jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Добрый день!
Я всегда делала заказы со старой версии сайта и все проходило нормально. Но с 16 июня старая версия стала не доступна, а в новой версии не заполняется корзина. Я пробовала заходить с разных компьютеров и никакого результата. :(
Может кто в курсе, что делать? Заранее спасибо!

Новая версия сайта может некорректно работать из-за браузера. Используйте Firefox Mozilla или Google Chrome.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL,но не понедельник же))))))) на самом деле, я им отправила три письма еще позавчера, на все пришли подтверждения, посмотрим, когда будет ответ. а по поводу экспресса, я написала, что мне нужен ТОЛЬКО экспресс, надеюсь, что они откликнутся на мою просьбу)))
Просто мы очень часто делаем заказы, ждем и начинаем дергаться по поводу сроков не учитывая, что у них тоже есть праздники.
А три письма то зачем в один день, наверно и одного должно хватить. Или Вы решили по полной программе задолбать магазин.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Здравствуйте!
Оформила вчера покупку Миксера KitchenAid с доставкой в РФ (90$).
Сегодня приходит от них такое письмо:
We are writing you in regards to an item on this order. Due to the size
and weight of the below item, it will need to be shipped in its own
carton via UPS Worldwide International Saver. Shipping and Handling on
this item must be agreed apon before shipment:

Item: FC780-4069B, KitchenAid® Artisan Stand Mixer; shipping & handling=
$657.74

Please reply to this email advising if you accept the quoted shipping
and handling amounts, or any instructions to remove item(s). We will
hold this order until 10/10/11 pending your approval of the
transportation charges.

Я единственное не поняла, сумма указанная в данном письме только за доставку товара? Что-то уж очень дорого выходит. Возможно через посредника выйдет дешевле, как Вы думаете?
Заранее спасибо!

Абалдеть шипинг, заказывал огромный пылесос + кучу вещей, все вышло в три копейки UPSом если сравнивать с вашим
 
  • Like
Реакции: ЕlenaGold и sluncr

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
По моим двум заказам в пятницу: деньги заблокированы.
Об отправке никаких данных пока не присылали, и сама не нашла. Значится перевозчик - "USPS" (заказ был на адрес шипито), но статус заказа: "In Process".

Вот и меня также, один-в-один.:(
 
  • Like
Реакции: bbc067

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Девочки, такой вопрос... Сделала заказ в ЖСПенни в субботу, 23-го. Сумма 70 заказ плюс 50 доставка УПСом плюс 5 страховка. Сняли доллар и прислали подтверждение заказа - почему-то уже 55 доставка. Написала им письмо - откуда дополнительные 5 долларов? То ли я не понимаю чего, то ли... В ответ пишут : " The additional $5.00 is listed on your confirmation. That is a fee for insurance and handling." Как это понимать??? За страховку ж отдельно написано... Это вчера ответили - и все.... молчание... И деньги не сняли..... Когда ждать отправления??? И что же это за 5 долларов??? Подскажите, кто знает!
 

русалка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
61
4
0
Липецк
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:
Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

Почему это они не хотят мою карту принять. Карта Виза Сбербанка. У кого-нибудь были такие проблемы?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Я так и делаю.. но у меня номер с буквы С начинается, пробовала и с буквой и без, и с тире и без, в итоге система пишет: "UPS не смогла установить подробности местонахождения груза по вашему запросу. Проверьте вашу информацию и попробуйте снова"

Разницы нет, с какой буквы начинается инвойс. Иногда это Н, а иногда С, важно указать в нужном формате: буква, три цифры, дефис и остальные 5 цифр. С123-45678
FOOL правильно написала, что надо указывать еще страну и индекс.

P.S.
А у Вас точно доставка UPS?
 
  • Like
Реакции: FOOL

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
S-ff, как-то агрессивно вы отвечаете.:bl:
Сделайте на первой странице темы пост с ответами на более часто задаваемые вопросы. Иногда нужна информация срочно и читать, пусть и последние 5-7 страниц действительно не когда. А вас насильно никто не заставляет отвечать.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Короче, приехало ко мне платье-карандаш, вот такое:

http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50444|70419

брала самый маленький размер - 4. Оно мне жутко велико в талии и в попе :negative:

сантиметров на 10-12 точно придётся ушивать :(

Киса, симпатичное платьице, особенно расцветка порадовала:yes2::thumbup:
Мда, надо было мне юбку все-таки второй размер брать.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
у меня тоже были детские вещички, ни обуви, ни ремней, ничего тяжелого. однако + 10 баксов! вычислить, почему это происходит - не могу!
 
  • Like
Реакции: bbc067

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Рада,они могут взять и после заказа трансфер поставить. У меня через 2 после заказа дня добавили этих статусов. Последий раз было много трансферов, понажимала обновить, добилась того что стал 1=))) Но их потом всеравно поставили.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Taska, отвечают раз в 2 недели=) так что рано еще, вообще не должны отправить 2 одинаковых заказа, я как то тоже неудачно нажала кнопки что 2 шт продублировалось, они сами написали что сделать со вторым заказом, отменить или оставить.
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
если вы еще не оплатили ,то сохраните корзину, выйдите из пня, закройте все вкладки, потом входите в пень через ебэйтес, вводите код и оплачиваете.

а код действует прямо сейчас :) ,то есть еще три часа будет действовать, если я прально поняла, так что спешите ;)
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А кто нибудь сравнивал выгоду, отправлять через шипито или прямо в Россию? По Америке же такие коды на фри шипинг действуют... Может выгоднее?
Посредник все-таки лишнее звено и он тоже за свои услуги деньги берет. Но иногда, очень редко, бывает и не дороже.
 
  • Like
Реакции: FOOL

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Ребята, проблема.
Отсутствует строка выбора способа доставки. указан обычный способ и все.
Пыталась выбрать разные адреса указанные в шиппинге, бесполезно.:bu:
Помогите пожалуйста, что мне нужно сделать?:ax:

MamaChoLLi добавил 10.12.2011 в 18:04
только код Y11NOVAP - 15% сработал.:ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.