ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девушки помогите с размером 2B Rych.. размер 0 на параметры 82-65-88 не маленький будет? вот такое платье http://www.ideeli.com/products/2006990?color_id=2917690&from_favorites=1 ??? Ихняя таблице размеров реальная? спасибо :))))

На свои параметры (в подписи) брала 10 разм, обычный мой наверное 8, т.е. по моим наблюдениям маломерит.
Но, т.к. покрой свободный, 0 разм вполне может подойти.
 
  • Like
Реакции: Nolta и G_ala

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня пропала возможность купить вещи отправляемые по штатам, все цены только в рублях показывает, ну и фавориты пропали (((( У всех так? Вчера еще купить была возможность :bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

unochka

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
9
0
0
Химки
всем привет! заказала у них косметику, а посредник прислал фотки, что ьени рассыпаны. написала в поддержку, они прислали такой ответ:
Thanks for being in touch. We’re very sorry to hear about the condition your BH COSMETICS palettes arrived in. Both quality control and member experience are very important to us, and we take your concerns to heart.

Please simply discard the item as we do not wish to further inconvenience you. In the meantime, we have initiated a full refund to your credit card for the amount of $29.73, and you should see it appear on your bank statement within the next 3-5 business days.

я вот не пойму они хотят чтобы я их вернула или нет?
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня фавориты снова появились вчера, до этого на 2 недели пропадали.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Лилияяя, Буквально все последние пять страниц люди только это и обсуждают, полистайте темку :ag: Может вам помогут советы которые люди давали:
Для входа на ideeli попробуйте в порядке очередности:
- сменить браузер
- вставить в адресную строку IP адрес магазина 208.39.105.3.
- попробовать зайти с другого компьютера (через другого провайдера)
- зайти через анонимайзер. Самый простой http://cameleo.ru/
- позвонить провайдеру, дать ему адрес магазина ideeli.com и объяснить проблему. Иногда, провайдер может помочь
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Девочки, помогите определиться с размером http://www.ideeli.com/events/158594/offers/9104958/latest_view/3345146?from_ppr=1
У меня 38,5 грудь, бедра 41. Какой лучше взять 12 или 14? Взяла 12, думаю может отменить пока не поздно..... Не пойму на какую погоду это одевать. Поддеву толстую или тонкая подойдет... То ли на похудеть взять, то ли на п-пу нарастить))) В такие моменты резко хочется заняться физкультурой!!!

E-Lena добавил 10.10.2013 в 12:27
Идели теперь принимает Пей Пел.
А оплачивать пробовали? Не ругается на росс.биллинг?
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Поскольку магазин в Россию и другие страны отправляет, то возврат возможен, правда по предварительному согласованию, так написано в правилах магазина, если имеет место брак или пересортица, но такие возвраты вряд-ли могут приобрести "массовый" характер, т.к. стоимость обратной международной пересылки останавливает большинство недовольных полученной вещью. Думаю что американцы возвращают каждую пятую вещь, а иностранцы каждую сотую или даже меньше. Я вот несколько лет покупаю на идели и только сейчас в первый раз возникла необходимость в возврате, буду надеяться что больше не использую эту возможность.

"стоимость обратной международной пересылки останавливает большинство недовольных полученной вещью"
скорее всего так и есть и хотелось бы, чтобы это было так, многие здесь стараются пристроить, и это выгоднее, хотя и не всегда просто.
Но массовый - имела в виду, что клиентов из России, которые напрямую в Россию не шипят, очень много и которые у посредников не проверяют, тоже прилично, и обычно каждому хотя бы один раз попадается брак или не та вещь (мне было раз 5, посредница отслеживала и мы отправляли обратно, жалко одну рубашку было -большой разм прислали, а их уже раскупили), и этого уже достаточно для "массовости" в том смысле, что каким бы частым ни был возврат из США (и из России при заказе напрямую - вещей defective, damaged, or the order is incorrect) - это норма, а из России при заказе не напрямую, а к посреднику, возвраты, даже если их на порядок меньше, - оч привлекают к себе внимание магазина.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
это наверное вы купили то платье, что по 3,07?
мне тоже отправили. Правда оно ли, я не знаю. Фотки у посредника не делала.
Наверное.Ссылка уже нерабочая.
SUZI CHIN Watercolor A-Line Dress.
 
Последнее редактирование модератором:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Akuva, у меня с самого начала гривневая карта (Visa Classic Аваль) к аккаунту прикреплена, рассчитываюсь только ей, все нормально.
А с приватбанковской виртуалкой аналогичная история, многие американские сайты ее принимают, а ideeli - нет.
Alarm, мне в службе поддержки Приватбанка сказали, что проверка cvv кода у этой карты изначально отключена, но у меня не получилось ею заказ оплатить, несколько раз пробовала, решила не рисковать, а карту Аваля сайт принял сразу.
 
  • Like
Реакции: Akuva

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ли_я, очень правильно вы делаете, сравнивая цены с амазоном. всегда всем советовала и советую так поступать. даже если на ideeli цена выгоднее, на амазоне можно увидеть реальную цену вещи, а не завышенную, как часто бывает на сайтах закрытых распродаж. ну и вес и габариты прикинуть.

на этом сайте можно отследить динамику цен на один и тот же товар с амазона
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, помоги. Моя посылки сегодня принята таможней.Все здорово, но из за задержки декабрьская посылка тоже в январе проходила таможню.У меня возможно превышение лимита?

Девочки, не ведет таможня никакой общей базы данных на наши посылки, уже неоднократно проверено :) Хотя....

Avrora2004 добавил 29.01.2013 в 10:08
Девочки, выручайте советом,
У меня такое первый раз, хотя покупала тысячу вещей на идели, и приходили другие размеры, все ерунда, но это.
Вообщем приобрела джинсы (стрейч в обятжку) золотого цвета, фирмы Black orchid, пришли значит в Мск ко мне, классные, по размеры что надо. Одела, и в первый же день золото сошло на коленках и на попе, я даже не успела их постиратьн е разу. Одела один раз и через пару часов, на коленках и попе появились огромные черны залысины. Я все поняла бы, но джинсы стояли 60 долларов, плюс доставка и все прочие мелочи, они вышли золотыми в прямом смысле слова.
Что делать? Стоит ли писать в поддержку идели, или забить как говорится.
Но джинсы определнно носке не подлежат.


:ai: И ко мне такие едут, правда я их за 20 ухватила! Что-же теперь делать????

Пишите в идили, но не пишите, что это они такие плохие и нехорошие, :) а просто что обращаете их внимание на этот товар и предостеригаете от последствий которые возьникнут с другими покупателями данного товара :ag: Хотя может вторые прийдут совсем другого качества, кто знает :yes:
А насчет "золотых" джинс, вы видимо давно по магазинам не ходили :ag: пройдитесь для поднятия жизненого тонуса :haha:
 
Последнее редактирование:

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Malenka, хоть марка и итальянская, но размеры американские. Я брала 10 в надежде, что немного маломерит, ан нет - 27 см по стельке, мне велики и широки

скажите, эта обувь на каблуке была или на плоской подошве?

Snork_Vera добавил 24.07.2013 в 13:08
кто нибудь покупал DYLAN GEORGE Jea? как у ни с размерностью,большемерят или маломерят?

не знаю насчет большемерят или маломерят, себе взяла 30 размер джинсы, по замерам должны быть хороши (еще у посредницы моей).
 
Последнее редактирование:

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
ЭнниЭн, в моем часовом поясе просмотр на ideeli начинается в 20:00, покупать первой очереди можно в 21:00, а второй - в 22:00. Тоже недавно купила первую очередь на 3 месяца для эксперимента)) Ориентир: по москве будет 18:00, 19:00 и соответственно 20:00.
 
  • Like
Реакции: Nolta и olga_lsk

Leila-111

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
3
0
0
Минск
Девочки, помогите...что не пробовала...не получается зайти на ideeli (403 - Forbidden)...
Спасибо )
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
у меня утром еще все было на месте и история и фавориты. вот заглянула сюда, пошла в акк - пусто.. ничего. скидки мне не предлагают, игнорируют однако:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.