jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Наверно у Вас ну ооочень большая посылка.
не поверите-4 позиции: платье, купальник, сандалии и комплект трусиков из 5-ти штук. всего на 109$, доставка 39 и страховка в итоге получилась 10. По-этому я и удивилась, что страховка и упаковка обошлась дороже, чем посчитали изначально. С меня при больших заказах, которые на 2-3 посылки разбивали не снимали даже на цент больше.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
помогите, пожалуйста!!! не принимает ни visa, ни mastercard, хотя оплачиваю заказы в сша с этих карт постоянно, сейчас пишет Invalid credit card number. в чем причина?:bu:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Вы не поняли - 30,88 - это не итоговая сумма заблокированных денег, каждый день несколько раз блокировалось по 1 доллару, курс-то каждый день разный, а всего заблокированная сумма от них на сегодняшний день - это 15 долларов, т.е. с учетом курса примерно 434 руб. В банке мне объяснили, что не факт ещё, что все эти деньги вернутся мне на счёт обратно... Лично я на данный момент не вижу разницы между терминами "заблокировано" или "снято", гарантий по возврату мой банк не даёт, Пенни ситуацию не объясняет, молчит, а я этой суммой воспользоваться как минимум месяц не смогу (это срок при самом благоприятном прогнозе).

Ну как так? Что за банк такой, что пугает вас так бессовестно! ))) Все заблокированные суммы вернутся обязательно при истечении 31 дня, если Пенни раньше не даст отказ на списание этих денег, или если в банке по заявлению клиента не снимут блок так же раньше этого срока ( не все банки идут на это). А в противном случае вы имеете право писать заявление на возврат этих денег, приложив соответвующие документы, ордер нотификейшен и шипмент. Этож все-таки не сделка какая-то на рынке, где деньги из рук в руки передаются, тут можно все доказать и истребовать свое. Что за банк у вас такой, что клиентов нервирует? )))

seavolume добавил 11.11.2010 в 23:37
Это все я к тому, что не все так плохо в этом магазине.

Мне тоже отвечали извинялись ( причем ответили на все мои письма) а толку-то? С очередным заказом накосячили!
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Olesea, мне прямо кажется, что мы про разные магазины говорим))! пень точно не вернет разницу, проверяли((! когда расспрадажи начались, так что лучше писать письмо или звонить.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Милые девушки! Проветите меня плиз. Набрал я посылку, начал оформлять покупку и доставку, дошел до order summary и на пару дней отложил это занятие ( просто не до того было). Сейчас залез опять, думаю надо оплатить, а везде всё пусто ( в выбраных покупках ничего, в ордер хистори тоже, неужели заново всё искать ? (((

Ага, сначала. :198:
Надо было на предыдущих шагах сохранять заказ, есть такая возможность.
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ольга, у Вас там бэкодер? Из-за этого третий order confirmation и доставка только обычной почтой. Попробуйте в сумме что-ли все посчитать, панику не нагоняйте, спросите в jcp за что вернули деньги и все ли есть в наличии.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Хотела написать для Бориса, да не стала. Иногда лучше промолчать...Нервы будут целее.

Но пожалуй напишу пару строк.
Для Бориса.

Мне нужно то, за что мы заплатили...вы когда в магазин идете и платите за сервелат, а вам ливерную колбасу дают. Вы ее тоже молча возьмете?
И не надо разубеждать вновьприбывших..Сервис у пня - паршивый.

В моем понимании когда магазин отправляет Шипмент это означает что товар поехал к вам, дорогие покупатели. И если мы платили за UPS то в ту стоиость входит и трек, который мы хотим видеть...что б иметь возможность забрать посылку с другого адреса вовремя.
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Подскажите кто знает, плиз. Сделала заказ, метод доставки выбрала EXPRESS. Сегодня ночью магазин снял за заказ деньги, я решила проверить, отправили ли его. Статус по-прежнему In-Process, но Shipping Method - Intermediate. Ниче не поняла, они сами метод доставки изменили??
Вот расклад по деньгам:
Subtotal: $223.86
Shipping: $50.00
Insurance & handling: TBD
ESTIMATED TOTAL: $273.86

Я им написала письмо, что хотела бы все-таки получить посыль экспрессом (пока тишина), как думаете, есть шанс? Или бессмысленно бодаться? Блин, мне нужно эти вещи получить прямо срочно, а они так меня подвели(((
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Этой ночью отправили заказ от 15.04 и 18.04. И сняли деньги за заказ от 19.04 :)
Прям удивил меня JCP :ag:

amerlina, посмотреть можно в своем аккаунте. В шипменте тоже указывают:
Backordered - We will ship on or before ...
Order Was Split Due To Mult Pkg

невероятно быстро для пенька :ag:
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Приветик! Принимайте новенькую! Совсем ничего не покупала и ничего не знюа по этому поводу. Поочитала темку аж голова пошла кругом. Может кто расскажет пошагово как заказ оформить? Или уже есть такая инструкция? Я не знаю английский и хочу впервые пробно сделать небольшой заказ. Поможете? На какую сумму мне лучше заказать и как оформить доставку в Украину чтоб дешевле было?
спасибочки заранее))
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Всем привет! подскажите, плиз, у вас не было такого, чтобы в заказе express доставка была бы дешевле на 1доллар, чем intermediate? вот сижу и думаю, может глюк какой, странно как-то..

Такое может быть, если небольшой вес заказа (менее 2,2кг) или наоборот ооочень большой.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Lovelyleo

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Всем привет!!! Хочу заказать кроссовки для мужа, теперь проблема с определением размера. Собственно, есть кроссовки Reebok, куплены в местном Спортмастере... интересно, можно ориентироваться по ним? У мужа стандартный 43 ... прочитала выше, что newbalans маломерит... значит к стандартному американскому размеру добавляем единичку? И подскажите, пожалуйста, по полноте- какую брать? (понимаю,что вопрос звучит глупо, но впервые сталкиваюсь с этим только здесь... )
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Купава, да, принимают как правильно написали кроме Электрона ))) Можете смело делать покупки.
 

Артур

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
105
4
0
36
Уфа
хочу закзать маме пару вешичек))
помогите пожалуйста
как определить размер платья ? , у неё размер футболки - L, размер платьев, костюмов - 48
и с размером обуви помогите определиться женский размер 37,5... это 7-мой ?
 
Последнее редактирование:

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Да в том то и дело что если я могла бы отследить,то я и не волновалась и знала примерно когда курьер будет. А то 2 посылки жду а где они не знаю. А отследить не получается,написали что отправили 23.03 экспресс.

Попросите пенёк выслать корректный номер отслеживания на мыло, а лучше по тел по возможности. Если они выслали уже и это UPS, то всё скажут.

Germiona добавил 12.04.2011 в 23:16
Женечка), если есть CVv код, то всё можно:yes:

Germiona добавил 12.04.2011 в 23:23
а в какой момент видно, что скидка по купону прошла?
Перед шагом оплатить
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки с пятницы кому-нибудь вообще отправляли и отвечали ли на письма?
Что-то настораживает их молчание.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, Посмотреть состояние своего счёта в интернет-банке, сделать выписку по счёту или позвонить в банк:))
 
  • Like
Реакции: Yoo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.