jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex1984

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
14
0
Украина
Помогите разобраться с размерами шорт или джинс. По их size guide ничего не понятно.
Кто брал себе джинсы поделитесь опытом!
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Уже 5 дней пытаюсь оформить заказ, но не принимают карту, (подобная ситуация уже была в ноябре) хотя с картой все в порядке. Испробовала уже все манипуляции, но без изменений:ak:
У кого тоже такие проблемы? У вас что-то изменилось?
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, это самая геморная закупка у меня:)


Ой, и у меня тоже.:ak: С ума сойти можно с их сервисом. Сейчас посмотрела статус своего заказа - та вещь, которая сегодня утром в бэке была, сейчас значится, как трансфер, ин сток. На мои письма так и не ответили... По скайпу сейчас попыталась позвонить, там у них автоответчик только.... Тоже не удалось. Буду ждать чем дело закончится.
 

petrusya

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
1
0
Ташкент
Здравствуйте:)
у меня при регистрации, в разделе про биллинг адрес, jcp возмущается "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary." подскажите, как правильно заполнить строку "city/region/postal code"?

Надо написать наименование города и через запятую почтовый индекс и все. Удачи.
 
  • Like
Реакции: Gentle

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Друзья, а игрушки Пенек в Россию доставляет? И если кто заказывал, в каком состоянии они приходят? Хочу дочке столик игровой заказать.

В отзывах есть фото пианино, значит отправляют и там даже упаковка показана. http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/02/21/81644d621812c5cb3.jpg
 
  • Like
Реакции: Юсона

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Валюшкина, меня тут тоже просят звонить, упарили уже, я им и так и сяк писала отвечают только 1 фразой позвоните нам. У меня так вообще обычный заказ:( просят подтверждение видимо.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
помогите, пожалуйста!!! не принимает ни visa, ни mastercard, хотя оплачиваю заказы в сша с этих карт постоянно, сейчас пишет Invalid credit card number. в чем причина?:bu:

тоже самое! Первый раз хотела заказать здесь и такое негостеприимство:( Какие хоть наверняка принимает карты? Или день на день не приходится?
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Надо им написать, девочки, кто владеет английским, пишите им с жалобами. Может исправятся.:bu:

Написала бы им... если бы мне хоть кто-нибудь ответил на мой вопрос:
Шопперы, что делаю не так?

Указала шиппинг ШФ, биллинг реальный, карта СБ visa

Биллинг адрес не понравился, купить не дают. Через пайпэл тоже не дают оплатить, якобы не принимают платежи от России.

В чем секрет? Только писать им, как читала в 1-м посте, что как-то они свв неверно читают

а то все заказывают-заказывают, а делиться инфой не хотят :(

а мне так нужно кое-что, что у других не могу найти
 
  • Like
Реакции: Me_

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
aka, нет, сумма идет за стоимость товара со всеми скидками. та, что и оплачиваем
 
  • Like
Реакции: aka

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну видимо да..ниче не скажешь ...вот это скорость у экспресса....
Так что не надо, Борис, защищать паршивый сервис магазина.

Итого что имеем...заказ в начале апреля.
Шимпент 19
Попала в юпс 26
Придет ко мне после майских.
Словами не передать моё возмущение....Надо было слать приоритями...однофигово по времени
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня тоже после формирования доставка на 5$ уменьшилась и тоже кстати изменили с экспресса, но если на обычную менять она вроде на 10$ должна быть меньше , не на 5.

В разделе Юниор, вещи тоже большемерят? Заказа по их таблицам, теперь призадумалась, мож поменьше нужно было на размер взять...
 
Последнее редактирование:

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девочки, скоро и вам посылки отправят. Две моих от 2-го и 3-го ноября выслли 14 числа..... пока не трекаются... жду....
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
oilenka, а Вы мне не подскжите размер ноги русский или в см?

Melody, у меня пишет тоже самое, я нажимаю на View all of my orders это чуть выше и вхожу с помощью логина, не знаю, правильно или нет, но инфа была нормальная по поводу моих посылок. Деньги только заблокировали, могут за 3 дня, могут завтра выслать, по емейлу придет инфа. У меня было две посылки почти сразу, деньги сняли одновременно, одну отправили уже, вторая еще в процессее.

Девочки, а другое имя на кого мы хотим, чтобы пришла посыль, чтобы на таможне не парится тоже пишем в шипинге. Т.е. в билинге мое имя и мой адрес, а в шипенге то куда и на кого хочу? все верно? Сори за повторы.
 

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
У меня все еще не получается отправить заказ, выдает ошибку. У кого-нибудь удавалось в течении этих 4 дней сделать заказ в Россию
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Olen`k@, Нормально, некоторые заказы 3!!! недели собирают. У меня в заказе все вещи "in сток", уже вторая неделя сборки пошла ((((. Эх... Практика у них такая.
 
  • Like
Реакции: Olen`k@

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, Простите, а Ванкл - это что за магазин?)
___________________________________

сорри, нашла :)

Очень советую-покупала обувь подруге и мужу рубашки-качество просто супер. Доставка бесплатная и очень быстрая (можно и платную выбрать-целых 15 баксов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.