jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Всем добрый день! Продолжаю тестить Инет-магазины...
Слушайте, это только мне так не везет? Теперь вот возник вопрос по JCPenney. Заказывала мужу там всякое барахлишко, UPS-ом, а они взяли и отправили USPS Priority. Это нормальное явление? Или у меня произошел сбой в матрице и я не туда кликнула??? И сколько теперь ждать? К зиме-то придет, в шлепках в баню ходить....? А кто заказывал tiffany?
 

ЛенаБ

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
36
0
0
Уфа
Девочки подскажите плиз , пень отправил товар и прислал ордер , в нем есть номер INV C299-60159 вот такой , это по нему можно отслеживать посыль ?
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Посылка заблудилась

murcat, как дела с Вашей посылочкой?
У меня опять какие-то проблемы. Мне что-то постоянно не везет с JCP:ak: Моя посылка почему-то вместо Питера прибыла в Москву а потом...улетела обратно в MALMO STURUP,SE :ai: Теперь я вот жду, куда же она дальше отправится? Все же в Питер, или обратно Кельн-Филадельфия:aq:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Блин, решила сэкономить, отправила через посредника - экономия составила +40$!!!!!!! Т.е если бы отправляла напрямую в Россию - вышло бы на 40 у.е дешевле!:bu::bu::bu:

тут уже неоднократно писали про это=) что заказ через посредника это к обычному заказу напрямую + %посреднику+доставка по США. Заказывать смысл есть если другие сайты шлете, которые без посредника никак.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Ap6y3

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
21
11
0
frommoscow
Привет всем:) Мой заказ от 17.08 был разбит на мултипак, отправили 23.08 и 26.08. Ордер на 200$ из них доставка в мск 55$ плюс за бэк добавили 3.26 :)
Тем кто покупал гифки на пенни прошу поделиться контактами продавцов.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пенни етот замучал уже, ток потянулась отменять на фиг имеющийся заказ (чтоб объединить с новым и за доставку не переплачивать) - смотрю а они деньги сняли уже :bu: ну думаю хоть сейчас отправят.. фиг!!! Читаю по сообществам - там люди после снятия денег неделями еще отправки ждут :aq: ну ППЦ!!!!

Помогите пожалуйста разобраться с подтверждением банк.карты.
классический случай: первый заказ, банковская карта по каким-то причинам у них не подтверждается. Пенни требует позвонить им. Второй вариант - они предлагают мне самой связаться с с моим банком для подтверждения.
Вопрос вот в чем.
?Если им звонить, то какие вопросы они задают? какие-то документы им надо предоставлять? Как им предоставлять: по факсу, в видоекамеру скайпа?
?сегодня спациально зашла в банк и спросила каким образом они могут подтвердить мою банковскую карту? На меня смотрели с полным непонимаем. Хотя сказали, что могут выдать какую-то платную справку.

Прочитала тему, но так и не поняла как подтвердить б.карту кроме разговора с ними по телефону... (с английским у меня -1).
если будете звонить то звоните со скайпа (без видео естессно) ну или с городского, главное не с мобилы. На моей памяти они обычно просят им звонить чтоб назвать трехзначный код с карты, тут все элементарно, по телефону говорите номер заказа и девушка на том конце попросит назвать трехзначный код (3-digit code ну или Security Code), который почтой пересылать небезопасно.. Реже просят прислать физические док-ва владения картой.. например ее фото (с замазанными циферками посередине) и каким-нить удостоверением (загран, права) или счетами с исп.этой карты.. еще такие письма иногда "спускают" когда билинг-адрес неправильно записан.. в общем много вариантов.. в зависимости от письма, по переводу как-то не оч понятно..

Подскажите, делаю заказ. Выбора доставки нет. Просто написали доставка такая то. Чем слать будут? USPS?
Выбор способа доставки зависит от суммы заказа?
выбор доставки есть, в последнем окошке где кнопка размещения заказа есть выбор метода доставки, по умолчанию там более дешевая Intermediate Shipping (USPS).
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
кто-нибудь покупал на пеньке бытовую технику? подойдёт ли она к нашим розеткам? интересует мясорубка http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?catnum=QA780-1052B&action=Edit&ItemSeq=0&EditRefPage=http%3a%2f%2fwww.jcpenney.com%2fjcp%2fbag.aspx&cmBagLookup=True&ts=129549747414570608&CmCatId=bag

в Штатах напряжение 110, а у нас 220,
поэтому только через транформатор, что неудобно...
мне очень лампы Тиффани нравятся, но не стала заморачиваться с их покупкой и подключением через трансформатор...
 
  • Like
Реакции: bbc067

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
зачем посыль в германию - швецию понесло, никто не знает?
это так ЮПС ходит?
Как логисты рассчитывают путь, так они и летают. Это нормально. У меня пару раз тоже именно через Германию-Швецию шли посылки, что-то там есть такое..:ad:)))))
 
  • Like
Реакции: Sylvia

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Скажите как обстоят дела с мастеркардом сб. У кого-нибудь прошла оплата (я имею ввиду у кого раньше не проходила?)



И вопросик не по теме: Как вставить фото ? Я загрузила а как вставить не пойму.
 

antonioo

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
2
0
Москва
И еще, подскажите пожалуйста... Карта при оформлении заказа дала отказ на запрос от магазина, но сам заказ прошел и на мейл пришло oder confirmation. Заказ сейчас in proccess. Что мне ожидать дальше? Спишутся ли деньги с карты или нет? И если нет, то мне напишет что то по этому поводу магазин?

Тоже самое было при последнем заказе - после подтверждения заказа на сайте сразу же прилетела смска с отказом, а сам заказ перешел в in proccess. Я позвонил в банк - сказали, что это что-то у магазина было. В итоге после того, как заказ был сформирован деньги все jcp списало без проблем.

antonioo добавил 24.10.2011 в 14:06
А было у кого, что jcp прислал не все?
Заказ был на 430$, а прислали на 326$. И инвойсы к посылке на 326. Причем магазин снял 430$.
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Через неделю проверяю свою карту, а на ней заблокирована сумма в $71. Это что значит? Два раза сняли одну и ту же сумму?
Это называется двойная блокировка. Повезло, что ещё только одну часть заморозили. Звоните в банк.
 
  • Like
Реакции: FOOL

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Девочки, ни у кого новостей нет??? по 24 числу???
нет,но вот вчера прислали письмо где говорят что выслали часть моего заказа от 13 ноября:yes:,вторую часть обещают выслать не позднее 3 декабря

cat-subaru добавил 29.11.2010 в 16:07
Народ, срочный вопрос. Игрухи габаритные кто-нить заказывал? Меня поропсили прикупить, а я думаю - что наша таможня скажет? Есть опыт?
я хотела одну,но они написали что не доставляют к нам,видать по габаритам не проходит:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pupkina-marfa

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
блииин,люди,что происходит то??? заказ от утра 25го...писала тут уже...неделю почти висело 26 вещей КОНСОЛИДЕЙТЕД, 4 вещи в бэке, а сейчас захожу, а там 21 вещь ИН СТОК и 9!!!!! БЭК!!! че за хрень...ведь если было консолидейтед то это значит что они уже лежали в упаковке????? и ничего еще не выслано...а второй заказ,который был сделан тоже 25,но поздней ночью уже, разделен на 5 частей и 4 из 5 уже давно едут... Помогите плиз написать им письмо,не ругательное а скорее жалостливое,типа что происходит? и не могли бы они выслать хотя бы те вещи что в наличии а остальные потом дослать если это не добавит лишней стоимости...(уже 10 баксов добавили как только вещи стали консолидейтед,а ко второму заказу даже 5 не добавили...)

Я тоже свой первый заказ с JCP сделал в чёрную пятницу. Вещичек правда помешьше чем у вас. Что только с этим заказом не приключилось за последние дни, и в бэкодер отправляли, потом обратно возвращали, и фактори-шиппинг, не понятно где мои вещи болтаются. Вобщем решил, что если заказ придёт до Нового года, ничего не потеряется и не портратится лишних денег - это будет приятный сюрприз...
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Люди добрые, подскажите, может кто сталкивался по доставке.
Я из области. Московской.
Едут ко мне платьица 2штуки дочке на новый год с черной пятницы.
И вот сегодня статус на UPS такой
"Moscow, Russian Federation 08.12.2011 15:40 Получатель запросил сохранить груздля будущей даты доставки. UPS сделает попытку доставить в требуемую дату."

Как UPS по Моск. области доставляет? ЕМСом? так я в этом месяце посылочки не увижу...:ak: это ж демоны тормознутые(((

И еще маленький вопрос- 1 вещь осталась висеть у меня в бекодере. 3 раза переписывалась с ними- сказли, что платья уже не будет вообще. Но оно висит в заказе, как его убрать? И надо ли?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, я 2 сапог заказала увеличили до 10$ , а раньше тоже не увеличивали. Это может за вес увеличивают, когда вещи4-мя посылками слали тоже было 5$. Там по весу скорее всего как какой-то лимит превышается делают добавочку за доставку.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.