IHerb для стройности фигур

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gvozd, врачи говорят, что если вас постоянно тянет на сладкое и мерзнут руки даже в относительном тепле, то вперед за цинком. Насколько я помню по комментариям здесь, хром далеко не у всех отбивает желание на сладкое и еду вообще.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нашла вот такое.
Мне кажется, если все рекомендации выполнять, то и без Системы 6 похудеешь, но, может быть, кому-то пригодится информация


Смотреть далее

А вот она та травке:
http://www.iherb.com/Search?kw=System+Six
 

Olga_Vetrova

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
63
201
0
Украина
Спасибо Вам огромное за такой подробный ответ! :super_smilies086:
Сейчас разберусь, что да как и буду делать заказик)))
 
  • Like
Реакции: Малди

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Говорят реально убрать килограмм другой именно с этой области. А у меня как раз эта проблемка за зиму нарисовалась (эх, ЖРАТЬ надо меньше). А ведь скоро лето.
[OFF]эх, все таки как люди хотят чудес... Вот вам самим не смешно??? Если бы все эти пластыри, таблетки, массажеры и другие препараты помогали, то разве было бы на планете более 60% жителей с лишним весом??? Для начала бы почитали что пишут диетологи чтоли! Для справки, организм женщины за зиму запасает 1-2кг, это совершенно нормально, это природа женщины! Весной, эти кг сами уходят и вес стабилизируется! Лучше кушайте больше овощей и фруктов и не страдайте ерундой![/OFF]
 

Marry Popins

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
35
260
0
Кишинев
Я тоже пью кокосовые капсулы, начали вместе с подружкой, посмотрю на результат и отпишусь.

Зато второй подружке вообще хорошо, она похудела до 50кг. при росте 168см. и держит вес уже не один год. Худела на народной чистке (семидневка) и на спорте. Я сама время от времени использую семидневку и результат хороший, уходит вес, обьёмы, есть хочется намного меньше, причём это не я ограничиваю а просто наедаюсь очень маленькими порциями. Кожа улучшается, кишечник как часы работает и тд.

:offtopic: можно подробней про эту диету или ссылку на нее?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Не подскажете ли какое-нибудь действенное средство (крем, масло, скраб), улучшающее тургор кожи? Активно занимаюсь физкультурой (силовые, чуток кардио, жалкие попытки йоги), питаюсь правильно, но вот состояние кожи на животе и бедрах не очень радует.
Подойдет ли Weleda березовая (скраб и масло), или же есть что получше?

Puffin добавил 20.02.2014 в 15:24
Девочки, посоветуйте из личного опыта, что принимать (вместе с физ упражн), чтобы подтянуться, и убрать лишний жир, т.к. сколько бы не тренировалась он всегда остается на внутренней стороне бедер.

Видно, это проблемная зона, откуда он будет уходить в последнюю очередь :-( Тут только дефицит калорий поможет (при условии продолжения физнагрузок).
 
Последнее редактирование:

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Девочки, пожалуйста, порекомендуйте что-то для похудения. У моего МЧ заботливая мама и культ еды в семье. Если не поел до 13:00 (даже если ты ещё спишь) - всё умрёшь от голода. Это создаёт определённые проблемы в стремлении к идеальной фигуре.
Итак, дано: вес 95 кг, рост 182 см, возраст 23 года. Объективно лишние жировые отложения в области талии. На работе бывают дни усиленных физических нагрузок и откровенного безделья. В тренажёрку сейчас не ходит. Подъём в районе 6:45-7, возвращается в районе 19-20. Завтрак - обычно бутерброды (2 шт), иногда каша, картофель. На работе - что-то из молочки, булочка/бутерброды, яблоко/апельсин/банан.
Мальчик готов на любые опыты над собой, так что советуйте смело. Я пока почитала про Acai, но не думаю, что этого будет достаточно.
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
а почитай-те отзывы на самом айхерб через гугл транслейт, из наших вроде никто полным набором не заказывал

так-то в две посылки уместится как раз )

в переводе понравилось "Установить, что в бикини или джинсы" :ag:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Тоже роюсь в протеиновых коктейлях. И вот что понять не могу: почему зачастую в тех, что помечены "для снижения веса", сахара много, до 10 единиц? а в тех, что "не использовать для снижения веса", сахара - ноль.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
poiu,
Смотреть далее
 

Solide

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
5
0
0
беларусь
Спортом занимаюсь! 2 раза в неделю шейпинг и 5 раз в неделю беговая дорожка с инфрокрасными лучами по 45 мин:haha:А на счет л-карнитина перелопатила много статей как пить и пришла к выводу что для меня более приемлемо такая система утром за пол часа карнитин затем перед едой кла и в обед кла вечером уже ничего не пью т,к большая проблема заснуть!
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
А ссылку на книгу можно?
сейчас нет книги на сайте, потому что в конце февраля новая книга ожидается. так что ее купить можно будет в книжных.
а так достаточная инфа есть на форуме сайта.
Seda, я вас помню, вы в ветке групповой писали ) у меня вот к сож. в связи с болезнью вес вернулся.... сейчас по новой вот собираюсь
 

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
Прочитала тему и что-то растерялась, очень много информации, еще не совсем во всем разбираюсь. Поэтому прошу помощи. Ситуация такова- лишнего веса вроде как нет, проблема только с ногами в области бедер. Хотелось бы,чтобы они похудели. А худеют они только самую чуточку, когда не ем ничего сладкого, а только в основном сырые овощи. Но так же тоже нельзя питаться.Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю .
Так вот, хочу заказать себе коктейли,чтобы заменять ими ужин,какой-нибудь для снижения массы. Но боюсь, что от них начнет расти мышечная масса,чего мне совсем не нужно. Посоветуйте,какой лучше взять.
И для снижения аппетита мне что-нибудьнужно, а то вроде на работе еще держусь. А вот дома нападает какое-то обжорство. Хром мне совсем не помогает,кажется,что сладкого стала есть гораздо больше,чем без него. Может,худию стоит попробовать? Заказала себе CLA, но что-то побаиваюсь,что от нее будут расти мышцы.
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Naso4ek, Спасибо за ответ:) я наверное в спортзал лучше похожу))) може подкачаю. Мне нужен детокс, что бы почистить организм.
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
У меня такая http://www.iherb.com/Now-Foods-Whole-Psyllium-Husks-12-oz-340-g/874?at=0 , всё в норме, нигде не заседаю, :ag: на желудок не действует, в инструкции по данной клетчатке написано, вводить постепенно, и начинать с малых доз, при достаточном объёме воды, 350 мл. (2 столовые ложки клетчатки - это максимум). Я сделала именно так :boast:, для каждого дозировка подбирается индивидуально
Don Ralfonso, , попробую тогда ещё и ваш вариант клетчатки, я натура творческая..., люблю эксперименты
Всем успехов :)
 
  • Like
Реакции: Mimoza и Kaatia

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BlackDiamond, я тоже спирутеин поначалу выбрала и пью уже наверно недели 3, но эффекта ноль. он сладкий - хочется пить потом - после воды в животе через какое-то небольшое время хочется опять есть. Замкнутый круг.

Заказала себе другой протеин и жду с нетерпением. Спирутеин допиваю в качестве баловства
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
П.С. кстати соль можно заменить на соевый соус:yes:

Deniela добавил 08.12.2010 в 10:58
Vanemi,
Может,если фитнес не так помогает,в бассен походить(просто поплавать или аквааэробикой заняться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka и Маришка)