IHerb для стройности фигур

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
gvozd, врачи говорят, что если вас постоянно тянет на сладкое и мерзнут руки даже в относительном тепле, то вперед за цинком. Насколько я помню по комментариям здесь, хром далеко не у всех отбивает желание на сладкое и еду вообще.

Просто странно, что другие витаминные комплексы, в составе которых тоже есть цинк, так не действовали на меня. Повторюсь, сладкое и так не особенно люблю, но руки (и ноги) кстати мерзнут всегда, да, но у меня ВСД.

gvozd добавил 21.09.2011 в 10:27
а что именно за витамины? можно ссылку?

Вот такие у меня ТЫК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viksa

Bogiiinya

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
4
0
0
Москва
Всем привет!

Прочитала почти всю тему и пока что только ещё больше запуталась :aj:
Как считаете, есть ли шансы похудеть (вес сейчас 62 кг при росте 172 см, хочу сбросить 7 кг до конца года, просто ограничения в питании и фитнес ничего не дают, увы, вес стоит) при такой схеме:

1. С утра чаванпраш 1ч.л. - читала, что от него у многих вес сдвигался, да и просто полезная штука, хочу курс пропить

2. 3 раза в день перед едой кокосовое масло в капсулах по 1 шт. Вот их уже заказала, получила и пью первый день :yes: Чувствую слабость - интересно, это от них? У кого-то был похожий эффект? Пройдёт? Или это сопутствующий похудению эффект?

3. Вечером протеин. Какой посоветуете? За какое время до сна? Наверное лучше казеин? Вот этот ведь без сахара? Хороший? Или лучше другой? Чем лучше его разводить, если на ночь?

4. Также я совсем не против клетчатки. Когда её при такой схеме лучше употреблять и какую посоветуете?Всем привет!

Если я что-то неправильно выбрала, поправьте, пожалуйста...
Может добавить что-нибудь?
Диету я само собой не отменяю и после 18-19 не кушаю )) Разве что если убедите, что какой-то бад или протеин надо именно на ночь ;)
 
Последнее редактирование:

Алчонок

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
9
1
0
Химки
Naso4ek, спасибо, что уточнили ответ :)
я тоже не смогла найти этот хваст.
Получается, что по сути кокосовое масло в капсулах - это экзотический вариант отрубей...
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
scorpiosha, В корзине внизу есть окошко (New Customers: If you have a Referral Email or Coupon Code). Туда вводите реферальный код, коды есть в подписях участниц форума.
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
lesya), да с лимоном и стевией не фантан )))) а такая стевия как у вас у меня тоже есть она больше всего мне понравилась из всех испробованных. меньше всего "заметна" )))
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
Да никаких! Если только запивала маленьким количеством воды, то что-то наподобие изжоги, но стоило попить ещё водички и сразу все проходило!
Причем утром я принимала их натощак, и сразу в бассейн, ничего не ощущала из отрицательных моментов!

Значит это они на меня так действуют. Жалко, придется отдать кому-нибудь. :(
У меня еще и неприятные ощущения в области сердца были. Как будто там что-то щемит. сложно описать, но неприятно. И даже страшно стало, что вдруг что случится со мной.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, спасибо за экскурс по клетчатке, я так понимаю, ее можно вместо перекусов вредных использовать, типа вместо шоколадки горсть клетчаки, да?

Нет. Нельзя так. Простой принимайте по горсточке, запивая водой, перед едой. Я только перед обедом 2 ложки клетчатки скушаю и все. Какая трапеза у вас самая насыщенная? Вот перед ней и кушайте клетчатку, чтобы сразу много всего не съесть.
Клетчатка - это не заменитель еды, заменитель - это протеиновый коктейль.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А Вы не встречали заменители еды в виде грибного супа-пюре или еще чего-то несладкого? такое часто в фитнес журналах рекламируют. Я порылась, но ничего похожего не нашла.

Вот http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...ltered-Powder-Unflavored-32-oz-908-g/343?at=0 без отдушек/подсластителей. Можете его превратить (добавлять) в любое блюдо.
 
  • Like
Реакции: Зефирчик

Fortuna

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
15
29
0
Череповец
Deniela, кофеин это не страшно. У меня пониженное давление. =) А как принимать его? капсула в день нормально будет?
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Девочки, а вот это http://www.iherb.com/Hollywood-Diet-Hollywood-48-Hour-Miracle-Diet-32-fl-oz-947-ml/5947?at=0 кто-нибудь пробовал? Интересно мнение.

тоже хочу попробовать
думаю как турбослим дренаж
т.е. выпиваешь и потом с толчка не слезаешь..но зато весь организм прочиститься :ag:

scorpiosha добавил 18.10.2011 в 00:06
а кто-нибудь пил такое?
http://www.iherb.com/DSM-Slim-Shots...vor-21-Shots-9-3-g-32-oz-Each/31316?at=0&l=ru
 
Последнее редактирование:

Babajko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
13
5
0
Одесса
Девочки, всю темку читать к сожалению времени нет, поэтому обращаюсь к вам за советом!
Хочу подобрать что-то уменьшающее аппетит для свекрови, у нее много лишнего веса и очень часто переедает. Хотелось бы что-то без побочек, тк ей 60 лет, повышенное давление и удалена одна почка.
Может еще витаминки какие-то в дополнение.

без побочек - жевать петрушку (аппетит убивает на 2 часа), кукурузные рыльца отвар офигенно убивает аппетит... свекрови вообще опасно чё т рекомендовать, как бы виновата не стала в побочках
 

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Я такое заказывала с чем-то в комплекте, по акции. Решила, что подойдет на тот случай, когда перекусить на работе физически нет времени, а от завтрака в 9 до ужина в 9 надо как-то дожить. На вкус - не очень. Пресное химозное какао с каким-то жирным послевкусием. Но одним глотком - терпимо. Голод действительно немного приглушает, правда у меня потом просыпается отличный аппетит - похоже, организм чувствует, что его где-то надурили, и компенсирует :(
 
  • Like
Реакции: scorpiosha

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени можно пить Асаи? На упаковке написано, что 10 недель (если я правильно поняла), после чего теряется 20 фунтов и вуаля! А через какое время можно повторять курс? Или их можно пить постоянно? Спасибо.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
люда 1985,нашей умничкой Erizza в теме спортивное питание очень подробно рассказано что да как. следуя ее рекомендациям я и заказывала многие продукты. читайте тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26229