Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
в смысле ?! :ai: перепутали заказ??
ДА, перепутали. Заказ был в тот день, когда месяц назад цены на пол часа упали:)
а имя и адрес ваш?
все правильно. и бумага моя в посылке.
Vados, ну хоть полезное? :)
две баночки Л карнитина от Солгара и кальций от SOD. Девушки заказ думаю :)
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, а давно это действует, что я не то, что удалить, а даже поправить свое сообщение не могу? Или так всегда было?:ai:
Зашла в хваст, а у меня к нему никаких прав нет...:aq:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, получила сегодня три посылки, в одной было зеркальце, но оно было треснутое. Хоть я и не суеверная, но мне ка-то не по себе стало и я его выкинула, даже не успела сфотографировать для вас....Ну ничего, думаю, оно будет во всех свеженьких (ноябрьских) посылках.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Хочу Сватов-5 посмотреть
Мне этот сериал тоже нравится,даже мой сынишка любит его смотреть.Семейный комедийный сериал,добрый,без черного юмора:ay:!

Maruka добавил 05.12.2011 в 21:38
это не препараты)) Жидкое кастильское мыло - аж 18-в-1!
Вот тот знаменитый хваст, после которого это мыло попало в мой виш-лист.
Эти миниатюры появились буквально вчера-позавчера

Мыло замечательное,но у девушки на бутылке дозатор,это мыло может быстро его "забить",у меня и без дозатора отверстие часто забивается.Кстати,на сайте так и написано"Soap can clog and spurt with pump dispensers."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana и shine1

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
Монетку только в кипяченую воду можно! От не кипяченой на поверхности серебрянного предмета возникает пленка из чего-то, и вода уже не серебрится:)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek, Maruka и Jado

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
теперь моя мартовская айхерб посылка стала как мужчина моей мечты-вроде я слышала о нем, но никогда не осязала
чует мое второе я, что навалятся они разом на вас и посыль и муЩЩына. не отмахаетесь:)

Тапка добавил 14.05.2012 в 23:58
ая не вижу фотку, но верю девчатам:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, привет всем :ax:
Что-то ничего не пойму, с сегодняшнего дня в доступных единицах уменьшилась сумма :(
Причем намного! У меня у одной так?
Сгореть не могли, в заблокированных не видно
Cash Back: - это что?
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Давайте хербу напишем, чтобы минусики убрали
на страничке у сегодняшнего Best Reviewers написано
Сначала хочу обратиться ко всем пользователям, которые целенаправленно снижают рейтинг полезности - вы делаете пустую работу, которая вредит всем и вам в первую очередь. 11 июля я написал об этой проблеме в службу поддержки. Руководство iHerb признало наличие проблемы и то, что показатели полезности не отражают реальной ценности отзывов. Методика расчета будет изменена
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Sabrinka,
в авиаперевозках используется т.н. объемный вес, позволяющий выяснить плотность груза. рассчитывается по формуле (формулу не помню, но что-то типа длина х ширина х высота в см разделить на 6000= вес в кг)
сравнивается объемный и фактический вес. используется бОльшая величина...
фактический вес во внимание не принимается, если он меньше объемного
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vel, стерла ссылку, там просто идет реклама кода, мне кажется, что это как клон сайта или грамотный пиар :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.