jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
... а тут, опа, пересмотр)))))
Вы не совсем правильно поняли, это не пересмотр, а просто процесс рассмотрения заказа. Ну любознательные они с детства, рассматривают и рассматривают. У меня у всех заказов появляется такой статус, но очень часто он быстро меняется на in process.
Откройте сам заказ, там наверху будет стоять in process
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
вот интересно, когда деньги не могли снять, так мы в прямом эфире переписывались, я письмо, минута - ответ, а как посылку собрать, так фигули.

Мошт это все таки русский магазин :ag:
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
про отправку-мне тоже последня посыль че то оч.быыстро обычной почтой пришла, хотя были празники новогодние, 3 янв.отправили, 13 гдето тут уже была
я тоже поразилась приятно
какая то у них быстрая почта
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
Я сегодня получила две посылки, у которых номер инвойса начинался с С, и которые я все время отслеживала на сайте UPS.

поздравляю с посылкой!!!! везет вам:clapping:

а моя история все продолжается:bu: муж сегодня отправил с доверкой на почту курьера - с 1000 р в кармане и шоколадкой для работницы почты - так курьера (к слову, обаятельного мужчину) просто послали лесом((( и сказали что ничего искать не будут по фамилии:ak:

смешно уже.....но вечером туда к 18.00 пойдет милиционер (или полицейский - как теперь правильно?=))), тоже через рабочие связи мужа - и будет уже пытаться как официальное лицо выцепить нашу посылку:aq:

вообще, курьер с работы мужа 2 раза в неделю ездит по почтовым отделениям, куда приходит корреспонденция и посылки по работе - и говорит что именно в этом отделении самые хамоватые из хамоватых сидят(((( попали блин...
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
А у меня вот какая штука, вроде шмотку одну из заказа забыли положить или как это понимать надо?
Смотреть далее
Я об этом никого не просил...
Написал четвертое письмо :) с просьбой объяснить произошедшее.

Смотреть далее
Посылку шипнутую 5/5/2011 на адрес шипито пока не получил.
Упражнения в английском это конечно хорошо, но что-то мне уже не нравится работа джисипенни.
Что думаете по этому поводу ?
Нет, ну не американцы, а прям-таки белорусы какие-то. Всё через ж.... как унас. Я уже даже и не сержусь...
 
Последнее редактирование:

Vetiver

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
15
7
0
Сургут
Сохраните корзину принтскрином, а потом в редактор вставьте. Объяснить подробнее?

Так сохранить то я favourities могу, есть опция послать favourities по почте, но потом опять все айтемы приходится открывать по одному и добавлять в корзину, а из корзины они потом опять улетают, и из favourities улетают. А раньше было все нормально, нажал кнопку save your bag, она отправлялась на мыло, а с почты снова открывалось в корзине на сайте. Вот так. Складывается ощущение, что пенни специально все делает, что бы международные клиенты тихо рассосались по другим магазинам. Надо им написать, девочки, кто владеет английским, пишите им с жалобами. Может исправятся.:bu:
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Алабама, а не могли бы Вы данную операцию поподробнее описать? Я никогда прежде не сталкивалась с блокировками покупок, понятия не имею как и где эту операцию можно осуществить.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо тебе Анна ты чудо! я врубилась наконец и теперь буду знать, мне даже лучше чтоб они подольше мне отправляли а то у меня Викина посыль телепается и они могут в одну неделю попасть тогда я попала!!! Кстати всем для инфы у Юпса какие то проблемы как мне оператор сказала могут быть задержки по Европе от 2 до 5 дней. У меня вот в Кёлне висит второй день.

:ax:
насчет Кельна, на прошлой неделе там мой посылка тоже долго (3 дня по-моему) висела, а потом смотрю - бац, В Москве, и уже практически сразу курьер звонит
 
  • Like
Реакции: Катюшка1983

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Snow_Maiden,а что вас пугает?Главное держать себя в руках).
Я сделала уже три заказа,заказы разбивали,один собирали 20 дней.
Заказывала самый дешевый пересыл,доходит очень быстро,в среднем две недели плюс-минус.
Не надо заказывать вещи к определенной дате и пусть себе хоть месяц собирают.В этом отношении меня все устраивает.
Единственно выбирать вещи надо очень внимательно по составу и описанию.Много вещей попадается откровенно рыночного качества,но много и отличных.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Подскажите как обстоят дела с бэкордером сейчас - они отправят посылку, а потом то что в бэке или будут ждать пока те вещи появятся? И еще - почему не выбирается вариант доставки в поле шиппинг? Сижу и думаю - чем отправят.

Вариант доставки не выбирается, потому что есть вещи в бэкодере. А как отправляют такие вещи не знаю, т.к. еще на стадии формирования заказа стараюсь их выкинуть из корзины.
 
  • Like
Реакции: sny

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
А киньте, пожалуйста, ссылочку на набор трусов детских!
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
colombina
Наталья, извините меня. Я была очень не корректна.
А вообще я белая и пушистая .... :br:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
я почему то понял, до моего вопроса на форуме, что они не отправляют леви за пределы сша из-за выбранного мной способа доставки)) и накатал им письмо с просьбой изменить этот способ для продукции левис... и вот сегодня получил шип нотификейшн от 14.10.2010 в котором значаться к отправке USPS и левис тоже)) правда ремень левис они из заказа все таки выкинули))

Fordd, это что-то новенькое в работе Пенни, насколько мне известно, пока ещё никому они левис за пределы США не отправляли. И письмо мне в своё время такое же прислали, мол, сорри, но левис не высылаем, нац. достояние это наше...:yes: Хорошо, если Вам выслали, хуже будет, если деньги сейчас за них снимут, а в посылку не положат, на это они тоже способны, к сожалению. Поэтому, когда будете посылку получать, внимательней смотрите...

Насчёт второго вопроса, не совсем ясна ситуация, поясните: какая сумма в нотификейшн указана вместе с доставкой? И по сколько сняли 2 раза?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
С размерами - лотерея, попала - не попала, угадала - не угадала... ну в общем покупка без примерки. Через некоторое время "пристреляетесь", ошибок будет меньше.
Качество на Пеньке особо не радует, тоже надо угадать.
Себе на Пне уже давно не покупаю, если только мелочи, для племянника в основном.

Да,и с размерами лотерея и с качеством-тоже.Пришла мне футболка-хлопок,полоски,три копейки ей цена,но какая ж она классная!Правда,маловата.Но я сейчас худею понемногу,надеюсь,через месяц она на меня сядет получше.Уже надумала к ней поясок купить оранжевый.А костюм за 70 баксов-тряпка тряпкой.Подружки еще свои покупки не видели,не меряли,надеюсь,не разочаруются
 
  • Like
Реакции: FOOL

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, у кого посылки идут упсом, трекаются они на сайте упса? 4-ый день не могу отследить...

У меня заказ разбит на три части, две благополучно прибыли. Третья посылка (как всегда самая нужная) где-то пропала. На сайте ЮПСа номер не трекается ни в какую. Шипмент пришел 10 нояября. Собираюсь им писать.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Я исчерпала весь свой словарный запас, пока говорила по скайпу с ними, я столько английских слов просто не знаю(((( я не могу им объяснить, что мою посылку НЕЛЬЗЯ отправлять обычной почтой, я живу в этом своем ЖИЛОМ комплексе, куда почту не разносят, а на почту идти бесполезно, там посылки грудой вываливают на стол (наши, которые относятся к ЖК), просто ее сопрут и все.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.