jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ура, пенек вышел на связь! Просят позвонить подтвердить заказ.
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Как дешевле будет заказать, через посредника или напрямую? Посредник берет только 5 долл за посылку
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Но ведь так и на растаможку попасть можно, превысив лимит 200 Евро!

только что позвонили из UPS - посылка прилетела:clapping:
а сама лампа в отдельной коробке. так что надеюсь на ее прилет не раньше понедельника, тогда без таможни обойдется.
 

Kate-NSK

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
46
9
0
Новосибирск
Девочки, JCP писали мне, что оправили мой заказ двумя частями. Одна от 12 октября с номером на К (2 вещи, которые изначально были в трансфере). Другая от 13 октября с номером на Н (там вещи кот. были изначально в стоке), с припиской, что жалюзи упакованы отдельно. Так вот, посылка с номером на К не отслеживается на UPS вообще. Про посылку под номером на Н, ЮПС выдает, что этому номеру соответствует 2 посылки (в одной наверное вещи, в другой жалюзи????). Одна из них активно движется ко мне, а другая возвращена грузоотправителю, особая ситуация, ошибка грузоотправителя. Я ничего не понимаю, чертовщина какая-то. Накатала им письмо с просьбой прокомментировать ситуацию, куда делась посылка с номером на К, что и по какой ошибке возвращено грузоотправителю, какие вещи выехали в итоге ко мне и где все остальное. До этого я им писала 2 письма через форму специальную на сайте, на оба отвечали ровно через неделю.
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
После долгих переписываний, перезваниваний, подтверждений и моих просьб выслать наконец мне посылку, статус изменился на In Process. Не верю.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
lok,у меня, примерно, те же параметры, кроме талии, я беру в джуниоре S
 
  • Like
Реакции: bbc067

SunFox

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
2
0
0
Мурманск

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Chivas, т.е. пытаться безнадежно?

Naste4ka добавил 16.10.2011 в 20:57
попробовала карту мужа - ттт, пока все ок, присвоили ордер)):boast:
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, а если модель Backordered, то она точно потом придет? Если ее не смогут прислать, они же напишут или как? Просто мои босоножки есть еще в двух цветах, есть ли смысл другие заказывать? А мне прям ооочень их хочется.
Ну если ооочень хочется, стоит немного подождать. Бэки обычно всегда приходят. Иногда даже через два-три дня после основного заказа уходят.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
УФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!!
ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2:
Больше не говорите мне ни при какие скидки!!!
Это ж чистое разорение! Просмотрела свою корзину цены все получиись в районе $10, но умудрилась опять набрать на 300!!! :ai:
42VIP - оч хороший код! :ay:
самая большая скидка -30% с СЕЙЛА.
Конечная цена получается примерно такая же, что стоит на сайте, но уже с доставкой. :ded_snegurochka2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.