Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
прям чего-то в жизни не хватает, если я посылочку не жду
:yes: аналогично, это зависимость!


я уже вышла за пределы айхерба
меня разоряет хелсдизайн и СП на разных форумах :boast: ну и наши укр.магазины - игрушки сынуле, прочие нужности :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
nadinchik, у Вас реферал первого уровня был в этом месяце?

Надо смотреть current ranking

Попасть нужно в ТОП-500
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Со мной в институте учились две девушки-двойняшки. Они только на первом курсе одевались одинаково. ну - как одинаково - допустим платья у них одинаковые, но разных цветов. Так. А потом стали одеваться по-разному, и стало так в глаза бросаться, какие они разные. У одной вообще вкуса нет, а вторая - само изящество :)
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Здравствуйте, не знаю куда написать, мне нужна помощь, ноябрьская посылка с треком не высвечивается до сих пор, подскажите можно ли написать в айхерб?
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Svem, реф. ссылки с кодом на конце, иногда реф. ссылка формируется сама, если Вы через свой профайл на хербе ссылки даете. Тогда код вставляется автоматически. Бывает, что ссылку с другого форума берут, а там реф. код. Всегда нужно проверять.

katen_ka, сейчас почищу.

сама ссылка с кодом никак не сформируется, ее надо делать ручками. если вы имеете в виду раздел, в котором можно сделать эту ссылку, то по-любому надо ее генерировать, т.е., делать специально. а если просто залогинившись давать ссылки, они не становятся реферальными.
 
  • Like
Реакции: Svem

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кто, кто говорил, что такие отзывы проходят? Где сейчас эти люди?))))))
ыть) писала отзывы вначале на анг потом через // на русском, всё ок. Все появились именно в таком виде)
6/04/2012 опубликованы, не помню когда писала) где то так и писала наверн) помню, что не сразу опубликовали).
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
подскажите, плз, по реферальной системе, может у кого такое было... у меня в реф. аккаунте есть бонус от реферала, который никак не может стать активным, хотя прошло уже больше месяца. бонус аж от 24 сентября. писала в поддержку, мне сказали, что бонусы активируются с момента отправки заказа, ок. но разве херб может отправлять две недели? мне больше 3-4 дней никогда не отправляли. также зависли отмененные от 2 октября, никак из пендинга в Canceled не перейдут.. разве это нормально? и что делать, мучить поддержку или подождать?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Ямашка, Спасибо заранее!))
Все таки какой хороший у нас форум!))
Ну иногда только повоюют чутка и все!))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Svem, Света, подойдет, но хочется что-то подобное в теме Херба, а ту тему так просто не найти, я о ней даже не знала.:ag:
 
  • Like
Реакции: Svem

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
не нашла куда написать, напишу сюда, подскажите хорошую зубную пасту с фтором
А зачем вам с фтором?:ai:
Избыток фтора опасен.

Как узнать, что фтора в организме слишком много?
Вначале на эмали зубов появляются маленькие пятнышки — более светлые или более темные, но чем больше в организме фтора, тем пятнышки темнее, и, наконец, они становятся коричневыми или черными. Зубы начинают выглядеть так, как будто они дырявые, крошатся, их даже трудно пломбировать.
 
  • Like
Реакции: Бони и Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Научились следы заметать:aq:, Ольга, а на какой это таможне происходит? У меня чаще всего идут через Оренбург и Брянск.

Maruka добавил 23.04.2012 в 10:41
Psylica, Даш, я не теряю надежды, но все больше склоняюсь, что по каким-либо причинам ее обратно вернули:(
 
Последнее редактирование:

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
neMaska, вы не правильно поняли работу кэшбэк сайта.
Вы просто переходите с экстрабукса на айхерб, делаете покупку... через 1-4 дня возврат в 8% от потраченного появится в вашем аккаунте на экстрабукс.
и еще через 3 месяца они станут доступны для вывода, если накопите минимум 10 долларов.
На сайте айхерба ничего не отражается и не должно.
 
  • Like
Реакции: Dolce V

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
а вот На Грани - отличнеший. :ay:
Только что после просмотра. Подтверждаю, замечательный :ay:
Из запомнившегося:
"Я не воровала, я только залазила в дорогие дома, смотрела там телик, примеряла шмотки и забирала то, что мне походило"
593fc53eb4aaad38868b40da18d1c307.gif

Понравился мне прикид Энджи, и её волосы, в перерывах просмотра успела прихватить похожий как у неё бомбер M&S на Ebay -предложила проду вместо 40 фунтов 20, он мне ответил - 30, я набралась наглости и сделала reoffer на 25, в ответ получила счёт на оплату -видимо фильм меня вдохновил на отчаянные торги
aabd0ad513751574ea0a5c12ccd764eb.gif

Вот мой трофей

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: @nya и Филола

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
увидела про соду))
я всегда с ней пеку, "гасить" надо уксусом.я это делаю яблочным.чуть-чуть соды и уксус-так шипеть все начинает и замечательно все поднимается))

вот все хочу свою бумагу для выпекания попробовать с айхерба))никак руки не доходят_))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
а вы настраивайтесь сразу как мы - на 6 недель - и переживать не будет повода))) когда я на сайт написала, что посылки идут 6 недель - мне ответили - это неслыханный срок!)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, подскажите, подруге не отдают посылку на почте, требуют номер (подозреваю, что трэкинг) и даже извещение отказываются ей выдавать, номер им подай и все. Что за бред! У кого была подобная ситуация?
Вообще какая-то странная ситуация. Посылка приходит, почтовики пишут и кидают в ящик извещение, а в нем указывается трек-номер. Приносите извещение, его сверяют с паспортом и трек-номером.
Как они могут отказываться выдавать извещение? Они его в ящик должны класть. Откуда в таком случае подруга знает, что пришла посылка, если у нее нет извещения?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
так в моем почтовом отделении видела коробочки именно с Херба, предназначенные не для меня
Yayana, а муж недавно в нашем лифте айхербовскую лупу-линейку нашел:ai:. Как она туда попала? Мы давно ничего не получали, смотрим теперь на всех соседей с подозрением:ag:

@nya добавил 16.03.2012 в 14:32
sneganchik, бутылка наполняемая. Там в предыдущем моем посте видно: она изначально закрыта пробкой, а дозатор сбоку висит. Очень грамотный дозатор: гель из него не льется, а капает, и это хорошо, т.к. нужна действительно капля. И гель абсолютно не пачкает бутылку, сейчас специально проверила - только верхушка дозатора липкая от геля, а сама бутылка нет. Стекло кстати прочное, у меня эта бутылка пару раз падала в раковину из нержавейки - цела )))

По поводу порошка в дозах от Нелли. Мне больше нравится граб-грин, его и заказываю и пересыпаю в красивую банку.
 
Последнее редактирование:

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Sergey Olshin,слава Богу, пока нет у меня такой технологии (в отличии от японцев):ag: ... а то бы в темке никого не стало, пока не проветрится:ai::ag:

солидарна :yes: зачем нам запахи? :ag: и так много полезных технологий))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.