ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, помогите! 16 и 17 февраля сделала заказы, деньги заблокировали, а сегодня за оба заказа деньги вернулись на карту, пишет "отмена покупки". В аккаунте про отмену ничего не написано, на мыло тоже ничего не приходило. Че делать-то? В-первый раз у меня такое :ai:

Вероника, проверьте дату отправки, скорее всего она у вас не в ближайшее время :yes: поэтому деньги с карты будут списаны, перед самой отправкой товара :)

Avrora2004 добавил 20.02.2013 в 10:08
не знаю-не знаю, мне мой посредник море 6-7 дол за кг обещает. Вот вилки-ложки буду для начала отправлять, я ж прикупила 90штучный набор, и сервизик Ленокс с бабочками, посмотрим во сколько по итогу обойдется, я отпишусь
[/url]

Тань, ты своего посредника с нашим не сравнивай :ag: у тебя вся доставка дешевле раза в два точно получается :yes: Я девочкам про нашего общего с ними писала :ag: Я мамзику отправляла посуду морем, она идет в заводской упаковке, поэтому ничего с ней не случилось, думаю Ленокс тоже в заводской :yes:

Avrora2004 добавил 20.02.2013 в 10:19
Оказалось, что они пытались сделать вторую блокировку, на которую не хватало денег.:). Прислали запрос, чтоб связалась с ними. Потом уже выяснила, что в принципе они и не нужны, их вина же была.

Не поняла, а в чем вина идили? В двойных блокировках виноват ваш банк, а не магазин :yes: поэтому обвинять магазин я думаю не правильно :(

Avrora2004 добавил 20.02.2013 в 10:22
Но зато теперь билинг пишу реальный.:yes: Такая вот заурядная история:)

История у вас как раз не заурядная, обычно достаточно просто написать в магазин, что не проходит карта, они отменяют проверку и карта преспокойненько привязывается :haha:
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Да, кстати, не перестаю себя ругать :bu:- ведь отлично знаю, что на форуме есть специальная темка по размерам обуви почти всех брендов с замерами стелек.

Вот зайди же, спроси там! Правильно говорят - учиться никогда не поздно!

Фас, балетки я Вам обязательно замеряю - я так понимаю, их размерность отличается от других моделей бренда.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый вечер! Может у кого нибудь есть кодик? Заранее благодарна

Кодиков пока нет :(, но сегодня мне пришло сообщение о бесплатной доставке на два дня, проверьте почту:parcel:
 
  • Like
Реакции: Мафа и foxy-tan

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что в течении суток я могу хоть по одной вещи покупать и это все будет в одном заказе? И еще вопрос: они все это пошлют кучей маленьких посылок или объеденит что-то?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Понятно, но я не вижу где можно зарегистрироваться, поля не активны,активно только это окно с просьбой ввести э-мейл и пароль...

Для регистрации на ideeli необходимо ввести свой e-mail и придуманный Вами пароль в окошке "Join Ideeli" на главной странице.

А вот для того, чтобы там еще и покупать, после регистрации нужно зайти на сайт под своим мейлом / паролем. Сверху справа будут надписи "Tetyana's account" (или Ваше имя) "My Favorites" "Credits" "Help" "Cart". Наводим курсор на надпись "Tetyana's account" и в выпадающем меню выбираем "Membership Info" - выбираем вкладку "Shipping Info" - вносим данные по шиппингу, выбираем вкладку "Payment Info" - заполняем данные (биллинг, карта).

Nolta, Таня, дополните, пожалуйста, инструкцию по регистрации в первом посте - сейчас действительно схема немного поменялась, новички путаются :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и FireI

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
evgenija777, думаю, из-за первоначальной оверпрайсности. Нигде особо отзывов на эти средства не нашла, я имею в виду, на серьезных, вызывающих доверие ресурсах, сайт странный у них.. Составы вроде ничего, но явно не на начальную цену.
 
  • Like
Реакции: evgenija777

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Anettt, закрытые распродажи очень часто завышают первоначальную стоимость товаров. чтобы скидка казалось бОльшей, а покупка выгоднее

Да, в общем-то догадывалась, но мне казалось что этим "грешат" магазины в европе и россии...но, получается везде :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Avrora2004, а в 2ку влезть можно?или влезть и не дышать?))

на мне 4 великовато, но мы с Таней Авророй уже обсуждали при схожих параметрах ей в 4ке комфортнее во многих брендах, мне в 2ке
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
экономят, это слабо сказано) мне посылки по 10-15 вещей шлют. ждут, складывают и отправляют. а почти половина суммы просто в локе стоит, так и не наэкономишь с ними))

er76, если они отменяют заказ, то пишут "canceled")) и все понятно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и er76

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Disturbia, пишите письмо в сервисную службу, чтобы вашу карту привязали к аккаунту. Это проблема обсуждается часто в теме.

Я им написала и объяснила, что хотела оплатить заказ укр. картой Виза и отправить его на Американский адрес. Вот такой ответ пришел:
Thanks for being in touch and for your interest in ideeli.

We do apologize but as of now, we only accept American Express, Master Card, and Visa cards. All payment methods require a U.S. billing address.


Please feel free to check back with us, as we’re continually making improvements to the site.

Теперь вообще запуталась. Биллинга американского у меня-то никак не может быть, хотя и карта Виза. Ткните, пожалуйста, где можно почитать про привязку аккаунта.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
volchixa, я год назад тоже гребла там много, а сейчас перебираю - то дизайнеров жду, то рэдов, то каких-то уникальных скидок)))). пыл поугас). а хвасты в большинстве своем оставила на форуме, на котором раньше была. копипастить уже не стала
 
  • Like
Реакции: Nolta

Marin@

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
23
0
0
Москва
Всем привет!
Не нашла в ветке ответа на свой вопрос, поэтому прошу помощи у вас :)
Биллинг адрес на ideeli предлагет только американский, я пользуюсь услугами SHOPotam, но их адрес туда вбивать нельзя... что делать?
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
У меня за последние Две недели шлют не по ордерам((( в одном треке по 3-4 ордера высылают. Доставка бесплатная была, видно экономят)))
На днях оформляла заказ, пришлось менять размер, и новый размер в тот же день прошел под новым номером ордером, но выслали вместе.
имхо, так даже лучше, когда нескольно заказов шлют в одной посылке.
у меня склад-посредник берет за входящую посылку, так что выгодней. и если захочу фото всей посылки, то тоже выгодней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.