jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
не проскочила посылка!статус стоит ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 16/04/2010 5:16 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
KOELN (COLOGNE), DE 15/04/2010 20:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

Сколько дней в Германии будут валяться посылки неизвестно,так как дальше в ШВЕЦИЮ они должны лететь,а ШВЕЦИЯ уже тоже для полетов закрыта.
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, хочу поделится радостью и обнадежить ожидающих! Я вчера получила-таки посыль, которая была отправлена 1 февраля!:clapping::clapping: УРА, товарищи!:ag:
Так что почта работает, тока мееедленно! Хорошо, что я еще не успела в пенни письмо отправить!
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
After transportation costs are approved, we do not send confirmation that the order has been shipped unless requested. Может означать, что шиппинг нотифификейшенов не будет и чтобы выдрать номер юпс надо долбить пенни?


we do not send confirmation that the order has been shipped unless requested.- my ne shlem confirmation, chto Vash zakaz otpravlen unless requested.
Unless requested znachit, chto Vy mozhete poprosit' vyslat' vam podttverzhdenie, chto zakaz vyslan.
 
  • Like
Реакции: Ginka

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Люверсы - это колечки для шнуров? У меня они везде были пришиты, хотя об этом и не говорилось совсем, видимо это у них по умолчанию)))).. И что то еще мне прислали, что не заказывала, а на фотке не видно было.. Сча.. Вот - ламбрекены 2 штуки были в заказе, а я о них не подозревала..:ag::ag::ag::ag::ag:

да,люверсы-это колечки:yes: еще и ламбрекены задаром...и за такие деньги....тогда точно буду заказывать:) осталось только остановиться на каком-нибудь одном варианте
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по регистрации на JCP:
в шапке сказано "заполняем адреса ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО --> скрытый текст - он у меня не активен :(
А ситуация такая:
Карта зарегистрирована на один адрес, а адрес получения другой. Какой их 4-х выпадающих вариантов мне выбрать, что бы шипинг адрес был нужный? Или можно проигнорить биллинг-адрес (в Хербе в биллинге указала шипинг и все нормально)?
Заранее благодарю. :ax:

fanni добавил 03.12.2011 в 14:01
упс... у меня в адресе всего 18 знаков (без всяких ул. кв. и т.д.), а мне предлагают еще сократить
Ваш почтовый адрес 1 не содержит никаких пробелов. Пожалуйста, обновлять и / или сокращать ваши улицы по мере необходимости.
Город, область, почтовый индекс не содержит пробелов. Пожалуйста, обновлять и / или сокращать ваши города и области по мере необходимости.
:ai: - мне нечего сокращать :( как быть?
 
Последнее редактирование:

Гарыныч

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
6
1
0
С-Пб
Уважаемые форумчане дайте совет по проблеме :
Пришла посылка с пенька , обычной почтой, забрали и вскрыли дома , нет 2-х позиций.
По бумагам которые в посылке , они есть , а по факту нет ( коробка никакая , бес проблем можно засунуть руку и вытащить ). На почте от нас открестились , нужно было при них вскрывать и проверять. Вопрос , писать ли в магазин и что они (магазин ) смогут сделать и если писать , то что писать?:clapping:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Scorer, блин(((((( мне наверное коротко будет... я люблю когда рукава на 2 см ниже косточки которая на руке...

девочки, кто-нить брал обувь аризона? интерисуют резиновые сапоги...
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Nikol-Sofi, на такой объем груди это еще не размер плюс, точно!
вам надо 14-16, а тут уже зависит от платья. Маме на 110 брала костюм 16размер, он ей свободно.
Глянула что там нет размеров меньше, у вас выбор только разве что 1х брать, если что подгоните в ателье:yes:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... почитала тему, но хочу все убедиться что верно поняла, статус заказа Cancelled ! Это уже полная отмена, ничего не поменяется, смысла ждать нет?

Если Cancelled, то полная отмена. Письмо прислали с отменой заказа?

У отдельных вещей может быть статус Consolidated Order, это пришлют.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Уважаемые модераторы! Обновите пожалуйста первый пост, добавьте инфу, как отслеживать заказ, а то за последнее время, уже несколько вопросов по этому поводу было.:)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
К сожалению вещь скорее всего уже не появится, когда остается какое-то определенное количество товара они уже к нам не отправляют, только для внутреннего рынка.
Надеюсь что ошибаюсь, но у меня было именно так.

нет разницы для внутр. рынка или для США,я больше в Россию не отправляю (из-за порванных коробок) поэтому знаю,не убирают они с сайта вовремя и все
 

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите новичку, плиз.
Первый раз заказываю, заказ на 200 баксов плюс доставка, по незнанию выбрала UPS. Потом очнулась, написала письмо в jcp с просьбой сменить доставку на обычную.
Ответа не получила, после этого заказ разбили на 2 части и первую уже отправили.
У той части, что отправлена, странные данные: сверху, где все данные о заказе, написано - тип доставки home delivery ups, а снизу - Shipping Method
Intermediate: Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.

Я правильно понимаю, что снизу речь идет об обычной почте?

И еще: в данных о заказе видно только биллинг номер телефона. А как мне тогда будут звонить из УПС? Че-то я намудрила с доставкой, короче, не надо было выпендриваться )))

Viverra добавил 03.02.2012 в 12:21
Скажите, если статус бекордер, то как потом снимают деньги за него, точнее снимают сразу или нет? и как за доставку, если высылают отдельной посылкой снимают за доставку или нет?

У меня вторая часть заказа бэкордеред, деньги сняли сразу. На стоимость доставки это не повлияло вроде, то есть дополнительно ничего не сняли. Я даже рада, что так вышло, тк теперь в 200 евро прохожу без проблем :))) Ведь я по-прежнему не в курсе, какой почтой мне придет заказ.
 
Последнее редактирование:

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Да не волнуйтесь, придут все вещи и из бэка тоже.
Тем что будете дергаться, ничего не измените, по крайней мере в лучшую сторону.

Прошлый заказ у меня была 1 вещь в backе -я ее отменила.
Вот думаю-может и сейчас убрать все ненужное..хотя наверное-вы правы-не буду дергаться.:yes:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Lidia_zvezda, Да, USPS не отследишь. Только ждать:popcorm1:
До меня 2-3 недели обычно USPS Priority идёт. На остальное Вам вроде ответили.
 

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
А вы размерную сетку их смотрели? У них 9 мес - 71 см, т.е. до этого роста сможете носить, потом на следующий переходите...

объясните, пожалуйста, мне темной где там в см рост написан или его переводить в см надо? фунты в кг перевела, а см не вижу :(
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
У меня по-моему та же проблема(. До этого оформляла заказ, все было нормально, выбирала доставку стандартную. Теперь если выбираю стандартную, карту принимают, а если выбираю Экспресс, пишут There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.

Похоже, что у Вас нет проблемы, просто Вы выбираете Экспресс оформление заказа, а для этого карта должна быть привязана для этого способа оформления.
Вы жмете на Exspress под своим емейлом и паролем?
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
всем привет. Пишу сейчас письмо по поводу брака,с английским у меня не айс.Посмотрите плиз,сойдет так? поймут меня америкосы? Hello. My order number 2011-0885-1066-2644. I received my order, thank you. But the product SLEEPER-NB 3 WHITE ELE
Item # RN340-1070D defective. Photograph of defective items is attached.What are my next steps? или последнее предложение не стоит писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.