jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastasya999

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
34
33
0
Москва
Классные покупочки, платье такое веселое и джинсы нравится как сидят! Поздравляю) Кстати, у меня с покупкой джинсов по инету не сложилось, теперь если только джеггинсы возьму.
Спасибо)))Джинсы на попе у мужа подвисают)но ему норм он сказал)))Да вообще сложно с джинсами из инета(((ещё ж фасон не всем любой подходит и размеры у всех фирм разные...
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, в среду сделала заказ - первый раз. И при оформлении ошиблась в мэйле :bu: Потом ,конечно, исправила, но естественно никакой информации о заказе у меня теперь нет. :( На сайте в акаунте нет заказов - я так понимаю они появляются после того как их соберут? Деньги не замораживали и не списывали...

Ждать мне теперь заказ или нет?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ел-ка, размер носочков по размеру обуви. Какой носите такой и заказываете
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
так, уже ответили)) Поменяли размер.
Только итоговая сумма на 5 баксов выше теперь стала.... Было Insurance & Handling: $8.60, а стало Expedited Hanling $10 + Insuranse $3.6
Это почему?)
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Я извиняюсь,ступила немного,8 забыла нажать...Позвонила,сказали.что посылка в моем городе,хотя статус стоит то же...буду ждать...)
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Девочки!!!
Добрый вечер. Решила заказать напрямую...И...Почему то появляется такое сообщение

Смотреть далее
Ввела заново данные карты...Все-равно говорит. что для экспресс она не подходит(((
Карта ВТБ24 e-card

Как быть????
Заранее спасибо за помощь.

Аааааааааа!!!!
Теперь и на обычную доставку выходит так:

Смотреть далее


Вопрос снимаю. Ввела повторно те же самые данные и заказ прошел.:ax: Глюк какой-то был.:yes:

Заказала обычной почтой. Скрещу пальчики и буду ждать.
 

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Naste4ka, еще хотела спросить: хорошие ли кнопки на бодиках и слипах? А то мы вчера с мужем ради интереса зашли в детский магазин, кнопки на боди и слипах я еле-еле раскрыла и потом обратно закрыла. Ужас просто!
да вроде нормальные, у меня 3 слипа было, проблем не заметила))

Naste4ka добавил 19.10.2011 в 19:06
сделала заказ 17.10, сегодян уже отшипили, даже удивительно)) и все вошло в посыль что заказала, ни одного бэкордера))):clapping:
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
То есть можно узнать состояние отправление по номеру счета?
Конечно, заходите в свой аккаунт через View all of my orders
http://www.jcpenney.com/jcp/AccountServices.aspx?cmResetCat=True&CmCatId=homepage
выбираете номер своего заказа и увидите его состояние.

P.S. Только это не отслеживание посылки, а Ваш заказ.
Отслеживаются только посылки UPS по номеру инвойса указаному в Shipping Notification, который придет Вам на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Harisma

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Моей в декабре 7 будет, рост 123 сейчас, бюст 62, талия 56, бедра 61, как раз попадает в размер 6х. Вещи на 7-8 ей великоваты.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Через переводчик я поняла, что они просят позвонить, насчет какого-то резервированного товара. (Может и не правильно поняла). А если товара нет сейчас в наличии, то посылка может очень долго собираться. Я думаю, что нужно написать письмо, если с англ. плохо. Хотя опять же девчата пишут, что они особо не любят отвечать.

Что то они мне китайцев напоминают:):):) Товара нет, но он будет....:ai::af::thumbup: Не буду я им звонить, я разговаривать по английски могу только стандартным матерным:ah: Просто не понимаю зачем принимать заказ, если товара изначально нет??? И главное писать об этом в самом конце:an: когда я уже ввела номер карты:ak:
 

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
деньги с карты сняли, но на мейл не отписали, дак это значит они мой заказ собрали и отправили? или ещё неделю после снятия денег будут собирать?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
... а почему раньше вторника ждать не будете ответа? долго на письма отвечают? я не думаю, что у них майские праздники))))
Второе воскресенье мая в Штатах праздник - День Матери.

FOOL добавил 06.05.2011 в 23:29
... Сколько по Америке обычно вещи едут?
Если все в наличии, то 5...6 рабочих дней

FOOL добавил 06.05.2011 в 23:38
Если выбирали экспресс, то будет экспресс...
Совсем не обязательно. Сама сталкивалась с тем, что заказывала доставку экспресс, а после оплаты оказалось - стандарт.
О таких задвигах и другие тоже пишут. :ak:

FOOL добавил 06.05.2011 в 23:44
Девочки!
Сделала заказ впервые с доставкой в Россию. Раньше в течение суток все делали.
Как отменить заказ? Перезакажу на шипиту
Ну Вы же наверно почитали здесь, какие сроки сбора посылки.
В течение суток никогда не обрабатывали заказы на Россию.
Заказываю на Пеньке два года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и Ninelli

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Я советую позвонить, в начале октября они отменили все заказы когда апдейтили сайт, правда денег они не снимали, может быть деньги и сейчас только заблокированны? Позвоните, по крайней мере узнаете в чем дело...
 

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
на мыло был нотификэйшн? Для трекинга лучше зарегистртроваться на сайте ЮПС. Буде тпроще хранить свои треки. С 21 уже доставить должны были...

Я на сайте и зарегилась, да на мыло было письмо, тра-та -та 21 отшипили, еще был досыл 2 штуки, один досыл уже отслеживается, а этот все никак:(:bu:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
виго, скажи, куртку получила:), может я пропустила что? Как они тебе понравилась?[/QUOTE]
Приветики)))) дык писала уже))получила усе и куртку (4 в 1) вообщем такая же как у тебя на фото))единственно мне кажется что энта аризона маломерит)))иль мне кажется)) а вообще довольна))на 127 баксев взяла малявке и зимний косюм и куртку энту и 2 штанов споти)и ночнужку))а себе буду ждать распродажу в вике))(правда не удержалась уже и сделала заказ на маями(там ща бесплатна доставка была))))))))):yes:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Nastasya999, мне левисы наоборот свободными показались, тот же размер, но уже ничего не обтягивает=) Тут наверно сколько моделей столько и мнений!
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Читаю все посты и удивляюсь, почему мою посылку так быстро собрали? :) Заказ был сделан 28-го... а 1-го уже отправили :)
Routing: USPS Priority
Подскажите, как отследить посылку? На сайте в заказах есть кнопка "tack package", нажимаю на нее.. вылазит сайт USPS и написано "There is no record of this item"
Как узнать, где моя посыль и как долго она до Иркутска будет ползти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.