jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Скажите пожалуйста, дает ли магазин номер для трекинга ?
Если экспресс, то можно отследить по номеру инвойса на сайте UPS, если простая почта, нет.

Evlena добавил 31.01.2011 в 13:13
У меня все еще не получается отправить заказ, выдает ошибку. У кого-нибудь удавалось в течении этих 4 дней сделать заказ в Россию
Попробуйте в браузере куки почистить или оформить заказ с другого браузера.
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Девчонки - да вы все герои - ей богу!!! Почитала - аж взмокла - прямо детективы, адреналины и пр. страсти вокруг этого магазина. Вот интересно - у них клиенты кроме наших еще остались?;-)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Yuli, да этот действует, спасибо, я видаьть слепошарик)))

В общем, не пойму, глюк у них? оформила покупку, в конце мне красным пишут
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

Credit card number
Expiration Date
VISA Card Verification # (VISA only)
карта им не нравится, НО! бакс тут же сняли. что делать теперь? оформили они заказ или нет?
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Westa72, вам посылку доставили?

Со вчерашнего дня трек такой
MOSCOW, RU 05/20/2010 1:00 A.M. ARRIVAL SCAN
MOSCOW, RU 05/19/2010 11:00 P.M. DEPARTURE SCAN
05/19/2010 5:58 P.M. IMPORT SCAN
05/19/2010 3:49 P.M. IMPORT SCAN
MOSCOW REGION, RU 05/19/2010 11:38 A.M. ARRIVAL SCAN

жду теперь когда в мой город привезут)) По практике- должны бы уже сегодня или на крайняк в понедельник... отпишусь потом по итогам))

УРА-УРА!!!! Позвонила сейчас в наше отделение UPS - посылка ПРИШЛА!!!!
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Новенькая я, спасибо за ответ!
у меня ещё по поводу тюли вопрос. http://www4.jcpenney.com/jcp/X6E.aspx?Grptyp=ENS&ItemId=152b602&cmOrigId=155357f&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=70751 вот такие например, там представлено несколько вариантов на выбор с размерами и я не пойму...это цена за весь комплект, который я вижу слева на фото или там нужно выбирать 2 боковые шторки, ламбрикен (или как он там называется тот, что сверху висит)?

Vse po-otdel'nosti prodaetsya. T.e. nuzhno brat' 2 panels i 1 valance.
 
  • Like
Реакции: seavolume и Еленка8

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
inesska, ну мы ж про этот магаз говорим, а они не шлют. и ремни тожа((( а они такие клевые и цена клевая(((
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
Мышонок, а мне вместо детской футболки за 5$ прислали шторы за 32$,а вместо детского костюма за 7$ прекрасное платье моего размера за 36$)))))
писать им письмо не стала)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Может действительно попробывать аннулировать заказ? И сделать с другой карты? Или позвонить, если уверены в англ своём?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ginka, уффффф))) ну прям реально, что не рассказ - то детектив)))! общем, инвойс в заказе на их сайте есть. начинается (обычно) на Н... Его в ЮПС в справочный номер вбивать. У меня вринципе никогда билинг и шипинг не совпадал. билинг мой адрес и моя фамилич, а шипинг я меняю всегда от вида доставки и т.к. я трусиха еще и фио меняю, чтобы лимит по старинке был. бывает из банка звонят, типа подтверждаем? я - да! и все ок... я так и не поняла шипинг нотификейшн то пришел на почту? там все вещи перечислены какие посылают...
И я решила написать им и на жалость давать... жду! кстати, бэки на 26 октября мне не только не послали, но и пропадать вещи совсем стали((! т.к. деньги с меня сняли до этого сегодня вот возвратили за рубашку, которую выкинули из бэков. Поэтому в финансовом плане еще раз убеждаюсь в их честности.
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
привет всем))
Подскажите, кто знает, есть ли разница между размером 2Т и 24 мес.?
У меня зависло платье в backorder
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1ccdaa3&DeptID=70676&CatID=81619&SO=0&SelDim=4%7e&x5view=1&NOffset=0&Ne=29+4+5+23+1031+8+18+904+949&pagesize=1&shopperType=G&N=4294934034+4294966975&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70676|81619

в письме написали, что 2Т размера уже нет, но тем не менее на второй странице заказа оно еще болтается... И цена с пятницы на сайте изменилась на +5 долларов.
Можно их попросить 24 мес. размер положить?- отдельно заказ аннулировать и новый оформлять нет смысла.
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Сделала заказ в понедельник, вчера зашла в track order - было in process. Захожу сейчас - пишет мне The billing phone number entered does not correspond with the order number on record. Решила сразу позвонить, очень милая девушка сказал не волноваться, статус in process, подождать несколько дней.
Единственное что мне показалось странным - почему же вчера меня система пускала, а сегодня нет(
Мне кажется это был просто сайтовский глюк, у них такое бывает иногда. Если бы что-то было не в порядке, они бы Вам письмо написали по электронке.

Новенькая я добавил 21.04.2010 в 10:14
А рядышком слева просят Вас ввести адрес эл.почты и пароль, зайдите так(если зарегистрированы на сайте)...справа оставьте всё как есть, не трогайте и будет инфа о о заказе:yes:
А, точно! У них это постоянный глюк - ни разу еще не заходила при помощи этой формы с телефоном!

А моя посылка уже в Барселоне...:ai: Что же дальше?:ag:
 
Последнее редактирование:

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Black_Sphinx, Подскажите, плиз, что Вы им писали про возврат денег. Мне сегодня пришло письмо про отгрузку.
А сейчас посмотрела на сайте - отгрузка UPS. Это получается экспресс? И хорошо, что там не на 10 000.
Я подзабыла, а куда вводить номер инвойса для отслеживания?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Melody! Вы здесь не новичок. Более 2000 сообщений. Почему такое пишите ("стоимость доставки")?:ak:
.

а что вас смущает???
Melody правильно написала "стоимость доставки":

shipping&handling, которые приведены в счете в правой колонке напротив каждой вещи, это именно стоимость доставки и обработки данного конкретного товара.
Очень удобно пользоваться такими расчетами, когда заказ формируешь с кем-нибудь из знакомых, легче рассчитывать стоимость доставки и обработки.

nikolas добавил 04.12.2011 в 08:50
код 20wishes, что предлагают 3мя страницами ранее, у меня не проходит...
на главной странице есть код на скидку 15%...
Это все? или может есть действующий код на 20%?
уже очень понравилось покрывало на кровать.....:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
а я отправляла ЮСПС и 10.11 отправили, и жду...жду....жду....

Aleksa85 добавил 16.12.2010 в 19:17
Девочки прошу помогите:ak: Я пытаюсь добавить свою карту (виза виртуал) код cvv есть , а мне пишет что не верный номер крты, я с этой карты в нескольких магазинах американских расплачивалась и на ВС, все хорошо было:( И что в графу
*Name on the card: писать надо? Может я что-то не то делаю?


у меня тоже так было с вирт картой альфа банка!!! не принимает видать он виртуальные!! :(
 
Последнее редактирование:

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Help, sos, please...
Хочу расплатиться своей картой Visa Virtual (Украина) , а на последнем этапе оплаты мне пишут Invalid Credit Card number.

У кого-нибудь было такое? Что делать??????

Все ввожу правильно, сто раз проверяла.

Моя подруга больше не смогла приватовской виртуальной визой оплачивать-завела обычную пластиковую Визу
 
  • Like
Реакции: logas

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
спасибо всем большое. но я думаю на сайте все равно должна быть таблица размеров. буду искать.. мне надо сраз троих мужиков одеть: братика, папу и молодому человеку подарочек думаю не плохой будет.. на ДР или тот же новый год.. ну и как мне на всех размер угадать.. все такие разные)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
MEG_86, Visa Electron сбербанка с CVV кодом, при вводе все пришло нормально, потом пришло письмо "We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit card issuer has declined this charge." Связалась с банком - с картой все нормально, никаких запросов в указанный период не было вообще. Может, написать в jcp какое-нибудь письмо, типа "связалась с банком и решила проблему"?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
iren_1, смс-ок о пополнении счета пока не было. =)

Может подскажете, эта туника вообще носибельна? Может просто я туплю? :yes:

Мне кажется что под нее нужно носить майку, и все будет ок. Вырез однозначно низкий, вероятно на фото на модели что-то было внизу, поэтому Вы и не обратили внимание. Просто она Вам маловата, если обычный Ваш размер 18W, это совсем не L.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.