jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bukboy

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
1
0
0
Москва
Добрый день
впервые делали заказ на пне, платеж прошел, на почту пришло подтверждение с номером заказа, но по track my order и в my orders пишет Currently there is no order in your account. Please contact customer service at custservice@jcpenneyeservices.com. Это нормально для JCP или уже надо истерить? :) Заказ от 21 августа.
Спасибо

ЗЫ: так, разобрался сам. при авторизации вместо логина/пароля ввел сразу номер заказа и телефон и заказ стал отслеживаться. Правда подошел почему-то телефон из биллинг адреса, а не из адреса доставки
 
Последнее редактирование:

murcat

Новичок
Шопоголик
19.10.2008
10
2
0
Moscow
Сегодня сделали заказ, так сказать всей семьей. Выбрали игрушку и кофту для ребенка. Пришел ответ на е-мейл, что заказ принят, пересылка экспресс - цена такая-то (такую заказали), страховка и все такое. НО когда зашли по ссылке на их сайт, в раздел иформация о заказе, увидели отличие (может игра у них такая найди 5 отличий:)), что цена доставки другая, как если выбирать intermediate. Это нормальное явление или надо им надо что то написать?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня за 12янв тоже не отменено, но и не отправлено, In process. Руки не дошли у них=)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Люсёк, а не знаете, случайно, мне тут знакомая сказала, что если адреса разные, то могут быть проблемы, что могут неотправить... ?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, можно использовать либо скидку, либо код на бесплатную доставку...

Так в том то и дело, что недавно я заказывала с кодом 20wishes и мне скинули с вещей проценты, а доставка была нулевая!! Неужели :ak: больше нельзя так
 

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Не понял вашего совета...Я именно так и делаю, и раньше делал-это же не первый заказ мой. Раньше все работало-теперь нет...20 раз пробовал и с 2 разных компьютеров и под разными браузерами (и даже под Гугл Хромом)-и все безрезультатно. А у вас то работает? Из оставшихся идей только новый аккаунт попробовать зарегистрировать...

Walero добавил 05.08.2012 в 19:00
Корзина, разумеется, набивается, и залогиниться получается - а вот перейти к подтверждению и оплате заказа нет - "Sorry about that! Your current login session has expired". Создал второй аккаунт - то же самое...

У меня также было... и тоже с двух разных компьютеров ((( Получилось только с IPad, в чем дело было-незнаю...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Есть еще "счастливчики", которые USPS ждут с конца марта? :ai:

Сегодня получила посылку, отправленную 26 февраля. 29 февраля - экспорт, 30 марта - импорт, 1 апреля прошла таможню, 13 апреля прибыла во Владивосток, 11 мая прибыла в П-К. Раньше таким маршрутом и с такими сроками только посылки, отправленные 1 классом шли. С IHerb например.
 
  • Like
Реакции: Вишнёво

cherry0903

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
5
1
0
Ставрополь
Девушки, прошу прощения за вопрос.
Где смотреть размерную сетку jcpenney???
Весь сайт облазила не могу найти. Заранее спасибо!!!
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Бутявочка, спасибо. Посмотрела в заказе. Отправили аж 1 февраля.
Полезла в ящик, а там Shipping Notification. Я это письмо среди прочих писем и не заметила.
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Что-то ни один код у меня не проходит :( Кто найдет работающий, напишите сюда, плиз.

APR11SUR =15% -до 30 мая работает

а вот какой то из этих сработал,не запомнила какой именно, сегодня отправляла)

Take $10 off $50 order, $15 off $75 order or $20 off $100 order. Enter promo code: SUNBLOCK. Valid through 5.28.

--->MAY 25-28<---$20 OFF PURCHASE OF $100 or more --OR-- $15 OFF PURCHASE OF $75 or more --OR-- $10 OFF PURCHASE OF $50 or more with code FINEHOME (Sometimes, the code will work earlier than stated! GOOD LUCK!!)
 
  • Like
Реакции: Leka_K и bbc067

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вопрос про ювелирку отпадает. Нашла наконец информацию - пересылают с курьерской службой но : Для ювелирных изделий из драгметаллов: 20% пошлина, 18% НДС. Пошлина берется с таможенной стоимости (стоимость товара плюс доставка, страховка и т.п.), а НДС -- с суммы таможенной стоимости и пошлины (следовательно, вам придется заплатить 42% от таможенной стоимости, плюс сбор за таможенное оформление).
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
kumparsita, вам когда пришло подтверждение об отправке? может еще рано? подождите несколько дней!
У меня последние посылки вообще не высвечивались...
не переживайте, скоро будете примерять обновки :)
 
  • Like
Реакции: kumparsita

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Yoo,
У меня с середины декабря посылки не "разбивали", но я больше 10 вещей редко заказываю, а декабрьские были по 5-12 вещей...
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Натал'я добавил 29.11.2010 в 18:46


Заказ, как и многие, оформила 25.11, доллар не блокировали. Все вещи Consolidated Order, одна была трансфер (вчера изменилась на In Stock). Только-что сняли деньги за вещи которые до сих пор Consolidated Order. Доставка ЮПС.

ой, у меня все инсток и ничего не блокируют(((
 

Lal

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
70
5
0
Москва
Лалита в итоге я решила пока джинсы не заказывать, но из джуниора заказала себе две кофты на пробу. Хотя по джинсам я скорей всего буду заказывать 9 в следующий раз, ушить проще, чем похудеть:yes:. И еще нужно ориентироваться не только на объем бедер при выборе, но и какую талию имеешь.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Конь в пальто, ужас(((! но лучше поздно, чем.. Я вот пропустила, а деньги сняли за них?
я жду сегдня 21-й день и если мне через неделю тоже самое напишут...
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lal, да, я тоже остановилась на 9-ом размере, если чуть будут висеть ничего, а вот если не налезут))) это совсем грустно)))!

Девочки, кто заказывал шторы, можете мне подсказать, я тут читала посты про покупку штор, так что-то про полотна? т.е. не полный будет комплект как на картинке? нужно два полотна заказывать или я не так поняла и где верхнюю тряпочку брать (не знаю как она называется)))
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=3&cmVirtualCat=&CmCatId=67787|67999|68158
 
  • Like
Реакции: Markovich

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
не знаю, может реально был завал и для скорости сняли больше денег.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
Девчонки, позавчера сделала заказ. Сняли $1 и тишина до сих пор.

Ждите что скзать у меня недавно тоже самое а потом получила письмо что не могут всю сумму снять разбираюсь до сих пор.....желаю чтоб у вас подобного не случилось. А так ждите они долго соображают как оказалось.....не то что таже вика бац и сразу деньги снимает и заказ быстро формируют мне по крайней мере везло пока.
 
  • Like
Реакции: Jingle_Ann

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня два раза были похожие ситуации, когда трекинг номер не работал. Правда не с JCP. Посылки оба раза дошли без проблем.
Говорят такие вещи часто бывают, если посылка небольшая по объему. Но у меня были не очень маленькие. :yes:

У меня они не маленькие, а очень даже приличные по размеру и по стоимости, это напрягает сильно, у меня тоже были похожие ситуации, не с Пеньком, там тоже давали справочный номер, но если по ниму не трекалось, писал письмо и мне присылали реальный трекинг номер, меня на прягает, что Пенек не может дать реальный трекинг номер т.к его не знает или просто не хочет его узнавать...ладно хоть написали, что если посыль непридет до 25 то будут разбираться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.