ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
unochka, один доллар блокирует Пайпал при верификации карты, а идели блокирует всю сумму заказа сразу, а если вы потом отменили какую-то покупку, то деньги идели за нее не снимет с вашей карты, они так и будут висеть в блоке, а все вопросы по срочной разблокировке нужно решать со своим банком. Но скорее всего придется ждать, т.к. вы отменили не весь заказ, а только часть и неизвестно как и когда идели будет делать перерасчет по вашему заказу, видимо в момент отправки (или вообще по новой может запросить нужную сумму). Самое лучшее в данной ситуации ничего не делать, деньги автоматически разблокируются через какое-то время (до 30 дней могут быть недоступны - зависит от политики вашего банка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и KLimkiNA

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
похоже, на идели начались выборочные репрессии.....


Valerija, подсказать мне Вам нечего, могу только посочувствовать.
а Вы ж через мейлфорвардовую компанию заказывали?
 
  • Like
Реакции: Nolta

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девченки помогите!Как написать им письмо? Я хотела купить часы в результате купила членство( Хочу написать им чтоб вернули мои 89.75 у.е
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки ищу платье на выпускной, размер S или XS. Длина до колена, низ свободный или беби долл.
А кто-нибудь платья Sue Wong видел? Как по качеству?
Видели и даже носим)), очень красивые платья, качество отличное, но они все по фигуре, беби долл точно нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Tanya1, американскую Мозиллу поставили, куки почистили? Старую удалили?

Как ни странно, меня пустил сайт с другого компа - тоже через русскую Мозиллу, вот и пойми их!

Их и понимать не чего. Идили здесь совершенно ни при чем. Это провайдер не пускает. И в Твери в большинстве случаев.
Нужно искать альтернативного провайдера,который "прицепит" ай-пи адрес не к тому ,на котором не открывается.
надеюсь,что я понятно написала)
Если еще проще, то в России есть один из провайдеров монополистов,который раздает трафик по мелким провайдерам. Вот у этого монополиста и перекрыт адрес на Идили. Поэтому и не открывает Идили у многих
И куки и Мозилы так же тут совершенно ни причем ))
 
  • Like
Реакции: Tanya1

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Все как то странно все равно.... Написано то написано , но зачем тогда разрешено купить 4 купона , после 4 только пишут что лимит превышен.
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Добрый день. Обращаюсь за помощью. Вы бы не могли растолковать мне, что именно они от меня хотят. У меня была ситуация: я заказывала комбинезон, а пришла мне туника того же цвета, да еще и с пятном на рукаве. Я им написала вежливейшее письмо с фотографиями, а они ответили вот:

Please discard the CLASSIQUE Drawstring Lily Jumpsuit. We have refunded your charge card.

It will take from 3 to 5 business days for this credit to post to your account.

Я тут не понимаю: как именно я должна отказаться от вещи: выслать ее обратно или изменить что-то в заказе? У меня уже были ситуации, когда присылали не то, но я их не тревожила по этому поводу, но в этот раз уж очень ждала именно ромпер, да еще это пятно.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Девочки у меня глупейший вопрос, но он не дает мне покоя. Сверху разделы -"женский", "обувь", "дом". А "мужской" появляется только когда мужские распродажи бывают? Я что-то все время мужские распродажи пропускаю :ah:
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки,подскажите пожалуйста,уже недели две не могу зайти на ideeli. Почему так может быть? пишет 403 - Forbidden
:bu: аналогично! при чем с айпада по их программке заходит нормально а через браузер нет, приходится заходить через Тор браузер :(
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Jummy, а я вот всю ночь в поисках провела. они взяли и все заказанные вещи по 2$ отменили!! как так можно. я честно из фаворитов купила, а они отменили. слов нет
 
  • Like
Реакции: Nolta

shineshi

Новичок
Шопоголик
31.05.2014
2
0
0
Одесса
Help

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, идили принял карту приват банка, но когда хочу купить пишет слева credit card failed to authorize. Что сделать, чтоб начать покупать?
 

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Девочки, хелп!!! Попыталась первый раз заказать самостоятельно с Идили. Все получилось, с карты моментально списались деньги, а через 4 дня Идили вернул деньги на карту. Ни на электронку, ни в аккаунте ничего не написали. Что могло произойти???? Мне в голову приходит только один бок - с билинг адресом. Я указала в билинге адрес шипинг (МистЭкспресс) и фамилию не владельца карты, а получателя посылки. Мог возврат произойти из-за этого?? Сейчас держу в корзине последнюю пару так желанных туфелек и не знаю, что делать... пробовать еще раз оформить заказ?? Написала в поддержку письмо с вопросом - пока молчат... а пара-то последняя(((
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а есть ли на ideeli.com поиск по брендам? И где вообще там поиск? Не смогла найти.
Выбираете категорию распродажи, там есть пункт "shop by brands". Только если так) а поисковика как такового нет. Каждый день-новая распродажа)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Вопрос к тем,кто посуду и стекло отправлял.Купила один набор 5 предметов посуды Ленокс и два набора по четыре бокала Ленокс.Надо ли фото делать,как считаете?Собираюсь консолидировать посылку,надо предупредить сшопфанс,что там посуда или они сами все увидят и проложат все защитной пленкой?Спасибо.:ax:


Последнее время в обязательном порядке при поступлении на склад в США делаю фото ВСЕЙ посуды / стекла, которые получаю от ideeli. Причем прошу, чтобы все вытащили из упаковки и подробно зафоткали.

Стала делать это после того, как на каком-то американском форуме случайно наткнулась на отзывы о том, что последнее время от ideeli часто приходят битые вещи.

Сама пока не пострадала (ТТТ), но в этих случаях лучше "перебдеть".

Про упаковку - я всегда предупреждаю и прошу, чтобы упаковали получше. Работники склада - тоже люди, могут и ошибиться. А мне как-то неохота за кучу черепков деньги отдавать.
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
Помнится я читала о том, как при формировании консо порезали куртку вскрывая посылку и посредник возвращал или покупал-оплачивал подобную.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.