jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
aka, in stock значит в наличии, а consolidated order - придется подождать, пока у них эти предметы появятся, как-то так в общем.
 
  • Like
Реакции: aka

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Девочки, сижу жду пока 2 посылочки будут трекаться, а утром мне позвонили и принесли одну!!! Итого 4 дня в пути!!! На сайте ЮПСа ее так и нет. Вот чудо!!

Юкка, Вы вселяете надежду. У меня тоже по номеру инвойса не трекаются. Ориентировочно, должны в понедельник позвонить. Очень надеюсь :)
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
westa72,брали newbalans 9.5 на наш 42. Маркировка на кроссах 9.5us, 43eu, 9uk, 27.5 cm
 
  • Like
Реакции: westa72

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Добрый день, подскажите пожалуйста куда писать что бы поменяли способ доставки? И вообще кто нибудь сталкивался с тем что они меняли способ доставка с UPS на USPS, хотя на почту пришел Order confirmation и там был указан UPS, а на сайте смотрю свой заказ а там доставка USPS.

ВикаК добавил 30.11.2011 в 19:16
Киньте пожалуйста ссылку на спец форму на сайте, ато не могу ее найти
вы сами то какую доставку выбирали?

я тут по одному заказу вроде обычную выбрала, тк не было другой, прислали письмо что там UPS уже. Теперь понять не могу чем пошлют, буду смотреть затрекается или нет:ag:

формы на сайте нет, вернее она есть я написала мне вообще заказ удалили:ag:
пишите так в поддержку просто по email
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Mihail, хотите сказать, что посыль моя таки еще не отправлена?) Понятно. ну ... грех жаловаться, ведь собрали они ее можно сказать суперски пребыстро по местным меркам)) :)
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Новый дизайн аккаунта. Так как его периодически меняют на старый - значит ещё в стадии разработки.
6bb4a4cf09db.jpg


:)

Vlad777 добавил 07.04.2012 в 08:48
Имитация заказа на новом дизайне аккаунта.
3340d799d9a9.jpg


:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮраЮра и Obolon

MatushkaM

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
2
0
Москва
говорят банк не подтвердил адрес, порсят прислать адрес до 26марта, который судя по всему банк подтвердит во избежание отмены заказа
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
C удовольствием бы....они ***** с утра мой заказ не могут отменить))а я уже припаслась....закинулась еще вещичками...жду когда отменят....а после письма в обратку как быстро отменяют заказ?
 

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
Девочки. помогите. я на jcp новичок. второй заказ только оформила. Перечитать 500 страниц форума-невозможно просто, но помню, что видела где-то, что девочки постельное белье заказывали.
с первым заказом нормально все было- там мелочь всякая-маечки, шортики деткам. А во второй раз решила комфортер сет заказать. юпс выбрала, посчитал он мне доставку 98 долл. ну на 98 я согласна была в принципе. А сейчас письмо пришло на почту , что доставка мне обойдется в 396 долларов :ai:
150 дол комплект и 400 доставка!!!!
Что делать, отменять не хочется, можно ли адрес доставки изменить на шипито или шопфанс? и сколько в таком случае доставка потянет?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки моя история с этим магазином судя по всему тока началась))) Заказ сделала 17 числа, сумма 268 баксов, указала доставку ЕМС, в ордер включили сумму 86 долларов. Попала на проверку карты, ну да ладно, это мелочи. Написала им сообщение от том чтоб включили промо код, письмо увидели только сегодня, а заказ отправили вчера!!! ППЦ, отправили UPS!!!! Читаю тут и волосы дыбом встают, мы ж там под лимит не пролазим((( Что теперь делать то??? Самое что интересное заблокировали сумму на карте меньше, сумма доставки тоже уменьшилась, стала 74 доллара... кто нить объяснить может почему? И еще опытные девочки подскажите как можно отследить посылку, куда и какой номер вводить(((

Так лимит же 1000 евро на человека в календарный месяц!
Номера смотреть здесь

http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
Вставлять в строчку Справочный номер отправления

seavolume добавил 25.10.2010 в 14:01
allhere у меня уже не прошел, но действует pchawnjc - 15% но не на все..

Я его вчера попробовала - подействовал на всё что я собрала, у меня были все вещи из клиранса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
seavolume добавил 19.11.2010 в 15:03
Цитата:
Сообщение от nikolas Посмотреть сообщение
Очень срочный вопрос!!! кто-нибудь заказывал мужскую одежду (свитера\рубашки) фирмы American Living? нужно купить мужчинам на подарки, а сомневаюь между L (52-54 по их размерной сетке) и XL (56-58). Нужен полный 54й. Боюсь, что L будет мал, а XL велик. Очень жду вашей помощи!
Мужскую я не заказывала, а женскую большого размера брала. Но не этой фирмы. Могу сказать что вещи полноразмерные, хорошо сидят не велики не малы. не знаю будет ли от меня помощь. А где там сайз чарт на эту фирму, что-то не нашла. Просто мужу всегда беру L, а он 48-50, мне кажется на Л 52-54 маловато будет

Да, полностью согласна с seavolume, что L мала будет. nikolas, судите сами, у меня муж ростом 172 см. и вес 62 кг., т.е. размер 46-48, я ему всегда М-ку беру, естественно на 50-52 идёт размер ХL, и так далее...
 
  • Like
Реакции: nikolas

hawkress

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
38
13
0
Москва
Народ, а у меня тоже вчера карту сначала не приняли, но я просто нажала кнопку "добавить другую карту" и еще раз ввела все данные - и все прошло. Повезло?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Missis Nyu, у меня тоже после Москвы с статусах ничего не менялось, так до момента доставки на сайте было: "Москва сканирование отправления" или прибытия (не помню)
Через 3 дня после первого сканирования, мне звонили (даже незнаю откуда) уточняли адрес доставки и ориентировочное время, а потом приезжал курьер и отдавал мне посыль. Ждите завтра :)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
FOOL, да в принципе я читала, но все же рискнула. авось все будет хорошо?) У них такие долгие отправки из-за большой нагрузки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.