jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
подскажите... мгне наконец то заказ от 2\2\2011 отправили 13\02\2011. отправили UPS как и просила, а где можно увидеть трек??? заранее спасибо.
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
у меня этот код не сработал, позвонила, сказали что он вообще февральский :(

У меня сработал(21.04),но только на один заказ. На второй не прошел(22.04).

Натусик 80 добавил 23.04.2011 в 12:16
Натусик 80, очень хорошо! Будем ждать наши 10 долларов, если не кинет нас Джисипенька. Я там в договоре вычитала, что право на участие имеют только граждане США. Ну, через пару недель я узнаю наверняка. Сейчас данные в личном кабинете есть о том, что пойнты набраны, а вот пришлют ли сертификат, пока под вопросом.

Ну да,мелочь а приятно.Вы тогда отпишитесь,хорошо?

Натусик 80 добавил 23.04.2011 в 12:24
Как дешевле будет заказать, через посредника или напрямую? Посредник берет только 5 долл за посылку

Да посредник берет то 5$, но посредник то в США. А вам еще надо домой прислать ,а пересылка стоит денег ,не маленьких. К примеру : заказала детское с сайта крези на 1.5кг доставка обошлась в 47$ (экспресс)(приорити 40$) Если только заказывать из разных магазинов .
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... в первой части заказа, которую, якобы, отправили стоит пункт: страхование и сборка 10 баксов и во второй части заказа, которая уже оплачена (кроме бэка) стоит страхование и сборка 10 баксов, то есть, получается, что если бы заказ не разбили на две части, то заплатила бы я один раз, а раз разбили, то два))))
...и еще, вопрос к знатокам, как уточнить, если вещь в бэке, когда она, хотя бы примерно, будет? информацию в заказе не нашла.
Все абсолютно верно, если посылку разбивают, то стоимость увеличивается на 5...7$ за каждую.
Ну а когда вещи из бэка придут - это вообще темное дело.

FOOL добавил 14.05.2011 в 00:12
... нет, мой заказ не разбивали, но в графе Insurance/Handling теперь 10.00$ вместо 5$.
Наверно у Вас ну ооочень большая посылка. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Пару недель назад пришло с JCPENNEY письмо с обычной лабудой по поводу скидки в 20% на три часа. Но я повелась с восторгом, так как на улице стоял жуткий дубак, а куртки на такую погоду у меня не было. Польстилась на хороший отзыв и купила эту:
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953701&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71580
и и в пару к ней штаны - тоже a.n.a. - их уже не нашла на сайте, но и стоили они $12.
Как всегда, ни ответа, ни привета, но я, подождав три дня и окончательно околев в джинсовой курточке написала письмо типа "в России очень холодно, пришлите куртку, пропадаю". Они прониклись и через пять дней я была при куртке, но тут же и потеплело. ))
Качество кожзама отменное, он кожи не отличил еще никто. Жалею только, что поторопилась - там появились еще более интересные модели.
8333fa354159.jpg
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
мож у пня проблем нету с нашей таможней, поэтому и шлют, отправляют всем знакомым УПС.
Кто-нибудь в местные конторы звонил?

Звонила, девочки-операторы ничегошеньки не знают:(

Germiona добавил 15.05.2010 в 13:10
девчонки ,кто знает как поменять емэйл и пароль и перегестрироваться ,а то не получаеться .

Поменять эл. почту

Смотреть далее

А перерегистрироваться, заново регистрируйтесь. Вам в начало темы:)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
При разбивке заказа за каждую дополнительную посылку могут снимать ~5$.

мне странно что они 1 вещь отправили отдельно хотя деньги сняли только сегодня,а остальные вещи ин-сток за которые сняли вчера,не отправили...они их отправят?:ai:
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Тоже потеряшка. :( Отправлена 10 января, до сих пор нет.
Зато от 3 февраля уже пришло извещение.
Вчера вечером сделала очередной заказ, РЕКОРД скорости отгрузки - уже отправили. :ai:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Здравствуйте, девушки.
Хочу сделать заказ на jcpenny, есть несколько вопросов=)
Какую лучше выбирать доставку?
Можно ли использовать 2 кода?
Бывают ли коды с бесплатной доставкой в Россию?
Заранее спасибо.
доставка курьером за 3-5 дней, или обычной почтой 2 недели- 2 месяца
нет
нет
 
  • Like
Реакции: Genger

zory

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
61
30
0
Украина
Безмерно Вам благодарна!!!!! :ax:
А я все это время не туда вписывала этот номер :ah:
 

Fordd

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
36
3
8
Москва
Вчера постил тут, что пришло письмо от пени в котором говорилось следующее: We have been notified by our Merchandising Department that we can no longer ship Levi products outside of the United States and its territories. я почему то понял, до моего вопроса на форуме, что они не отправляют леви за пределы сша из-за выбранного мной способа доставки)) и накатал им письмо с просьбой изменить этот способ для продукции левис... и вот сегодня получил шип нотификейшн от 14.10.2010 в котором значаться к отправке USPS и левис тоже)) правда ремень левис они из заказа все таки выкинули))) Ну и ладно)) зато все остальное осталось... теперь ждать... ждать... ждать...

Fordd добавил 15.11.2010 в 11:49
Да... есть еще вопрос... после того как сделал заказ они заблокировали 4-е раза по 1 долару... понятно проверяли карту... но сейчас смотрю выписку и вижу, что они сняли еще две суммы, одна сумма заказа указанная в шипмент нотификейшн, а вот вторая 23,08 доллара... а это за что? в нотификейшн есть сумма за доставку Shipping and handling 42,41 у.е.
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Обычное задвоение у ЖСП. Сколько не заказывали, хоть одну часть да задвоят. Звонить банк после очистки платежа.

На Пеньке я ни разу пока не попадала с двойной блокировкой или снятием.
Другие магазины - почти всегда. Видно Пенек вступил в новую фазу эволюции. :169:
 
  • Like
Реакции: bbc067 и S-ff

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Народ, кто в курсе, в черную пятницу у пня тоже большие скидки, хочется нахапать всего и побольше)
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Evlena, девочки пишут, что высылают бижутерию, даже вроде серебро как бюжутерия прошла. что мне понра браслет и сережки их выкинули из корзины
Да, я тоже имитировала заказ, мне часть бижутерии выкинули из корзины, причем одной и той же фирмы один браслет оставили, остальное выкинули. Непонятна их логика :bu:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Руккола, ну да по электронке. Вообще странно, что после списания полной суммы по доллару продолжают блокировать. Вы точно посмотрели, по доллару именно блокируют? Или наоборот, может быть, возвращают на счет? Вы в смсках смотрите?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Я_это_я,




ИМХО, это Пенни стали как-то криво снимать деньги. С моим последним заказом мне вообще звонили из банка просили подтверждения транзакции, а потом оказалось, что Пенни еще и неправильно закрыл транзакцию и заблокировал 2 раза сумму оплаты на счету. Может у них там кто-то новенький завелся на заказах и пока не соображает, как все делается?

+1 )) Когда ночью пришло смс о списании еще одной суммы с карты и минусовом остатке, мне поплохело :ai: Первая мысль- а вдруг не туда нажала и ко мне идет еще один такой же заказ :ag: Вторая- как на моей дебетовой визе может быть овердрафт и сколько мне за это придется заплатить :( Проверила историю заказов (лишних нет), подсчитала %% банку за каждый день просрочки (вышло рублей 8/день) и убедила себя доспать до утра :ag: Утром отзвонилась на горячую линию банка- да, одна сумма в блоке, другая-снята , реальный остаток положительный, так что %% мне не грозят . Чтоб разблочить сумму- нужно дойти до банка,написать заявление.
Я читала,что раньше так было... вот теперь пришлось столкнуться :ag:

Мой заказик уже в Москве, думаю, завтра или в понедельник доберется и до меня ))
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Помогите, пожалуйста, чайнику разобраться с заказом :ah: 17 апреля зарегистрировалась, оформила заказ, все вроде бы прошло успешно - на последнем этапе выдало номер заказа. Но когда захожу в MY ACCOUNT - my orders - там пусто, нет ничего... :( На почту пришло только письмо "спасибо за регистрацию на сайте и т.п.", а подтверждение заказа не приходило.
Не могу понять, прошел ли мой заказ или нет. Если прошел, то как посмотреть на каком он этапе находиться? Подскажете?:ah:

Вы попробуйте так, когда заходите в track my order выпадает окошко где надо ввести (слева) email address и пароль , а с другой стороны order number и телефон. Вот как раз и номер ордера и тел. свои вводите.
У меня практически аналогичная ситуация. Когда захожу на сайт в свой аккаунт отображаются все мои старые заказы, а два последних нет. Я их только вижу когда ввожу номер ордера и свой телефон.
Может получится:yes:
 
  • Like
Реакции: Faith99 и Eleniel

Friend23

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
0
0
Москва
Девочки, наверняка сто раз этот вопрос задавался, но я листов 10 просмотрела - больше сил нету:))) Если брать экспресс-доставку, то сколько она будет идти до Москвы и какой есть лимит по деньгам (слышала, что вроде до 5000руб с учетом доставки, это так?)? А то они там в Джисипенни и так неделями собирают заказ, и еще недели ждать прихода посылки..:(((( Очень уж долго сейчас получается...:ah:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Девочки, а у меня вот такой вопрос (сколько раз заказывала пока не сталкивалась с таким). Выхожу на оплату, там пишет:
Total Savings: ($77.76)
Subtotal: $72.23
Shipping: $40.00
Insurance & Handling: $7.60
Tax: $0.00
Estimated Order Total: $119.83
Интересует, первое понятие Total Savings:($77.76), как понять "Общие расходы", из чего эта сумма складывается, если реально вещи именно на 72,23$??, т.е. именно вторая строчка верная. И что означает последний итоговый подсчет "Предполагаемый итог заказа" - что сумма еще может изменится? т.е. это не итоговый расчет??? :ai:
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, куда им написать чтобы побыстрей ответили по тому поводу что у меня посылка с понедельника не отслеживается? 2 дня назад писала им через форму на сайте- молчат!
Я обычно отвечаю на ордер конформейшн, ну или на какой-нить их письмо. А у меня кстати было один раз, что заказ не отслеживался, а потом курьер домой приехал))) Я уже им написала, что не отслеживается, чтобы выслали трекинг, а они мне написали, что трекингов им упс не дает. Короче, походу они сами не в курсе, что можно по справочному номеру отследить на сайте упс. А вы дефис убираете из инвойса?
 
  • Like
Реакции: seavolume и Jon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.