jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
не, мала точно не будет, скорее выпадете из неё

Ну очень надеюсь, велико не моло, можно ушить:) У меня несколько кофт и водолазок оттуда, Все размера 4(S), а сидят все по-разному, в основном свободно.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Чего-то у меня какая-то фигня с заказом. Пришел конфирмэйшен на почту, в котором была указана экспресс доставка (как я и хотела), на сайте в истории заказов показывало обычную доставку, я им написала 4 письма (два на емайл, там разные адреса) и два с сайта. Реакции ноль, заказ делала позавчера в 12.00. Единственное, что поменялось на сайте - это статус, был Rewier стал In prosess, и в вместо страховски появилась надпись TBD. Что делать-то, товарищи? Писать им, или просто ждать.
 
Последнее редактирование:

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Yoo, Вы не одиноки; мой заказ от 13.01 еще не выслали. Уже, черти, и самые нужные вещи поканселили. Заблокировали непонятную сумму неделю назад. На письма - ноль реакции.
Сижу, думаю, что делать - то ли карнселить весь заказ, то ли подосмотреть, что дальше будет?...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
eel, а вы что примерно писали, тоже счас собираюсь писать, т.к. прислали не то?
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
Подскажите, кто-нибудь, может, у кого такое было... У меня карта сберовская Виза классик, с пенька уже заказывала раньше и проблем с картой не было, а сегодня уже полдня бъюсь и не могу оплатить, пишет что с моей картой что-то не так, хотя данные карты все верные и деньги есть.

Была такая же ситуация с последним заказом. Пришло письмо что не смогли авторизовать платеж. Позвонил им со скайпа. Перепроверили биллинг адрес и я порекомендовал проверить VCC. После этого платеж прошел. Рекомендую им звонить. Даже с моим корявым английским прокатывает. Главное не бояться.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Хочу поделиться о своих покупках в том магазине, заказывала два раза, и жду ещё две посылки:ah:. Первыми двумя очень довольна. Качество хорошее, дошли быстро(дня 4 собирали и 2 недели шло, обычная доставка). Заказывала- дочери платье на выпускной, короткое, что бы переодеться после вечернего! Даже не ожидала за такую цену, качество и вид платья очень и очень!!! Туфли дочери, лаковые,носит 40 заказывали 10, подошло очень хорошо! Себе платье, не угадала размер,продала очень быстро, платье очень хорошее. Ночную рубашку себе и маме и халатик, подошло очень хорошо. Фото есть только платье и туфли дочери, а остальное не фоткали. Вот платье и туфли!
 

Вложения

  • платье.JPG
    платье.JPG
    55,3 КБ · Просмотры: 274

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Девочки подскажите как долго собирают посылку перед отправкой ?

Сделала очередной заказ 28 апреля, стоит статус В процессе..А вообще в среднем у меня неделю собирали.
Как соберут, должно появится Complete, тогда же отправят и снимут нужную сумму.
 
  • Like
Реакции: Илько

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
М.И. добавил 23.11.2011 в 18:24
то шо она мужская вас не смущает?

Нее, я шмотки не только себе покупаю)) иногда еще и мущщинам :)))

Брали похожую, не 3в1. Очень сильно большемерит. Взяли на размер меньше и то чуть велика.
Такая

Спасибо!:)
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Народ, срочный вопрос. Игрухи габаритные кто-нить заказывал? Меня поропсили прикупить, а я думаю - что наша таможня скажет? Есть опыт?
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Позвольте продублирую свой вопрос, заданный в теме немного ранее, тк я по-прежнему немножко не понимаю одну вещь.. :ah: :bu:
Есть заказ, а половина вещей в нем в статусе Transfer и указаны разные даты поставки с разницей почти в месяц. Доставка обычной почтой, за доставку + страховку ок. 60$ Если магазин будет высылать вещи по отдельности, итоговая сумма заказа не изменится??? (в связи с расходами на отправку) Деньги за заказ снимут все сразу или по мере отсылания вещей? Кто с таким сталкивался, подскажите.. :)

Лично у меня итоговой суммы осталась не изменной, снимали по мере отправки...сейчас идет пальто UPS так там значиться сумма за доставку $20 вместе со страховкой, а ранее другие вещи заказа по итогу все одна сумма вышла которая выставлялась ранее за весь заказ.
 
  • Like
Реакции: Ramirez

Галюшка1981

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
8
0
0
Москва
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста-если при отправлении товара в корзину пишется надпись,что доставка в течении 1ой недели с мануфактуры(завода)..то доставка при этом каким образом осуществляется? и сколько она стоит?Был ли опыт заказа часов с Джисипеня?
Спасибо!
 

droozy

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
41
2
0
москва
Скидка

12JANAPP вот работает сама сегодня проверила
-15% и фри шип по Америке

Это ведь только для сша? К сожалению я пока не освоила метод покупок через посредников( спасибо в любом случае!
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Кто недавно делал заказ на пне, помогите! Пытаюсь сохранить корзину, раньше можно было на почту скинуть и восстановить на сайте, теперь не вижу такой опции. Может я плохо смотрю? Ладно, стала добавлять айтемы в favourities, но! они исчезают. Спрашивается, зачем они вообще нужны? У меня большой заказ, никак не могу в кучу собрать, пока одно добавляю, предыдущие товары исчезают из корзины и из favourities. Постоянно приходится логинится, даже во время непосредственного выбора товаров. Пенек просто поражает своим ужасным сервисом.

Сохраните корзину принтскрином, а потом в редактор вставьте. Объяснить подробнее?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Так вот именно, когда раньше они не высылали некоторые "неположенные" для нас вещи, то предупреждали еще до отправки, и деньги блокировали/снимали без учета стоимости этих вещей. Теперь блокируют/снимают всю сумму заказа, высылают ШН и только потом через пару дней возв-ют деньги на карту за ту позицию, для нас "неположенную"
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Если не будут разбивать посылки, то они будут собираться перед отправкой по 5...6 недель.
С eBay не связывался, но очень многие небольшие магазины корректируют стоимость своих услуг.

не буду спорить, думаю Вы правы, просто я заказывала не менее, чем в 10 магазинах различных (если не больше) и нигде ни разу не корректировали стоимость. Даже в одном из магазинов (детских вещей), мне частенько заказ разбивают на 2-3 посылки и ни разу дополнительно ничего не снимали, хотя стоимость доставки там даже ниже, чем в пеньке (тоже американский магазин, правда буквально пару недель назад они тоже подняли стоимость доставки :()... отсюда и возникает вопрос про 5 баксов.. Но выбор есть всегда, это точно )))
 
  • Like
Реакции: bbc067

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Если я набрала в корзину вещи , нажала save bag - за эту операцию ( сохранения вещей) деньги не снимают потом?

С чего снимать? Вы даже не дошли до оформления заказа и не указали карту.
 
  • Like
Реакции: S-ff

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, не могу найти инфы по размерам, возможно кто-то из вас приобретал вот такие джинсы, или подобные этим, помогите определить длину и где найти соответствие цифровых обозначений 1;2;3....к инчам/дюймам/см хоть к какой нибудь единице измерений?
кликабельно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.