ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
lesonega, подобная ситуация уже месяца два. Ideeli поменяли правила шиппинга, структуру сайта, правила оплаты. Все, кто проверял, пока особо страшных косяков не нашли.

Подробно не раз обсуждалось в старой теме.
 
  • Like
Реакции: Nolta

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки из Украины, подскажите пожалуйста сколько по времени идет посылка из ideeli на meest, если ее отправили через USPS (трек 26 цифр без букв)? Еще читала на форуме, что трек в какой-то момент меняется, где посмотреть новый трек? Уже 9 дней посылка до склада ползет, с 18 числа трек не обновляется, волнуюсь...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
И еще вопрос. Кто делает cash back для Ideeli? Порылась, многие раньше давали, но теперь лафа закончилась. Может кто знает?

кто раньше давал кэш бэк? мне кажется, вообще никто и никогда. может быть, какие-то малоизвестные сайты? на экстрабакс обещали, но так и осталось по нулям все
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, никто не помнит, раньше на идеели часто встречались черные леггинсы с разрезами по бокам или спереди, интересует именно не джинсы, а лосины стрейч. Что это за марка была? Может кто то покупал :ah: Давно я их не встречала а "стрельнуло", что именно таких мне не хватает на тренировки ходить:). Заренее спасибо.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
что-то со временем у них беда настала...а вторая-то волна воообще под утро что ли?=(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Алла-ла, деньги возвращает банк - они не сняты до момента отправки заказа, а находятся в блоке у банка.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А по мне, видимо, нет. Не скучают они :( не прислали такого кодика. Т.е. действует минус 30% + -20%
Скидка 20% разовая?

Код действует один раз :yes3: По поводу 30%+20% не знаю, мне на почту ничего не приходило :(
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, выручайте советом,
У меня такое первый раз, хотя покупала тысячу вещей на идели, и приходили другие размеры, все ерунда, но это.
Вообщем приобрела джинсы (стрейч в обятжку) золотого цвета, фирмы Black orchid, пришли значит в Мск ко мне, классные, по размеры что надо. Одела, и в первый же день золото сошло на коленках и на попе, я даже не успела их постиратьн е разу. Одела один раз и через пару часов, на коленках и попе появились огромные черны залысины. Я все поняла бы, но джинсы стояли 60 долларов, плюс доставка и все прочие мелочи, они вышли золотыми в прямом смысле слова.
Что делать? Стоит ли писать в поддержку идели, или забить как говорится.
Но джинсы определнно носке не подлежат.
Вот эти?
http://www.ideeli.com/products/1910738?color_id=2755590&from_favorites=1
Я их в эту расспродажу не успела схватить!Теперь оказалось,что хорошо!
Я бы написала.Если бы вы их купили за 20 дол,то не очень жалко,а вот за 60 плюс доставка,это уже дорого получается!Правда они напишут,что возвращайте,такая у них сейчас политика,но попробовать можно.:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta и LuckyBabe

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Кто-нибудь покупал платья Hale Bob? Идут в размер? Заранее спасибо!

По мне большемерит на размер, брала S-ку Hale Bob блузку и платье - отлично, спасибо Татьяне Nolte подсказала. Обычно беру М или даже L (верх).
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
у меня тоже сегодня перестал пускать через TOR
Интересно что за шухер)
 
  • Like
Реакции: Bakster

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
foxy-tan, спец зашла посмотрела - я последний раз себе там покупала 30 ноября! тоже 2 месяца
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Nolta, доброй ночи, подскажите пожалуйста где посмотреть как регистрироваться на идели? или помогите: шиппинг ввожу адрес посредника, а биллинг свой? но там россии (где страну выбираешь нет) - никак не могу завершить покупку сейчас. спасибо.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
pulia, либо кто-то отказался от вещи и не оплатил, либо возврат. Я так несколько вещей "выловила" - радовалась, а в итоге получила обувь с заломами от примерки и кофту с затяжками (((
 
  • Like
Реакции: pulia

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а у меня вообще деньги не сняли! Вроде даже дали трек, но пока посылка только электронно зарегистрирована.
Что это значит?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Они мне пишут: The order was cancelled. We attempted to process the payment for the card and it failed.
Может Идели пытался задвоить блокировку, а денег не оказалось. Такое бывает.

If we received payment from an international card in the past, it was an error that we did not catch.
Периодически Идели устраивает репрессии: отменяет заказы неамериканских покупателей с доставкой по США. Видимо, с платьем придется распрощатся, завести новый экаунт и новую карту. Заблокированные деньги за платье вернутся через месяц, если ничего не предпринимать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.