ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Таня, дополните, пожалуйста, инструкцию по регистрации в первом посте - сейчас действительно схема немного поменялась, новички путаются :)

Спасибо посмотрю, а то ж мы старички и не знаем, что регистрация поменялась. Завтра поэкспериментирую, что они там добавили нового. Регистрировалась месяца 2 назад просмотровый аккаунт делала для своих,никаких изменений не заметила.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
у меня в фаворитах не сохраняются вещи из темы про ссылочки на интересные вещи Идели, а на обычные вещи, которые на сайте нахожу - сохраняет
 
  • Like
Реакции: Nolta

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
volchixa, точно, с пайетками не заказывала. Пришло три заказа с Айдили. Два соответствуют фото, а этот - нет:ai:

Ekateryna123, вот и мне такая фотка снилась:ag:

LIKA11, у меня уже не первый раз такое.

Было дело, заказала для участницы СП замшевую красную куртку Мис Сиксти, цена смешная была. На фото от посредника была четка видна куртка тоже МисСиксти, но серая. Возврат решили не делать. Получили вполне достойный пуховик. Написала вежливое письмо в магазин, что, мол ошибочка вышла, и попросила внимательнее относится к заказам. А тут опять:ai:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
я теперь только через Тор заказываю...сначала накидаю в аккаунт№1 в обычном браузере в корзину, так как там скорость выше...далее гружу ТОР, открываю аккаунт№2 и перекидываю из корзины 1 в корзину2... гемор, но увы и ах...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nolta, именно так: смущает, что грудь и талия у нас из размера 15, а ворот - 15,5. там уже такие объемы не слабые, велико нам может быть. но рубашка слим фит. только такие муж любит. а размерная сетка общая.
в общем, написала в службу поддержки, попросила поменять размер. посмотрим, получится ли.
спасибо тебе за помощь:ax:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Из-за таких безответственных людей иностранные магазины отказываются работать с нашими странами.

[OFF]Покупатели не достаточно корректные за рубежом - вот оказывается причина. А фрод - так, ерунда. :ag: Только почему Вы решили, что в США покупатели другие?[/OFF]
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Кому интересно узнать пишу дальше....
На мой запрос ответили меньше чем через 6 часов: (написала, что вернуть не могу так живу не в США.)
Фото делала конечно дома, и посылки приходят емс большие, но ни когда ничего сломанного не было (упаковка у посредника на 100 баллов), очки приехали в этой же посылке баз чехла, все в целости.

Dear OLGA,

Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear that you received a damaged item. Both quality control and member experience are very important to us, and we take your concerns to heart.

Please feel free to discard this item if you have not done so already. We do not need you to ship it back and have initiated a full refund to your credit card. The refund should post to your account within 3 to 5 business days.
Возврат товара не просят, а деньги вернут на карту, только надо сделать возврат на сайте как я поняла. Так что, писать стоит всегда ))).
We do not need you to ship it back - нам не нужно что бы вы слали его обратно
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Мафа, они в чате не отвечают на вопросы блокировки по подозрению в мошенничестве :( перенаправляют на адрес их специальной службы, а она со мной общаться не желает :(
 
  • Like
Реакции: Мафа

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Девочки, как думаете брак? Цвет какой-то странный.
Картинка (для просмотра нажать)
Мне тоже кажется, что это блики в том месте где неровность кожи. Это случайно не ваша сумочка?

Если у вас такая, то кожа по структуре такая же как на моей. Вот попыталась сфотографировать, тоже блики от света в месте неровности


KoroNa, наверное персональный код, у меня в корзине ничего не скидывает :(. Эх, а я уже разогналась :ah:

Девочки, всем такая скидка пришла?

Avrora2004, Нету скидки к сожалению, возможно позже пришлют)) Тоже есть пару хотелок под скидочку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gavochka и Avrora2004

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Добрый день. Позвонила в Сбер, убедилась что три суммы блокированны и ещё одна снята и успокоилась. А по поводу легально, то если открыта доставка на Россию и возможны международные покупки, то думаю это уже не актуально. Может я нахожусь в Америке и что купить по Российской карте не могу?! А вообще то за два года такое со мной впервые. И написала я скорее для того , что тот кто как и я впервые столкнется с такой ситуацией был морально к ней готов. В конце концов этот форум как раз для того что бы люди делились опытом, или я не права Snork_Vera?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Valya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки добрый день! подскажите плиз , как быстро они трэк дают ? 6-го февраля заказывала, деньги сразу сняли и все ... тишина, письма с треком не шлют (((
Зайдите в свой аккаунт и посмотрите, какая дата отгрузки стоит напротив вещи.
Каждая вещь шипится по разному, даже в одном ордере, что-то может быть отшиплено через неделю, а что-то и через месяц. При покупке в описании вещи также пишется дата предполагаемого шиппинга
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Да ладно джинсы. А вот когда золотой пуховик за 270 долларов Ральф Лорен после первого дождя весь покрылся пятнами ( дождь кстати был американский в штате Коннектикут) вот это было у меня разочарование!!! Ничем было уже не отстирать это. Золото со временем ( уже на даче его носила) облезло в местах трения (рукава и ворот) под ним оказался мерзкого зеленого цвета ( китайские такие раньше были пуховики).
Не знаю дадут ли что нибудь письма в идели. Мое мнение бесполезно это все.
Хотя пробовать нужно.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Nolta

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Tanya1, а как такое возможно? т.е. если вещь в фаворитах, зашел, проверил, положил в корзину - несмотря на таймер, да?

Меня терзают смутные воспоминания, что когда-то я так пробовала сделать и у меня не получилось... и в головной коре моего мозга засело воспоминание, что у кого-то наверное очередь вип... :ag: хотя не утверждаю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.