jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
eel, вам отписали, у меня что-то молчат, раньше оперативно отвечали?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
блииин,люди,что происходит то??? заказ от утра 25го...писала тут уже...неделю почти висело 26 вещей КОНСОЛИДЕЙТЕД, 4 вещи в бэке, а сейчас захожу, а там 21 вещь ИН СТОК и 9!!!!! БЭК!!! че за хрень...ведь если было консолидейтед то это значит что они уже лежали в упаковке????? и ничего еще не выслано...а второй заказ,который был сделан тоже 25,но поздней ночью уже, разделен на 5 частей и 4 из 5 уже давно едут... Помогите плиз написать им письмо,не ругательное а скорее жалостливое,типа что происходит? и не могли бы они выслать хотя бы те вещи что в наличии а остальные потом дослать если это не добавит лишней стоимости...(уже 10 баксов добавили как только вещи стали консолидейтед,а ко второму заказу даже 5 не добавили...)

На мой взгляд у Вас ситуация поменялась в лучшую сторону. В ближайшее время должны отправить вещи In stock, а бэки дошлют позже. Самое главное исчез мутный статус КОНСОЛИДЕЙТЕД. Что это такое никто толком не знает, у всех по разному.
Процесс идет, но к сожалению ооочень медленно. Это беда заказов в период распродаж. У кого-то обрабатывают и отсылают очень быстро, а у кого-то ...
Поможет-ли письмо? Не знаю. Добавьте в рацион валерьянку.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Аленк@

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Перепроверьте данные все, номер карты все цифры без пробелов...У меня тоже Виза классик Сбера, все нормально всегда было..Девчонки вот пишут, что глючит у них сейчас система.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Новенькая Вы, извините, что повторяюсь, но У МЕНЯ ЛИЧНО две мои посылки пришли оттуда через 2 месяца. остальные через месяц-полтора.
С первой посылью, которая 2 мес шла, у меня была аналогичная история - тоже писАла им, это было сразу после НГ, а посылка была ноябрьская, они запросили факс или письмо по почте. Я отправила по почте, потому что во-первых, с факсом морока, эт кого-то просить надо, а во-вторых, еще была надежда, что все-таки она дойдет. Поэтому в отправленном письме я попросила предварительно связаться со мной, прежде, чем возвращать мне деньги. Они этого не сделали, просто вернули сумму. А к тому времени посылку я в самом деле получила. Написала им об этом и на следующий день они деньги снова сняли.

Размеры детских вещей зависят от производителя. На пеньке ж разные фирмы представлены. Аризона и Изод в размер, по моим ощущениям, а Тотал Гёл (джинсы) пришли очень большие.

Насчет женских размеров... то, что я себе покупаю - недорогая повседневная одежда StJB в основном - джинсы большемерят, ношу в основном 6-ку, хотя по размерной сетке мне надо бы 10-ку заказывать. С верхом то же самое. Блузки (Worthington и Liz Baker) беру в основном М или 10-ку, а по размерной сетке L или 12-14 мой размерчег.
 
  • Like
Реакции: elvina

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Backordered - это значит, вещи сейчас нет в наличии на терминале и она поступит позже, часто указывают дату поставки рядом. Такие вещи обычно отсылают отдельно позднее, за них и деньги снимают тоже потом, перед отправкой.

Спасибо!А то я это слово в переводе не могла истолковать правильно,но решила товар с такой надписью выбросить из корзины от греха подальше.Буду теперь ученая.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo
номерок хоть и есть, но, как я понимаю они его или не дают, или не оплачивают.

по поводу глюка с подсчетом: он похоже проявляется только если промокод еще ввести, например, тот, который действует до сегодня (на 20 процентов скидка) по быстрому сделал заказик еще в сумме на около 5000 р для получения ЮПСом... все-таки мне понравилось получать вещи через 3-4 дня после отсылки.

Скорее всего и номерок есть и платить ничего не надо он по умолчанию дается танспортниками, а вот написать и спросить надо, мне даже номерок UPS дали только после того как письмо накатал...

Первый заказ с глюками с подсчетом был, а вот второй все правильно выдавался где все скидки по промо коду были и доставку можно было выбрать, третий опять с глюками...в общем систему у них походу колбасит не по детски
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые!

Легкий off: как считаете, в каком фильме магазин JCPenny снялся в эпизодической роли?

[URL=http://i051.radikal.ru/1202/2d/97840611db73t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s018.radikal.ru/i521/1202/e4/09e15b3c50aet.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s017.radikal.ru/i415/1202/60/8702d3fccb8et.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s48.radikal.ru/i120/1202/39/ec61570af4e2t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

"Назад в будущее"?
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
Цитата: Сообщение от basabi
как при таких вариантах заказа оплачивать?
не на почту же данные карты писать.
В тел. режиме по скайпу говорить

Ага, пользуйтесь моей карточкой наздоровье, честная тётя из америки :ag:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Не верите FOOL, посмотрите по моему заказу, как оперативно и качественно работают DHL в паре с таможней.
Мой трекинг - 5952164153 можете отследить здесь: www.dhl.ru/ru
Заказ не из JCP, но через Fifty One, сумма с доставкой $182.
Две недели назад позвонил таможенный брокер DHL и начал перечислять, какие бумажки я должен ему направить и в том числе договор на указание брокерских услуг на 590 р., в противном случае мне надо ехать на таможню и самому все разруливать. Я его ласково послал и сказал, что все оплатил и пусть они делают свою работу. В результате посылка уже две недели лежит на таможне.
Не связывайтесь с DHL!!!

Через неделю они отправят посылку обратно, сочувствую. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

JuPel

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
8
0
0
Питер
А этот магазин только Визу принимает? чет пробую МастерКард виртуал Альфа банка и пишет "неверный номер кредитной карты" - несколько раз ввела и не проходит:(
я платила и тем и другим.ю все работало. но не виртуал, обычные карты.
скажите, а как Вам удалось что-то купить? мне пишет что ничего нету :bu:
 

OlgaF

Новичок
Шопоголик
Спасибо! Попробую заново!!! На почту ничего не приходило!!! Видно не прошла моя покупка!!!! Ещё раз спасибо за помощь!!!!!:br:
 

Jacomo

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
1
0
Москва
Сегодня пришел Shipping Notification :yes:. Странно они работают, деньги заблокировали 4-го, а отправили только 8-го?
Мама Льва, да, со скидкой и без доставки заказ на 160 долл. С доставкой - 220.
 

Elegance Girl

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
65
17
0
Россия
12JANAPP вот работает сама сегодня проверила
-15% и фри шип по Америке

Как думаете, в Россию будет тоже бесплатная доставка?
Я еще не заказывала через посредников, но так уж больно интереснее получится:)
тем более, не все они хотят ко мне прислать:(
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Ну, не дай Бог такого качества товара, как на Walmart - сплошной фэйк.

Я покупала шмотки в Валмарте и не раз. Не понимаю почему его ругают. За свою цену самое оно. Трудно ожидать от куртки стоимостью 13 баксов впечатления как от брендовой вещи. В коонце-концов все на картинке видно что берешь.Но я именно и покупала простецкую вещь, так как она меня устраивала. А качество самих вещей тоже поругать не могу. Всё хорошее, не было ни одной кривой косой не простроченной или еще какой. Товар полностью соотвествовал своему изображению. Описание правда там скудноваты, но этим оч многие магазины грешат. Сейчас в Блумингейле сидела - тож ни состава, ничо конкретного и по одной фотачке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.