня этот человек? На что оно влияет или для галочки?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
у меня тоже не получается :( однажды чуть в обморок не упала во время эксплуатации так сказать (хотя ни разу не падала никогда :ai:), так и не научилась пользоваться:( валяется теперь бесхозно...

:ai: Ого! Я до этого только положительные или нейтральные отзывы встречала, негативные не попадались.

Смотреть далее

Ой, девочки, :) как бы наши немногочисленные мужчины не разбежались из кофейни:ag:... тема интересно-злободневная для каждой из нас... надеюсь на их(мужчин) такт и понимание:ah:

Ну так эти темы не каждый день обсуждаются, а мужчинам иногда тоже полезно узнать что-то новое, даже если их не касается. :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mарина, по поводу совпадения с ящиком херба не знаю, у меня просто все совпадает:) На пейпале укажите тот же ящик.
 
  • Like
Реакции: Mарина

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
эта схема оттестирована сотнями российских покупателей марксэндспенсер ком:) я именно в поисках лазейки на этот магазин попала на форум шопхелпа.. и понеслась душа в рай..
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Света, у тебя день рождения!! Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, любви!!!
 
  • Like
Реакции: Svem

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Lady S., получение кэшбэка не зависит от метода оплаты. Если иное не оговорено в условиях для данного магазина (я еще такого не встречал).
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Малди, поздравляю с первыми посылочками!

Вот смотрю Украина радует быстрыми доставками, а в Беларусь уже по месяцу ползут посылки.:bu:
Кстати, сегодня пришла посылка, на которой сбоку была наклейка с декларацией, где не просто написана общая сумма, а расписан каждый товар и его стоимость, и еще пара наклеек с разной информацией.
 
  • Like
Реакции: Малди

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! :aj: УРАААА! :bo:

Пусть день этот будет красивым,
Подарит улыбки весна,
Мечтам и надеждам счастливым
Сбываться поможет она!

И небо пусть станет светлее,
Природа опять расцветёт,
И в жизни любое мгновенье
Любовь и тепло принесёт!


354e630c2396515b3fd67302a25f2f6e_h.jpg
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Светмоихочей, Светлана, девушки правильно советуют по поводу письменного обращения в нужную Вам школу для принятия ребенка. По результатам ответа будете действовать.
Девушки посоветовали написать в прокуратуру. Прокуратура не будет разбираться с таким делом, что не приняли в школу, она это "спустит" в один из отделов образования, где обязаны ответить. Прокуратура будет разбираться с делом, если будет заявление от родителей об избиении ребенка кем угодно: учениками, учителем, воспитателем, няней. Не силен в Российском законодательстве, но по Украинским законам среднее образование бесплатное, поэтому прокуратура с радостью рассматривает жалобы о поборах в учебных заведениях.
И не забывайте что все учителя и директора школ- люди, со своими болячками, часто профессиональными.

Написали по поводу вождения- скажу как мужчина- не бойтесь и не слушайте Вашего мужа. :)
Если нет водительских прав- начните с автошколы, желательно обучаться не 3 месяца, если есть возможность- дольше.
 
  • Like
Реакции: Светмоихочей

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Всех с Новым Годиком и рождеством!!! )))
Вопросик есть. кто-нибудь знает как долго можно хранить жидкий хлорофил в холодильнике?? Мой примерно с сентября там лежит.. пила его какое-то время потом перестала.. вобще забыла закрутилась на работе..
сейчас его наверное пить уже нельзя.. а там еще пол банки осталось.. жалко..
что скажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.