jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Я заказывала шторы на кухню укороченный вариант - отличные шторы по смешной цене!
Качество и внешний вид - 5+.

и еще вопрос...если на картике шторы с люверсами,в описании ничего не сказано,значит я их получу уже готовыми с люверсами или может быть такое, что люверсы идут отдельно?
 

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
Помогите пожалуйста!.. сделала заказ обычной почтой уже два с половиной месяца назад..(( и до сих пор ничего нет.. что теперь делать?.. Может они как-то могут вернуть деньги?. Кто-то сталкивался с пропажей посылок в этом магазине?
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Почитала форум, что Jcpenney долго собирают заказ, не стала выбирать экспресс доставку, чтобы с UPS с несколькими посылками на таможню не попасть...а в итоге мне посылку за 2дня собрали....18.11 заказала, а сегодня в почте уже Shipping Notification....заказ отправлен 19.11:ai::)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, а подскажите пожалуйста:
почти год назад попыталась зарегистрироваться в этом магазине. До этого неск. месяцев изучала все нюансы. Но в какой-то момент, на каком-то конечном этапе регистрации(или покупки) я не заметила, что ушел сигнал интернета (Йота) и все пошло на смарку. Однако, Пеньки прислали письмо об успешной регистрации и даже содержание моей корзины. Это был мой первый ин/маг, опыта никакого не было, покупку так и не смогла совершить - что-то происходило не так. Письмо с регистрацией не сохранила - думала, никогда в этот магазин не вернусь.:)
Как вы думаете, если я по новой зарегистрируюсь на тот же имейл, меня не "завернут"?
Снова все изучила, но боюсь, что опять не получится. Помню, что встала в тупик, когда предложили выбирать "штат"(кажется, State/US Territory), там не было России. И вот, вроде, на этом месте я и застопорилась. До сих пор не знаю, как преодолеть это место(где там Россия?)
Сейчас пока продолжаю читать чужой опыт. Скажите, карта Кукуруза проходит или для Пеньков она тоже неблагонадежная?
 

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
Попробуйте пока не писать. Зайдите на сайт пня там справа в верхнем углу есть track order (жмите) ниже справа появится синим шрифтом надпись View all of my orders (жмите). Дальше вводите логин и пароль и откроется список ваших заказов, жмите на каждый из них, в каждом из них может быть не одна отправка,у меня в последнем две, выше справа будет написано например shipment 1 of 2 [NEXT>>]. Нажимаете на стрелочки и видете что из заказа у вас отправлено если статус ниже этой надписи Status: "shipment" от отправлено, если Status: In Process , то пока не отправили.

Спасибо за такое подробное объяснение!
Но я на прошлой странице писала что они мне коляску отправили с другой стоимостью (вместо 19.99 за 24.99) и в ее номере появилась бука В на конце. теперь незнаю как письмо составить чтобы узнать что ко мне едет и если то что надо то почему по такой странной стоимости:( Это подарок доче на день рождения.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
2-й день не могу оплатить заказ, уже из 4-х браузеров пыталась. ничего не получается:ak: девочки, как быть???:big44:

Еленка8 добавил 15.01.2011 в 12:50
Девочки, у меня ещё вопрос про ЮПС, есть ли у них ограничение по сумме в этом магазине? заказывала с другого сайта, там ораничение ЮПС 165$ было.
и часто ли с ними бывают проблемы...мне как-то раз довелось в их офисе провести несколько часов, пригласили декларацию заполнить...
и ещё-если ЮПС-ом заказывать это как-то влияет на скорость сборки заказа? мне прошлый заказ 20 дней пенёк собирал, по-этому и спрашиваю, хочется быстрее получить
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
У меня радость: заказ от 20 отправили 24, и 24-го же он стал отслеживаться, ура!!!!
Одна сумка в бэк выпала, вот по ней что будет - интересно.
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
FOOL, Юля, в основном претензии по отправке к ЮПС, когда Пень дает типа трек, а сама посыль в ЮПС в штатах появляется через месяц.
Про ЮСПС уже всем все давно понятно.
у меня самой таких посылок, правда Вики, две растворилось над океаном. тут уже сижу жду, и не дергаюсь.
 
  • Like
Реакции: Leen

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, если сделать заказ UPSом прямо сегодня, есть ли шанс получить посылку до 14 июня (при условии, что все вещи будут ин-сток)? Или лучше не рисковать? 14 в отпуск уезжаю, и ооочень хочу несколько вещичек летних к отпуску прикупить...

Почему нет, успеете. Если все ин-сток, то соберут за дней 5-7 плюс максимум 5 дней посылка идти будет (если ЮПС), итого 12 дней.
 
  • Like
Реакции: Tangus

Eirena

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
9
0
0
Москва
Всем доброго времени суток! Прошу подсказать, где на gcpenney есть таблицы соответствия размеров одежды на сайте обычным замерам в дюймах? раньше возле моделей был клик size, теперь я его не вижу.... А ссылки вначале темы у меня выдают неверный URL....
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Оформила новый заказ
не зря меня клинило. Таки правда тогда заказ не прошел. сейчас после чекаута и номер высветился и позиции. ы.

children добавил 06.05.2011 в 20:01
и сразу же подтверждение заказа пришло

children добавил 06.05.2011 в 20:02
и заказ виден в ордер хистори.
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Как-то странно почему код на скидку не проходит черным по белому написано,что : Expires: 02/29/2012
 

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
Подскажите какая максимальная наполняемость корзины(т.е. сколько позиций можно положить? Спасибо.
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
basilbattery, накидала в корзину разных шмоток,в том числе и ваши кроссовки-все норм,все отправляют)

Блин, да чтож такое, дискриминация какая-то, то доставку урезают, то нихрена не шлют! Еще раз попробовал - тоже самое.

А у вас адрес выглядит таким образом?

Вася Пупкин
Улица
Saint-Petersburg / Spb / 111111
Russia

не понимаю, в чем же дело.

единственное, что изменилось, перевыпустилась карта два месяца назад и я ее недавно вводил по новой на сайте..
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
в Штатах напряжение 110, а у нас 220,
поэтому только через транформатор, что неудобно...
мне очень лампы Тиффани нравятся, но не стала заморачиваться с их покупкой и подключением через трансформатор...

почему неудобно? какая разница какой длинны будет провод? =) у меня вон валяется под креслом этот трансформатор места не занимает.
 
  • Like
Реакции: bbc067

loveni

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
5
0
0
Муром
Бэки могут отправить как раньше указанного срока, так и немного позже. Но отравляют всегда, ооочень редко отменяют какую-либо вещь, если её совсем уже нет в наличии даже на других терминалах.
За досыл бэков дополнительно плату не берут, всё должно сложиться в первоначальную сумму доставки. Правда в последнее время очень часто добавляют $5 к страховке.
Письма не всегда отправляют или не доходят, поэтому инфу лучше смотреть в своем аккаунте на JCP. Про $30 увидите потом, когда всё будет отправлено и все деньги сняты, всё сложится и станет понятно.

Спасибо за ответ, а то я уже напряглась, что вещи из бэка будут высылать за отдельную плату. Буду ждать посылку...
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Верхний пост прочитала внимательно. Но все равно остались вопросы.
Вчера сделала свой первый заказ. Расплатилась картой сбербанк Виза. Ни одного доллара не заблокировали. Это нормально?
И статус заказа review. Письма никакого не было на почту. Я им сама написала по форме, указанной выше и продублировала свой CVV. Есть ли повод для беспокойства?
Вы не совсем правильно пишете, Вы еще не расплатились, а у Вас только карта прошла для оплаты заказа.
Сейчас по $1 блокируют редко. Деньги снимут, когда соберут заказ. Для заказов с доставкой UPS - это от 1 дня до 3...5 дней, для доставки USPS - в последнее время 7...9 дней, а может и до 2х с лишним недель.
Если на почту письмо с Order Confirmation не пришло, то всю информацию смотрите в своем аккаунте на сайте.
А CVV лишний раз светить не стоит.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Mi_Lenka

Новичок
Шопоголик
Джинсы ливайс мне как раз доехали. Заказывала , не зная, что нельзя.)) Прислали, нормально все, ОК.

хотела спросить, Вы совсем для маленьких заказывали вещи? Сarters например? мне интересно, как они для девочек, размер в размер идут или как?
Я брала. На мой взгляд - размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Вчера сняли деньги, сегодня прислали Shipment Notification на 2 вещи из 11 из заказа от 3 апреля. Наконец-то дело пошло :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.