IHerb для стройности фигур

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
ДЕВОЧКИ, 3-ий день пью hOlympian-Labs-Inc-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid и Асаю, блин есть хочу аж до трясучки, хотя до приема их ела так же и вполне хватало ,а сейчас аж умираю не наедаюсь, как думаете из-за чего это, и нормально ли? может не стоит вместе принимать? сначала пропить одно потом другое?
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
mordashka, а их как долго пить? это объемы на курс? или пить постоянно?

я тогда вашим кодом воспользуюсь?...:ax:
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Sabrinka, ну там много всего, и я ещё не дочитала) в основном ставит мозги на место, что не стоит есть полуфабрикаты и как они отражаються фигуре и здоровье, что есть лучше больше овощей и фруктов, приводя примеры из мира животных и их рацион сравнивая проводя параллель с людьми)
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Alissiya, хорошая у вас программа! прибавлять имхо пока больше ничего не надо:) и согласна с Беркана по поводу Витрума:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
helga13, да мне тоже было бы интересно четко все прочитать...хоть я читаю каждый день темки но порой все путается уже в голове.
 

Alennka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
40
14
0
Владивосток
Офф: Вотхорошие витаминки и вроде йод пристутствуеть.. удобно, что 1 таблетка в день.

Не могу понять свой организм.. то не хочется кушать, то прибивает на жор прям аж сил нету.. худия хорошо отбивает аппетит или то накопительный эффект? и какая дозировка худии должна быть?
 
  • Like
Реакции: Crazy_May

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Naso4ek, говорит хочет. Я вот уговорила его со мной поститься в Великий пост, в кое-то веки согласился. Уже меню присматривает, что можно будет, что нельзя
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Наконец-таки пришла моя первая айхербовская посылочка! Заказывала всякое по мелочи и шейкер с шестью пробниками коктейлей. Теперь вопрос к знающим: как пить их? Сколько молока? Один пробник на один раз?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ksu79, я не знаю)) Делаю вместе - работает.
Кокосовое масло в любом случае полезное.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
samira, я бы при кормлении ничего такого не пила. Успеет она еще похудеть, поверьте.
 
  • Like
Реакции: samira

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Девчат, читала про деуретики вроде так, препараты которые помогают воду согнать.
У меня пастозный целюлит, прошла курс массажа , хожу на поддержку и спорт.
Рост 160, вес 45. Но в ляшках вода, как сказала массажистка, если срываюсь в питании и ем соленое (сыр копченый, колбасы) и забываю о 2х литрах воды в день то на утро ляшки "плавают" .
Т.е ПП соблюдаю, раз в месяц разбивают мне эти шарики целюлитные, но вода есть:(. Есть что то чтоб сгонять воду?
Глупо звучит, но уже не знаю как ее выгнать:(
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
а у меня наоборот спина болит, руки отваливаются...правда уже меньше гораздо... вру конечно что совсем не похудела.. 2 размер жинсов то уже болтается.. все некогда попробовать натянуть нулевку - домой приходишь умученный - ничего не охота) зато от танцев осанка такая становится интересная)) я заметила - ходить по другому стала...

Я в восхищении!!! Вы - молодчинка! Ходить по другому - это хорошо, главное не забываться и тряски не начинать отрабатывать в общественных местах :) а то иногда так хочется :)
 
  • Like
Реакции: Беркана

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Babajko, а никто и не спорит) люди сами себе отчёт отдают, что пить и чем заниматься, не маленькие вроде) В том числе куда вопрос писать, в эту темку или в темку спорт. питания исходя из своих потребностей, возможностей и желания.
Заходите в гости спорт. пит. :ad:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Шолик, бодибилдеров знакомых нет, остается полагаться на логику) было бы так просто нарастить, все мужики кушали бы протеин, и ходили бы красавцами)
кстати, вот на такой шейкер я посматриваю, он маленький вроде http://www.iherb.com/Fit-Fresh-Chilled-Shaker-with-Removeable-Ice-Pack/9053?at=0

EkaterinaZ, я по-прежнему буду выбирать из шейков по принципу минимального содержания жира и сахара. Если решитесь попробовать тот, что купили, отпишитесь, как вкус. В эффекте не сомневаюсь! если пить 1-2 раза ВМЕСТО еды - схуднете)
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Светмоихочей же дала вам ссылку какую стевию она употребляет..смотрите внимательнее.

Чтобы написать ликбез надо много времени,информации. Я все спорт.добавки не пробовал -первая причина.
Вторая - на форумах почти никто друг друга не слушает,как правило. Это связано из-за недоверия (я кста считаю это правильным решением.
3ье - спрашивайте, если буду знать отвечу.
4ое - гугл хорошая веСЧь ,если его правильно использовать. Не ленитесь.
5ое - спорт.питание это как раз самое простое , так как тут нету такого перечня добавок и препаратов, как существует впринципе.
 
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
Скажите, пжлст, кето-7 есть ограничения по возрасту?