jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, нужно точнее узнать мне - вот если у меня в заказе стоит дата отправки 3 октября, то когда мне ее в Питере ждать? Как у вас было, мне очень важно, а то надо вторую посылку проплачивать, а я боюсь, что на таможне встретятся.

Чего таможни бояться? У Вас посылки на 1000 евро?
Дня через 2 будет трекаться и все увидите.
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Здравствуйте мне пришло письмо от них вот такого содержания ...
....я сегодня положила денег, что мне нужно дальше делать?писать письмо надо какое нибудь? Спасибо
А что Вы без денег на карте заказы оформляете?
После таких пенок понятно, почему Пенек хочет оплату только с кредитных карт. Зачем ему лишние заморочки.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
У меня все так же как у всех - все нафиг канцелд, на письмо не ответили, по инвойсам по-пржнему ниче не отслеживается, короче чую я повторение октябрьской ...опы:bu:
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Мне ответное письмо с Пенни прислали. Кто-нибудь владеет английским?
Помогите, пожалуйста, перевести
Greetings Sergey,
Thank you for shopping jcp !
I do apologize that the shoes are not as expected. It would not be reasonable for JCP to pay to have those returned. We have issued you a refund in the amount of $74.40 to your Mastercard for that item. Please feel free to keep the item.

Спасибо большое!

Вам не вернут эту сумму. Здесь пишется что не разумно пеньку делать возврат и у них проблематично возвращать сумму 74.40 на вашу мастеркард за этот заказ. Вам пожелали всего хорошего
И вам мой совет- как специалиста по сертификации и качеству продукции....В нашей стране и на территории СНГ есть установленные сроки по которым вы можете сделать возврат продукции (в данном случаи обуви). Срок действия гарантии со дня продажи 30 дней. Можете сделать возврат при наличии чека о покупке...НО!!! Если продавец не захочет принимать (а он в праве это сделать- ну вызвали вы у него подозрения), то делается экспертиза за счет покупателя и оспаривается качество продукции в судебном порядке. Кто выиграл - тому возмещают все затраты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
А мне сегодня пень прислал джинсы вместо размера 2PM - 10PM!!!:ai:
И очки поломааатыеее:ak::ak::ak:

Написала им в customer service.

У кого такое было? Чем закончилось?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Согласна, если есть живот, будет внатяг. :yes:

Вспомнила еще, что пальто вместе с ливайсовским ремнем, я через Шопфанс отправляла.
Missis Nyu, если все равно через посредника то вот http://www.wilsonsleather.com/famil...&categoryId=1967819&fpricesort=priceAscending
спасибо!А наши карты без проблем принимают?
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал эту куртку http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...N=4294959029&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Фоток в живую нету? удобно ли то что курток 2, нижняя пристегивается или так отдельно и живет? как она на нашу зиму? холодно будет?
еще вопрос по размеру, если я футболки беру s и они сидят почти в обтяг, то какого размера надо брать куртку, чтоб еще свитерок можно было поднадеть?
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, это расписание для оффлайновых магазинов, там люди за сутки будут очереди занимать ))). А для нас будет кибер-понедельник )))
Я то знаю. Просто хотелось бы время узнать. Для себя.
Да и время кибер понедельника тоже не помешает узнать.:ad:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, та же беда! Хотя, почитав предыдущие сообщения поняла, что не одна такая. Заказала 30.03, жалко что стандартной почтой, не доглядела, что так долго доставляют. И вещички тоже все из In Stock. Ни ответа, ни привета. Ни денег, ни пробного доллара со счета не сняли. Подождать или написать им, как думаете?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хочу поделиться о своих покупках в том магазине, заказывала два раза, и жду ещё две посылки:ah:. Первыми двумя очень довольна. Качество хорошее, дошли быстро(дня 4 собирали и 2 недели шло, обычная доставка). Заказывала- дочери платье на выпускной, короткое, что бы переодеться после вечернего! Даже не ожидала за такую цену, качество и вид платья очень и очень!!! Туфли дочери, лаковые,носит 40 заказывали 10, подошло очень хорошо! Себе платье, не угадала размер,продала очень быстро, платье очень хорошее. Ночную рубашку себе и маме и халатик, подошло очень хорошо. Фото есть только платье и туфли дочери, а остальное не фоткали. Вот платье и туфли!


Поздравляю с посылкой!Очень красивое платье и туфли:thumbup::thumbup::thumbup:А на дочке выглядит просто замечательно!Скажите Жанна, а во сколько Вам обошлась обычная доставка?Да, еще, какой картой Вы расплачивались в этом магазине?
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
подскажите пожалуйста, нужно ли уплачивать таможенные пошлины, кроме брокерских услуг, если посылка на таможне. отправляла упс:ax:
и сколько стоят брокерские у слуги упс, в нашем отделени сказали что обычно 590р, но иногда бывает больше.:ax:
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
Нееет, здесь все прикалываются и шутят, что заказы собирают почти 2 недели и больше 5 недель идут.
я поняла:ak:...думала заказывать именно через Meest...может так будет более оперативненько...:ah:
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
FOOL,

Спасибо, кажется уже не надо. Завел вчера новый адрес без слешей в поле "город-зип код", попробовал результат тот же был, а сегодня на адрес без слешей заказалось стабильно, а на старый адрес со слешами - нет, нельзя.
Что то они видать поменяли у себя.

basilbattery добавил 19.03.2011 в 23:27
basilbattery, как предположение: не может быть проблемы с вводом адреса тут City/Region/Postal Code ? я когда делала через запятые ошибку выдавал, стала между ними указывать / и все прошло :yes:


Вот как раз у меня так и стояло, теперь уже не катит. Проверьте, кстати, работает ли у вас теперь такое? Надо же как то осознать проблему.
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
P.S. Помнится, не работал трекинг заказа по номеру заказа и номеру телефона, только через просмотр аккаунта можно было. Теперь работает. Возьмите на заметку.

у меня не получается..:(

Lovelyleo добавил 05.11.2010 в 10:03
Натал'я, а мне вчера выслали 1 позицию (детские слюнявчики в количестве 3 штук)из 8, и прислали только один shipment notification, все остальное пока не отправлено, хотя деньги за остальные позиции тоже вчера заблокировали. Надеюсь, что раз уж деньги заблокированы, то скоро вышлют.
 
Последнее редактирование:

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Забыла в корзину опложить одну вещь и чекаутнула заказ. Они дозаказы объединяют?

да, я писала письмо с указанием номера вещи, размера, цвета. добавили в заказ.

ооо, чудеса. :ai: сегодня заблокировали деньги (по сумме похоже, что это jcp, больше вроде некому) за заказ от 22.11. на товары ин сток. как обычно, самый нужный и важный подарок к нг в бэке, и, как я понимаю, денег за него не сняли... :(

они теперь на письма отвечают спустя неделю после получения и больше? мое письмо о браке так и осталось без ответа... 6 дней прошло уже... :aq:
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Что за беда, ввожу код freeship, а они все равно считают доставку, может этот код уже не работает (доставка по штатам)? тогда какой сейчас действует?

ship25 от заказа на 25$ где-то видела такое
 

Трельяж

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
46
2
0
Москва
Здравствуйте, 17 марта сделал заказ, через неделю написал им письмо с вопросом о сроках обработки заказа. Получил ответ с просьбой выслать телефон с обратной стороны карты. Выслал. Сегодня пришел вот такой ответ
Hello

Thank you for your reply.

We are unable to process your recent JCPenney order. The card issuer
was unable to complete the necessary verification of the cardholder
name, billing address or other account information.

Please provide a verifiable form of payment as we will not be able to
process your order without proper verification.

The order will be held until April 9, 2011. Please respond to avoid
delay or cancellation of the order.


If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528 or 1-913-541-1180. Hours are
8:30am-9:30pm CT Mon-Fri and 9:00am-5:00pm CT Sat-Sun.

Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.