jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicolette

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
4
0
Ростов-на-Дону
Наталья Р., да я, признаться, уже написала им в пятницу вечером - пока ответа нет, видимо, из-за выходных...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
nataliso,

Мне где-то через неделю и ответили (причем активность началась сегодня, ответили уже на 2 из 3 писем :) так что и Вам, скорей всего, скоро напишут ;)
 
  • Like
Реакции: sny

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
только что позвонили из UPS - посылка прилетела:clapping:
а сама лампа в отдельной коробке. так что надеюсь на ее прилет не раньше понедельника, тогда без таможни обойдется.

Да, Пенек своими благими намерениями может проблемы обеспечить.
Если звонили и про растаможку не заикались, то все должно обойтись.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Фру, а вы методом тыка. некоторые товары шлют от производителя, у меня их потом выкидывают, видно при попытке положить в корзину. оч разные фирмы и разные товары. кто ж вам их перечислит.
 

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
To save at jcp.com, enter BIGSHOUT at checkout. Offer valid only 11 am to 4 pm October 26, 2011. Скидка от 15 до 20 %.

ЕlenaGold добавил 26.10.2011 в 20:23
оплатила и потом вспомнила:bu:
:ax:

Даже если уже оплатили, то можно зайти на Ebates и забить данные о покупке самостоятельно. Главное зайти в магазин через Ebates в день покупки, а забить данные уже в любое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Это с одной стороны. С другой, если они будут переоформлять заказ, то кой-чего уже может и не быть. Или скидки нужной может не быть.
Мне приходилось всяко карты верифицировать при заказах, в т.ч. и скан карты посылать (в других магазинах).
Правда, у меня карта дебетовая и СМС-банк подключен. Бдю. А так ниче, пока никакого левака не было.

Скан карты обычно отсылается для подтверждения её. В сканах всегда рекомендуют сами магазины, замазывать полный номер и оставлять последние 4 цифры. Здесь случай другой и нужен полный номер.
Почему не хочется оформлять новый заказ, я прекрасно понимаю: и скидки прошли и коды может не такие интересные, НО приобретать лишние возможные заморочки наверно не стоит.

Это не есть истина, а только мое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Starka, спасибо, очень полезная ссылочка. попробовала-работает!
S-ff, нет, мой заказ не разбивали, но в графе Insurance/Handling теперь 10.00$ вместо 5$.
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Самое интересное, что каждый раз при этом сбое у меня все равно приходит сообщение о проверки карточки на сотовый, как бывает, когда заказ проходит. Блин, я уже наверное раз 10 пробовала, а вдруг они все пройдут:ag:
Щас зарегилась заново, написала америкосовский адрес - все равно не получился заказ. Но про карту ниче не пишет, просто непредвиденная ошибка и усе(((( Девочки, вчера-сегодня кто-нить делал заказ?

У меня 36 таких проверок было:)))
Тоже самое писали при оформлении.
В итоге мне посоветовали заказать несколько вещей, а остальное добавить по телефону, так получилось... Такое чувство, что глючить начинает, когда заказ на большую сумму...
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Рождество уже прошло.. Сегодня у них тоже понедельник уже..
Вполне себе рабочий день..
Да и ответят они вряд ли..Я уже 5 дней жду..

На часы посмотрите, отнимите разницу во времени и увидите, что только раннее утро у них сейчас.
Еще раз повторю, сами знали на что шли, заказывая на Пеньке.
Не нравится магазин, никто не заставляет покупать.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Businka_34, посмотрите в своем заказе на сайте. Там если посылку разбивают, то это сразу видно. Для каждого отправления отдельный лист с расчетом.
У меня заказ на 3 части разбили и деньги снимали пропорционально отправляемому заказу
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
FOOL, может и так.
Delika, а у меня все вещи сегодня первый раз ин сток, но денег часть только сняли, в общем, все как всегда, то есть ничего не понятно:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Всем привет.Если кто может помогите советом.В прошлом году делал покупки без проблем.В этом решил повторить,захожу на сайт,выбираю лот,вижу цены доступные размеры,как только пытаюсь выбрать размер или цвет выдает информацию-не доступно для покупки. И так любой лот.В чем причина?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Ramirez, я два раза слала по штатам, высылали на след.день все, может везло:)
 

людмила777

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
4
0
0
санкт- петербур
Девочки, как найти регистрацию на сайте ,а не по ссылке? И при регистрации какой адрес указывать если адрес по б/карте не соответствует адресу проживания?:ai:
 
Последнее редактирование:

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, кто просил проинформировать как продвигаются рождественские заказы, мой заказ частично выслан... Так что я не звонила...
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Ачего тогда пишут Method: Home Delivery

Home delivery означает доставка домой (на домашний адрес, может быть standart-USPS или express-UPS), а не в магазин (у них есть сеть отделений по Америке, но не все товары которые продаются online, в них представлены, а доставка покупки в отделение магазина бесплатно)...
 
  • Like
Реакции: aka

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Дык чего же девушке не верите, "мы"? Про вес посылки не читали? Или это тоже её "косяк"? ))

Покупатели у нас честные, аж до безобразия.

Ага, на почте украли, распечатали новый инвойс, исключив из старого украденные вещи! Составили акт. Еще свидетелей убрать осталось.
Ну прям преступный синдикат по похищению детских трусов.

Вы на ветках с парфюмерией не бывали видно. Там почти в каждом посте куча советов, как этих лохов развести. А если не развел, то сам - лох.
"Честные, аж до безобразия".

P.S. Защищать почту не буду, но за 3 года у меня ни одна вещь не пропала из самых разбитых посылок. Актов о разнице в весе куча, чуть-ли не в каждой второй посылке, но вещи все на месте.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.