ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Тань, мало того, я же потом из своего заказа опять зашла по ссылке и еще докупила:ag: Короче, 6 штук в итоге будет, хоть залейся, но без кондиционера совсем никак. Придется хоть парочку на Амазоне купить, если отдельно продают.

Годовой запас шампуня тебе обеспечен :)

А у тебя волосы густые? У меня-то тонкие, так что все ок, а с кондиционером вообще шелковые. Но теперь бамбукового красного накупила.
Девочки, я крашусь ineov, цвет не смывается вообще.

Ага, густые и пушистые :( Где ж ее взять эту ineov, у нас ни один салон не работает :ak: Вот подумываю самой прикупить, только что то не попадается она мне, вдруг кто наткнется кинте ссылочку :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Не открывается страничка магазина, выдает 403 - Forbidden, кто-нить сталкивался с такой проблемой, что это и почему, подскажите, пж.
Скорее всего проводят технические работы. Пост 1 тому подтверждение)
 
  • Like
Реакции: фотографер

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
привязано 4 карты.. Заказывали на прошлой неделе - все было ок.
С санкциями на отдельных физлиц может быть связано. Хоть Виза и МастерКард отказались проводить операции по картам банка "Россия" и СМП Банка, а страдает уже и Собинбанк, Инвесткапиталбанк. Цепная реакция.
http://top.rbc.ru/economics/21/03/2014/912600.shtml
 
  • Like
Реакции: Nolta и Мафа

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, посредник ОЧЕНЬ популярный - meest. 90% Украины через него возит и думаю, что проблем у них с этим посредником выше крыши. О массовых блокировках не слышала, но поспрашиваю на тематическом форуме.
Я очень любила ideeli, но чем дальше, тем хуже и ассортимент и цены и клиентская поддержка.
Расстроена и обижена :(

поспрашивайте, думаю если явление массовое, то мист подключится к ее решению. У многих же получилось договориться например с той же викторией сикрет.

Просто некоторые клиенты ведут себя непорядочно. Очень многие американские магазины очень и очень лояльны к своим клиентом. Я с идеели только вот сегодня общалась. Клиентка не получила боты, а по треку доставлены на склад в мае. Правда на аккоунте странно так все. В заказе 3 вещи, пишут что отшиплены 2мя посылками, а трек 1. Проверили и вернули деньги на карту. Рулала, так вообще умнички. Тоже совсем недавно была неприятная ситуация. Накупили пандоры на распродаже, по треку пакет доставлен почтой, а я его не получала. Прелесть в том что юспс самые ужасные в вопросах доставки. Кому доставили эту самую пандору - одному Богу известно. Рулала денежки вернул, всего лишь поверив на слово что посылка не дошла.

В 90% случаев именно так и поступают американские магазины. К сожалению некоторые люди этим беззастенчиво пользуются. Или пишут что вещь с браком, а я ее уже в России\Украине получила и давайте мне теперь мои денежки назад. Или пишут что не получили чего то, а на самом деле все было в посылке из магазина. Некоторые сами себе приглашения рассылают из за 10-15 дол кредита. Просто если наступает такой момент что с определенного адреса проистекат больше проблем, чем дохода для магазина, то адрес оказывается в блоке...

Идеели не относится к вреднейшим магазинам, которые защищают свои бренды от перепродажи. Видимо у них возник повод для блока, возможно совсем не по вашей вине.
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Девочки, начиталась восторженных отзывов про Peter Lamas и стала его обладательницей.

У меня после шампуня волосы ( тонкие, средней длины, окрашенные) не расчесать,они как спутавшийся клубок, но после кондиционера волосы становятся гладкими и послушными и выпадают в разы меньше, так что я довольна.

Хочу вот еще хваленый Bosley попробовать.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Sold Out

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
ну и пусть оставят себе 10 дол кредита, редиски))) мне ничего не присылали

И мне ничего просто так не присылают :( только за отмены :yes: Чего это они такие добрые стали? Аж подозрительно :ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
девочки, нужна помощь.
Мне нужно отменить заказ. На какую эл.почту нужно написать письмо с просьбой отменить заказ.:ax:
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
~Радуга~, все зависит от договоренности магазина с поставщиком - если поставщик не требует возврата бракованного товара, то и магазин отнесется к этому лояльнее.

Ну и постарайтесь сделать как можно более понятные и качественные фото и детально описать брак - тогда у Вас будет больше шансов на то, что магазин не потребует возврата.

И как правильно сказала LIKA11 - посчитайте, что Вам выгодней.
 

Kraska_by

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
18
0
0
Минск
Japtichka,
я мерзну уже в своем старом...конечно было бы круто, но ждать до 30 не знаю...сейчас на myhabit (((
мониторю все...
на блэк сейле.--- это как я новичек =)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите как мне картинку взять с ордера большую? Хотела хвастик оставить, а она там такая малюсенькая.
Зайдите в заказ: нажмите на номер и дальше на артикул-название вещи (не на картинку).
 
  • Like
Реакции: KoroNa и Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Они отменили заказ)))Причем в ордерах его полностью стерли.Все же видимо лишние эти чемоданы были))))Девочки спасибо за участие:ax:.Что-то какая-то неудачная полоса в покупках пошла-то куртку порезали,то из J crew пальто с пятном пришло,и чемоданы со скидкой не удались...Буду ждать белую полосу:clapping:
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Лилия7777, Лилия, премного извиняюсь в час просмотр уже начался:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.