IHerb для стройности фигур

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Оно то да, но мы же протеинчики пьем для иных целей = )
И вот интересно, почему все спорсмены (которые именно тяжелоатлеты), когда видят девушку с шейкером кричат: брось каку, ешь пареную курицу и рыбу!
И как им объяснить, что стакан протеина для меня та же курочка или рыбка, но без двухчасового стояния на кухне у плиты? =(

Получила сегодня CLA от NOW, кто пил, есть положительные сдвиги?

Я пила в течении 3 недель вместе с хромом. Пила один раз утром 2 таблетки. один раз выпила 3, было очень плохо. Так что больше не рисковала, хотя там и написано что нужно 3. Занималась спортом два раза в неделю в фитнес зале. Похудела в 62 кг до 58 и вес замер :((
Не знаю от него, или от спорта. вообщем результат такой, как я написала выше.
Но я не дисциплинированная, иногда приду на занятие Л-карнитин выпью, потом неделю про него забываю. Тут нужна система. А у меня с этим трудно :((
CLA пропила пару недель и забросила. Поэтому четкую взаимосвязь между похудением и приемом CLA отследить не смогла к сожалению. Но за это время скинула 4 кг. Предполагаю, что от него.
Но уж очень не нравятся мне капсулы, у меня тошнота просыпается от их приема, не после него, а сам процесс проглатывания меня убивает.
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Sabrinka, да видел ее. :)
Мой мой секрет.девушки...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда,
Смотреть далее

кстати соглашусь с Доней, тоже смотрела ваши свадебные фотографии и не поняла, почему вы на вес жалуетесь, вроде ничего лишнего :bw:

Доня, :ag:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Получаеться, если вес я потеряла а талия не особенно похудела, то СЛА можно попробовать. Я на фитнесс тока весной пойду.
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
где-то вычитала, что для женщин нужно принимать по 4г cla ежедневно.. не знаю насколько это достоверно.
тоже пью 2 недели их, глотаются нормально, никаких неприятных ощущений нет.. и вес стоит на месте. ни больше ни меньше. правда на меня по вечерам жор нападает.. не всегда могу от него отбиться =(
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
наверное есть смысл докладывать. это же обычная посылка. сковородки же девочки заказывали, их не разбирали вроде :)
 
  • Like
Реакции: Tikovka

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
luluna, [OFF]я, конешн, не специалист, но чтоб наесть 3 кг даже за неделю, нужно кол-во еда раз в 5 больше, притом калорийной, а не огурцов с капустой. И размер желудка соответствующий. а так как он не из резины сделан, то когда вы ксть прекращаете, он постоянно пустой, а вот киислоты на переработку продолжает выделяться столько же... Короче, в стрессе ваш желудочно-кишечный тракт - это как минимум...

Но весу я завидую, потому что даже не мечтаю о таком. Мне и 58 хватило б((([/OFF]

Телепанда[OFF]А я вот считаю, что меня реально не "додавили" в детстве и юнности. Потому что с одной стороны, сказать про лишние кг никто не забывал, а вот приучить правильно питаться и следить за собой как-то даже не пытались. А это главное правило у подростков - когда подросток сидит на диете, с ним диетничает вся семья:yes: И мне было б намного проще сейчас, не имей я привычку в магазине обязательно тортик на выходные прикупить:ai: Зато сейчас каждый раз с собой борюсь, когда что-то в рот тяну, потому что не всегда даже задумываюсь, что ем...[/OFF]
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Всем привет! Скажите, вчера испробовала я Yogourmet, Freeze-Dried, Kefir Starter. Залила закваску молоком комнатной температуры и оставила на ночь. Сейчас у меня молоко с кисловатым вкусом и никак не похоже на кефир. Что я могла сделать не так ума не приложу.

SEA добавил 21.03.2013 в 14:00
Придется наверно блины печь сегодня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А можно заменить их на капсулы др. фирмы?(подешевле).Или нужно именно эти?
я думаю можно!
в хвастике я книжку выкладывала про действие кокосового масла


Фель :ag: буду ждать отчетов о твоих сантиметрах!
 
  • Like
Реакции: Фель

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Лучшие масла от целлюлита:цитрусовые,виноградных косточочек(повышает упругость кожи, питает и увлажняет ее),персиковых косточек(антиоксидант, замедляет процессы старения кожи, обеспечивает ее эластичность и мягкость),можжевельник(мочегонное, возбуждающее, тонизирующее, противогрибковое, детоксикация, целлюлит)...Оливковое и мендальное можно использовать отдельно или как основу для эф.масел
 
  • Like
Реакции: Jlacka и Ukkumi Ku

Only Gala

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
3
0
0
Москва
Банками мне что-то больно пользоваться, да и каждый день лень-матушка не позволяет заниматься. И еще - пройдя недельный курс баночного массажа, целлюлита будто стало больше! Это нормально вообще?
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки помогите пожалуйста, ситуация такая я сейчас уехала из дома живу одна( готовой еды в хол-ке нет), работаю с 8.00 до 21.00 и это при хорошем раскладе, соответственно вечером наедаться не хочется, обе6д и завтрак я себе организовываю, а вот с ужином проблемы. Пришла в голову мысль заменить ужин коктейлем. Какой можете посоветовать..
Я тут порылась в темке на нашла пару ссылок посоветуйте пожалуйста
http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061?at=0
http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Lean-Muscle-Vanilla-Slam-2-lbs-907-g/16820?at=0
http://www.iherb.com/Natural-Factor...l-French-Vanilla-Flavor-12-oz-340-g/6650?at=0
http://www.iherb.com/Country-Life-B...ein-Powder-Vanilla-14-9-oz-424-2-g/22452?at=0
http://www.iherb.com/Garden-of-Life...Replacement-Formula-2-6-lbs-1-2-kg/22342?at=0
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-Natural-Strawberry-Flavor-12-oz-340-g/6661?at=0
но честно ничего не понимаю, если я их закажу, можно заместо вечернего приема пищи, не каждый день, но скажем три или четыре раза в неделю?
Ну и традиционный вопрос какой все таки лучше исходя из моей ситуации

Первые два очень хорошие. Но твинлаб мне больше нравится. И белка больше и цена хороша на порцию.
Только две последние ссылки это не протеин, а заменяющий еду коктейль (с витаминами, углеводами и др.)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Может кому интересно будет.
Как может энергия чувствительно повышаться у взрослых от приема карнитина, которые занимаются в тренажерке и тп- не представляю.(стаж занятий спортом у меня есть- 10 лет плавала, есть даже небольшой разряд..:ah:). Хотя сама я пробовала пить карнитин 500мг, а после занималась работой домашней- вроде был прилив сил. :ag:
Отлично видно действие карнитина при уже имеющейся физической усталости(умеренной) на фоне дефицита карнитина в организме.. Усталость уменьшается однозначно.

Вот наконец то решили и обьяснили что да как. А то верят люди всему что написано "на заборе", а когда обьясняешь - не верят.
Я скажу больше - пробовал карнитин в дозировке !!!4!!! грамма - тоже ничего.
на счет усталости полностью согласен.:ax::ax::ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Оля А., ну как бы и не рекомендуют взвешиваться каждый день..раз в неделю.
Мне удобней каждое утро взвешиваться. Сразу видно можно себя сегодня побаловать чем нибудь вкусненьким( не полезным) или не стоит.:popcorm1: А за неделю то меня как разнесёт, уууух.:ag: