jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, THKSMUCH - 15%. не срабатывает, а AUG11SUR - 15%
615037496 просит 7 - значный номер. у вас лишние циферки, может найдете нужные:ax:

Что вы людей в заблуждение вводите, все прекрасно работает, только, что проверил:
AUG11SUR - 15%
615037496

Сначала вводится код потом проверочный код и все
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 7

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девоньки, помогите плиз, не могу ввести свой адрес на их сайте! Я вообще-то в первый раз. Адрес уже сократила до безобразия I.... 5-35,Novorossiysk ,а эта зараза выдает "Your street Address 1 does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your street as necessary." Просит сократить адрес и писать без пробелов. Уже бьюсь головой об комп!!! Может это у них глюк просто? Что делать? Очень хочу заказать до 15.11. пока скидка действует.

А вы и город где улица пишете? У меня так - улица (без слова улица просто ее название с большой буквы) пробел D.11 пробел KV. 11
А город запятая индекс на другой строчке. Все без проблем заполнилось в первого раза.
 
  • Like
Реакции: Mila-a-ashka

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Сделала все-таки заказ вчера:). Из 14 вещей 3 были сос статусом ин сток-трансфер, остальные ин сток. Подскажите чего мне ждать? Заказ в таком случае долго будет собираться, то есть будут ждать эти вещи? И сколько примерно проходит времени? Если я выбрала обычную доставку, то посылку нельзя будет проследить?

У меня одна вещь была трансфер,инсток, вот уже сегодня неделя будет как жду... деньги заблокировали через 4 дня после заказа, но еще не выслали(((
 

biazo

Новичок
18.03.2009
700
207
0
USA Delaware
BBSPR9 - Discount: Free Shipping on orders of $69.00 or more from jcp.com

momsgr8 - Discount: $10 off a purchase of $10 or more. From Apr 26-may10. Some restrictions apply.

JUST4MOM - Discount: $10 off of $50 order or more. $15 off of $75 order or more. Excluding taxes and shipping charges in our stores, jcp.com & catalog Friday, May 8 & Saturday, May 9, 2009. Coupon must be surrendered at time of purchase. One coupon per customer. Discount does not apply to: Value Right, "2 or more" prices, Cosmetics & Fragrances, Cookware, Electronics, Floor Care, Furniture & Mattresses, Kitchen Electrics, Personal Care, Sephora, Clarks, Easy Spirit, Levis, Outlet Stores, Services, Salon Service & Service Contracts, Gift Card/e-Gift Cards, current orders or prior purchases, and the following additional jcp.com & catalog purchases: Combo prices, Online Daily Deals, Teleflora, Jodee Catalogs, Baby Gear and Toys. Discounts cannot be combined with any other discount coupon. Discount is applied to all qualifying items purchased on a prorated basis; any applicable refunds

BBNEL9 - Discount: free shipping on orders of $69 or more ends 5/28

BATMAY - Discount: $10 off $50 or $15 off $75 order from Big & Tall apparel and mens shoes. Valid through 5/26/2009. Single use coupon; $50 or $75 amount must be reached before taxes and delivery. Discount does not apply to Value Right, combo/"2 or more" prices, Online Daily Specials, Clarks, Levis, Outlet, Services, gift cards, current orders, or prior purchases. Discounts cannot be combined with any other discount coupon.

BBNOB9A - Discount: Free shipping on orders of $69 or more. Expires 5/28/2009. Offer good only on merchandise orders of $69 or more (excluding taxes and shipping/handling) from jcp.com delivered within the 48 contiguous United States by standard delivery to your home, office, or a jcp.com| Catalog Desk. The following purchases do not qualify for this offer, nor toward the $69 purchase amount required: truck or express deliveries; Jodee Catalog; Sephora.com; Teleflora; Services; clearance/outlet prices; prior purchases; or orders currently being processed. Cannot be used with any other offers.

BBSOL9 - Discount: Free shipping on your order of $69 or more. Expires 6/28/09.

Может что и сработает )))
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
уф, я немного успокоилась, что заказы в основном нормально приходят. а то тутпочитала и испугалась.

я пробовала коды WOW40, BONUS53, MAYJCPC, MAYSURV9 . Меньше всего сумма вышла при использовании последнего кода. А вот коды, где скидка на доставку у меня ни один не работал :(
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Эх, гуляет моя посылка по миру. (Это мой первый американский заказ, вот и любопытно как она ко мне едит). После Луисвилля ее направили в Кельн, а на данный момент посылка уже в Гон Конге (CHEK LAP KOK, HK 28/12/2009 21:26 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ). Я думала все что шлется в Россию идет через Москву. Куда дальше ее занесет? Предполагаю что во Владивосток, а затем уже в Петропавловск. А может ее в Гон Конг по ошибке отправили? Девушки, есть здесь кто-нибудь с ДВ, каким путем к вам посылки едут?

Наталья не переживайте все будет нормально в Вашей посылочкой. Вот так вот они к нам добираются:ag: Она еще много где побывает: впереди ее ждут Филиппины, Тайвань, Корея, потом она приедет в Артем(Владивосток) и потом уже к Вам:dance3: По крайней мере ко мне в Магадан таким путем едут.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Aleta

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
228
18
0
Нижний Новгород
я уже попробовала мазилой, оперой и эксплорером. Нифига.
У вас получилось решить проблему? Тоже выдает про invalid card, перебрала карты (Visa, Master Card) и браузеры-не помогает. Альфа говорит, что JCPenney дает запрос, который они не могут отработать, райффайзен предлагает выпустить новую карту
 

Natamara

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
20
1
0
Ростов
Вообще то этот магазин шлет в Россию? я сегодня хотела заказать, а там только USA.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки, у кого посылки идут упсом, трекаются они на сайте упса? 4-ый день не могу отследить...
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Прочитала последние несколько страниц и оказалось, что у меня ситуация схожа с Kojina, но есть отличия...
и так
Сегодня получила посылку от Пня и оказалось, что она сильно разбита. На почте мне представили акт, что не смотря на то, что коробка сильно пострадала в пути, но вес "ДО" и "После" один и тот же до грамма. Но по списки в декларации (тут 12 вещей они же и лежат в коробке) и послный перечень вещей (с сайта и тот что был в коробке, тут 20 вещей) отличаются на восемь вещей!!

Соответственно вопрос: подскажите какое письмо посать Пню (дайте "рыбу")

Спасибо за внимание =)

З.Ы. Первый раз за год получила такую посыль ужс как расстроена
 

andyfromadler

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
6
0
Сочи
"Преодолел" таки глюк сайта с "непроходимостью" своей карты и разместил свой заказ. Напишу как, надеюсь поможет кому-нибудь. Итак на последнем этапе заказа щелкаю на строчку "place order". Получаю как и раньше, сообщение :
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

* Credit card number
* Expiration Date
* VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

Ищу слева строчку "Edit card" и щелкаю туда. Ввожу заново номер карты и CVV код. Далее нажимаю сразу на "Place order", НЕ на "save card". Заказ размещен. Видимо, глюк связан с тем, что сайт не сохраняет информацию о CVV коде для карт VISA, к сожалению или нет у меня именно такая.
 
  • Like
Реакции: Malisa

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
ппц.:ai: ну Вас поздравляю!
опять в заморочках разбираться сидеть.виртуальная - ее как заводить?
у меня только карта виза альфы.

GERANIUM Вы не поняли, спасибо конечно за кодики, я вторым вводила, сама нашла.
Просто магазин перестал принимать визу похоже.

Когда платите вновь вводите данные карты нажимайте edit, должно помочь,у меня виза сбера,каждый раз данные ввожу. 2 кода хотели ввести? нет только один,либо скидка,либо бесплатная доставка,для России только скидка. я оплатила визой,нет проблем с картами.
 
Последнее редактирование:

Juis'ka

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
61
24
0
Санкт-Петербург
а мне быстро отвечают на почту :)

отменили две позиции, как и просила, и выслали заказ, денежку списали. вот теперь буду ждать, надеюсь, джинсы подойдут.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки, опять за помощью. На какой адрес писать претензию? Я сделала ответом на ящик, с которого пришел шипинг-ордер, но сдается мне написала не по адресу. На сайте пенька не могу разобраться.
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Подскажите пожалуйста, еще 08 марта сделала заказ, деньги на след. день заблокировали на карте, до сих пор висит стату in Process, выбран сбособ доставки ups. Как долго ждать пока они отправят заказ, на дворе уже 13 число.. все вещи in stock :(
Пенек - редкостный тормоз. Ждал отправки 20 дней, хотя изначально тоже все было in stock.
Правда дошло все в одной посылке за 12 дней (UPS), курьер позавчера в 9 утра принес.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.