ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Ли_я,
Вот ты меня как раз поняла , что я имела ввиду .
Голубые я могу за доллар купить на амазоне , так чисто на раз , два одеть , т.к зрение не особо хорошее , на постоянку лучше уж не фейк покупать , а то последнее зрение потеряешь. А в нашем колхозе оригиналы единицы носят .
Сегодня Оскар де Ларента одевала , нормально , солнечно так ! Глаза не болят , да и вижу в них хорошо. Этим в основном и отличаются дешевые очки от дорогих.
У меня племяха с невестой пришли в гости , ну я хвальнулась очами , когда сказала цену , офигел . Говорит, я такие же в Гипере видел за 400 :ag:




PERFECTION, а сбоку как выглядит сумочка.
 
Последнее редактирование:

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Девочки, кто-то может объяснить схему работы вейт-листа? Откуда появляются эти вещи вновь? Отказы? Новые поступления?
Вчера купила плащ размер Л, так этот размер сначала побыл часик как вэит-лист, а потом вообще исчез словно такого размера и не было... Как-то странно, не понимаю...
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
June06, 26 цифр без букв - это UPS, а не USPS. Идет 2-3 дня, трек не меняется... А в Мисте уже вбили? Возможно, что посылка уже на складе, просто сайт глючит...
 
  • Like
Реакции: June06

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Вы думаете дело в количестве разосланных инвайтов? В теории это должно быть выгодно магазину, что по моим ссылкам регистрируются...
Тут писала одна форумчанка свою историю с Идели. Не любят они когда их пытаются надуть. Множество инвайтов много расценивают именно так. На мой взгляд, Идели любит простые бесхитростные отношения, с минимум жалобных обращений к службе поддержки. 1-ю очередь они обычно сами предлагают бесплатно по истечении какого-то времени, да еще если операции по счету затихают.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Стаськааа

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
110
104
0
43
Москва
девочки подскажи плиз кто знает
я уже все темки перерыла не нашла инфо именно об этом размере может кто брал или мерял? http://www.ideeli.com/events/163202/offers/9499242/latest_view/3174914?from_ppr=1 пуховик PAJAR CANADA размер ххс
мои параметры грудь 87 бедра 87, я влезу или нет??? так ждала паджар и такие только размеры ((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
KoroNa добавил 10.02.2013 в 17:13
девочкиу меня айдили то блокирует деньги сразу, то перед отправкой.получается, если сразу деньги сняли. то они просто в блоке, а потом магазин повторно снимает.у меня так девочка сапоги заказала за 4.5. пришлось ей повторно часть денег кидать, другую я доложила.теперь жду месяц когда разблокируют деньги. в этот раз опять не мой заказ 2 качельки на 6т, сразу блокирнул магазин. это значит, что перед отгрузкой опять попытаются снять? не хочется свои вкладывать....тем более когда их нет(((((

А почему ждешь месяц? почему не обратишься в банк, чтобы разблокировали средства?
Не факт что в этот раз также перед отгрузкой снимут, логику идели порой не понять) у меня то, что покупается, но шипится не скоро, сами по себе деньги разблокируются через несколько дней, а потом снимаются перед шипом
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ася Печкина

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
174
5
0
Москва
Спасибо девочки за ответы :ax: разобралась , дата стоит 27 фев-5 марта ((( чтож , будем ждать , а они мне потом еще раз денюжку спишут?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Новенький код на скидку 20% INBLOOM

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Zyzlik

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
8
26
0
Москва
Мафа, ненене, у меня все по классике, видимо) Опять сняли злополучные 100 USD, так что скоро, видимо, отправят.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Может кто нибудь подскажет как решить эту проблему, при оформлении покупки просит заново перерегистрироваться, при вводе своих данных опять перебрасывает на эту же страницу. Еще просит никнэйм карты, а я вообще не помню, что я ставила в этой графе при регистрации, что делать то?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Оплата не проходить не из-за cvv кода, и скорее всего из-за номера карточки. Первые четыре цыфри у каждого банка разные. Возможно у их системы безопасности есть некоторая база начальных цыфер карточек по банках. А может и нет. Но это мои размышления. Хотя фиг его знает. Прокредитовская карточка у меня легко добавляется, приватовскую пришлось добавлять после запроса, otp банк тоже не пропускало сразу.
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.