jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Получила посылку, немного огорчилась - не угадала с размером этой дубленки. Взяла XL в разделе Джуниор, только потом здесь прочитала совет, что на обычный размер М надо Л-ку брать. Может кого заинтересует - продаю, брала по скидке за 26 долларов. Фото выложу.

http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953542&Nao=0&PSO=0&CmCatId=71275|71292

А так много детских вещей

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn в 3-х расцветках

http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.asp...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn
 

Вложения

  • Изображение 050.jpg
    Изображение 050.jpg
    54,5 КБ · Просмотры: 26
  • Изображение 054.jpg
    Изображение 054.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 15
  • Изображение 055.jpg
    Изображение 055.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 14
  • Изображение 056.jpg
    Изображение 056.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 13
  • Изображение 057.jpg
    Изображение 057.jpg
    90 КБ · Просмотры: 13
  • Изображение 058.jpg
    Изображение 058.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Блин, у меня тоже проблема с кодами - уже который раз причем((( Раньше всегда без проблем проходили, сейчас вообще не проходят, ну то есть я завожу он вроде принимается, но когда итоговый расчет выходит, этот код почему-то нигде не виден и вещи стоят так же(((( Не знаю даже что делать, скидочки-то я люблююю...
Подскажите, кто-то сталкивался и как решали проблему?

Мне тут подсказали - помогает зайти на сайт с помощью другого браузера(Опера). Единственное - на мебель действующие скидки у меня так и не сработали почему-то. На одежду, посуду - заработали.
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
duce, спасибо огромное за код. Проверил, работает. На заказе скидка по коду составила $120.
С кодами беда просто, не может жена остановиться в заказах, как такие скидки есть :).

Naste4ka, почитайте тему, особенно первую страницу. У JCP проблемы с нашими картами. Они этот баг до конца не могут исправить с начала года. Причем если вашу карту и принимали -надцать раз, не факт, что при очередном заказе примут. Приходится мириться.
Из трех моих карт, только одну принимают, и то в евро карта.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Naste4ka

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
aleksal, Нет, не терялось UPS.
Номер неправильно как-то дали, не отслеживалось, но всё получила. Вы просите у них не номер инвойса, а полноценный трэк 18тизначный, по запросу дадут.

написали, что нет у них под рукой трэка.
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Привет,помогите пожалуйста разобраться:заказала вещи на этом сайте,деньги с карточки списали 17 августа,дали вроде номер для отслеживания,доставка UPS,но по номеру отследить не удается,пушут.что какая-то ошибка...H68351279 и 2010-2231-2010-2316 может еще не отправили?Или номер неправильный?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Интересно... спасибо! а с чем это может быть связано? его ж невозможно постоянно менять:ai:

Я имела ввиду если пользовались Оперой во время этой проблемы, то сейчас воспользуйтесь Firefoх или Chromе если не хотите чистить cashe :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Подскажите, сделала заказ, но по двум позициям не пойму, это отказ или будут доставлены позже?

THESE ITEM(S) ARE BACK ORDERED ITEMS
TEE SHIRT-R XL WNAVY RS
RN5251369
qty: 1
status: Back Orderexpected ship date: 07/05/2012
$10.00 eachItem Total:$10.00TOTAL:$10.00
TEE SHIRT-R XL NCKEL RSY
RN5251371
qty: 1
status: Back Orderexpected ship date: 07/05/2012$10.00 eachItem Total:$10.00TOTAL:$10.00

Вещи в бэке /Back Order (подробно можете прочитать в первом посте), собираются отправить до 7 июля. Отошлют отдельно от основного заказа.





OleVa, Занятную тему вы затронули.
S-ff, У меня немного другой подход.
На этой ветке форума меня хорошо знают со всеми моими прибабахами. По теме выкладываю все, чем владею, но ...
Любая информация это личное достояние, на западе это называют ноу-хау /know haw. Перевод довольно банальный – знаю как. Так вот это «знаю как» оценивается очень высоко. Меня оценивают на работе и платят достойную зарплату, т.к. «знаю как», в команде добиваюсь результатов т.к. «знаю как». Для того чтобы получить эти знания, опыт, навык я приложила ооочень много усилий, потратила время и силы, а при тренировках и здоровья. И я должна выложить это на «блюдечке с голубой каемочкой»??? Попробуйте убедить меня в этом.
Ни один альтруист не выложит в сети реквизиты своей банковской карты, а почему? Это же просто информация, поделитесь.
Каждый сам для себя решает, с кем и какой информацией можно делиться.
 
Последнее редактирование:

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
:Mauridia_25::Mauridia_25:Бычстро, ну ооочень быстро доставляет UPS и долго, ну ооочень долго комплектует заказы Пенни :) ЕМС отстой!:bu:
 

Lennochek

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
78
23
0
Москва
Ap6y3, большое спасибо! Вопрос решился просто-зашла с обычного комп., а не с планшета:ay:
 
  • Like
Реакции: Ap6y3

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
эх, сделала заказ. В предыдущем посте я ныла, что не предоставляется выбор метода доставки. Разобралась: мне предлагалась только экспресс из-за бэкодера. При вышвыривании бэкодера из корзины - все становилось как обычно. Сделала заказ с бэками. Но при отсутствии 2х бэков экспресс доставка стояла $48, а с ними - $31!!! Почему меньше:ai:??? Снимут ли с меня еще что-нибудь потом? Получается часть доставки потом спишут?
Девочки/мальчики! отзовитесь кто заказывал бэки в жспне!

@nya добавил 13.01.2010 в 13:04
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25: Я получила свою посылочку!!!
Чисто случайно позвонила на почту, не ожидая положительного ответа, а мне говорят, что пришла вчера, квиток должен быть у вас в ящике. Я, так понимаю, по халатности почтальона, могла бы еще неделю на почте провалятся:yes: Был акт, что посылка с Америки пришла в поврежденном виде, но вещички все на месте:)
Платьице для дочери, босоножки все красивое, с размером угадала, впрочем, я уже брала ей там вещи, по-этому особо не переживала.
Пижама супер, мягкая, нежнейшая:ay:

ЖЕЛАЮ ВСЕМ БЫСТРЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ СВОИХ ПОСЫЛОК, А ОСОБЕННО ПОТЕРЯШЕК!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:br:
как это приятно, когда все получишь и все подходит, тем более, нашим деткам!:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K_Irish

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Спасибо!
А я сразу же в аккаунте исправила мэйл, сейчас он верный.
Я так понимаю, что перед отправкой они еще одно письмо пришлют?
И с меня сейчас сняли 6,37 $ -не поняла что это? Вещей по такой цене не было.. Они так кусоками и будут снимать?

Раз они уже деьги снимать начали, то уже не отказаться, наверно? :(

Вы исправили в аккаунте, т.е. у вас теперь новый аккаунт, а старый аккаунт уже не доступен. Мэйл является вашим именем и вы изменили его безвозвратно.
Заказ оформлен по старому мэйлу, но он не изменился в заказе, все письма будут слать на неправильный адрес.
Здесь уже писали, что при оформленном заказе в аккаунте менять ничего нельзя.
Если начали снимать деньги, то остается только надеяться, что проблем с оплатой не будет и все отошлют. Но вы не будете иметь никакой инфы.
 
  • Like
Реакции: S-ff

mrvlad

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
10
0
0
Владивосток
Chivas,
Они адрес приняли, но когда сохранила его, то это выглядело вот так:
Vladislav Muratov
701 Ashland Ave
Folcroft, PA 19032

второй строки не вообще, и телефона тоже. Может они так сами сократили и это не страшно? Потом я сьют добавила возле имени.
Как у вас в ордерах обозначен адрес ШФ?
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, 26.07 отправили мне посылку, а ее все еще нет, до этого за 2 недели приходили. Писать уже в JCP? Какой максимальный срок у них на доставку?

Вопрос отпадает, получила сегодня посылочку :) Две недели на нашей таможне валялась:am:
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Leen, отправили они типа 01.04, а отслеживается с 09.04 в статусе "готов к обработке". Но хоть что-то. Заказ вообще от 21.03, на момент заказа все вещи значились в стоке.

Причем я им еще письма писала по этим поводам.
Они мне отвечают: спасибо что вы нам пишите, все учтем, это поможет нам стать лучшим магазином Америки :ag:

Что могу сказать: с такими темпами сборки - отправки, наврятли....
 
  • Like
Реакции: Leen

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Yoo, Shiping Metod - Standart,
меня смутила вот эта запись в аккаунте:
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority
Date Shipped: 8/12/2010
Это скорее всего они 8 августа отправили, а я подумала что доставлено:)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Спасибо огромное за ответ! Скажите а кто-нибудь платит кукурузой мастер карт?? А то боюсь не примут и деньги заблакируют, не очень хотелось бы. И еще допустим мне нужно 10-12 вещей они мне все одной посылкой отправят или будут разбивать, как выгоднее заказывать по чуть-чуть но часто или редко но много? И еще может я туплю, на карте должны доллары лежать? Если рубли будут не спишется сумма?

Кукуруза не проходит для оплаты на Пеньке, пробовали. До блокировки денег дело не дойдет. С Кукурузой и в других магазинах бывают проблемы.
Заведите нормальную карту, пусть с годовым обслуживанием, зато проблем не будет.

Карту лучше иметь в той валюте которой будете ее пополнять, т.е. в чем зарплату получаете. Менять рубли на доллары и класть их на карту не выгодно.
С рублевых карт списывается по курсу банка, в котором карта. Условия конвертации у каждого банка свои и надо читать. Вообще по картам есть отдельная тема, там лучше всё растолкуют.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110

Если 10-12 вещей, конечно одним заказом надо оформлять - дешевле. Отправят скорее всего несколькими посылками, но стоимость пересылки будет минимальная.
 
  • Like
Реакции: S-ff и Дороти

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
VikaT, а я думаю, что можно тут заказывать! Просто настраивайтесь, что заказ будут собирать недели две, а то и дольше. Зато почтой даже обычной быстро доходит посылка. В принципе, если настроится на ожидание, очень-очень хороший магазинчик :yes: цены низкие, постоянные скидки...

Бутявочка добавил 26.02.2011 в 09:12
Lirochek, к нам в город UPS не возит :yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.