ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Заказ отшипили. На второй склад УЭ ;), тот, который не в Нью-Джерси. Думала успею без платы за входящие - не успела. Судя по информации перевозчика придет как раз 01.10.
Очевидно, на этот склад еще никто не успел заказать, используя ворованную кредитку.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Avrora2004, я брала такие, по качеству нормальные, но форма мне как-то не подошла.
4131377.jpg
 

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
Себе (размеры см в подписи) покупала тренч М. При "прощупывании вживую" казалось что в размер. Но у меня узкие плечи и неширокая спина.
Тренч жду...

Спасибо большое! Положила в избранное, надеюсь посылка к Вам скоренько дойдет. Вы уж отпишитесь плиз! У меня тоже плечи и спина не широкие...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
:ai: ни разу без коробок не приходило через ШФ. Никогда коробы не выкидываю, т к получаю удовольствие, доставая

А я тока дорогую обувачку в коробках прошу слать. И то посредник часто говорит, что коробка в хлам и слать смысла нет в ней.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
E-Lena, и через ip не пускает Вас?
Нет. Уже спортивный интерес появился что же там такое)))

E-Lena добавил 12-31-2013 в 12:13 AM
Yes!!!!!!! Ура!! Заработало!!! Спасибо вам за поддержку!
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, получила трэк номер на отправленную IDEELI посылку, а она уже получена Thursday, 07/25/2013 at 3:17 P.M Что делать, ждать и оно само исправится или писать им что трэк не правильный?
Это нормально.....Почтовые службы пользуются одним треком десятки раз. Эта посылка получена предыдущим " хозяином трека"...А Ваша посыль обновит трек через день-два.
 
  • Like
Реакции: lamila и LIKA11

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Скидку прислали на нерабочий аккаунт, заводила его давно из-за того, что перестала приходить рассылка на старый. Отминусовалось 20%+30%.
Но не факт, что не отменят заказ, хотя на всякий случай заплатила картой мужа и его указала получателем.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Дамы а какой биллинг вы пишите?
чувствую не получится у меня самой купить(
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
Девочки, а получить это самое первоочередное членство можно каким-то другим способом, кроме как просто купить?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
О боже, боже, боже:ai:
Такого разочарования от покупки я еще ни разу не испытывала. Долго думала, мечтала, периодически душила жаба, но все же решилась заказать себе оправу prada, выбрала, купила. Долго ждала когда придет. И сегодня пришли, блин вместо черной оправы пришли белые. Моему разочарованию нет предела.:bu:
Кст они были с поправкой "без возврата", но тк косяк их думаю в этом случаи возврат должен быть...написала им письмо приложила фото. А теперь думаю плюнуть чтоли...даже не хочется уже просить высылать черные, перегорело ( не везет мне на дорогие покупки)

все вещи на идели можно вернуть при желании, очень сожалею, что вам пришла оправа не того цвета, в следующий раз при покупке дорогих вещей,обязательно заказывайте проверку у вашего посредника. даже обычные магазины ошибаются, что говорить о закрытых распродажах
 

Dianaugs

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
34
111
0
Уфа
Спасибо. Да, дата отправки стоит только на 18 сентября. А то я уж было испугалась,что с нашими картами нельзя стало покупать.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Ой, Вы так здорово описали, что тут же и мне понадобились такие туфельки. Очень люблю практичную и удобную обувь. Жаль, моего размера уже нет. Будем выжидать.

:ag: Агитация рулит :) Да, кстати на той распродаже в ideeli еще вот такие были:
images

Но я на них ссылку не сохранила, хотела именно черные.

Я вот переживаю, что на склад уже пришла пара, которую мы заказали для мамы (в размере 8.5, т.е. = 39.5).

Через пару недель они будут в Киеве, и я уже задумываюсь, куда я их теперь дену - придется тетке дарить. В общем, из-за ошибки с размером туфельками обеспечили всю семью :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Меня в истории с блокировкой эккаунта только вот эта фраза настораживает:

Т.е. они в свою систему постоянно заносят какие-то новые данные, и в любой момент можно ожидать блокировки своего эккаунта?

Мне вот интересно, может это от банка зависит? Ну, как IP адреса - занесли тебя в какой-то спам-лист и все, почта от тебя удаляется другим сервером. Точно так же и с банком - занесли его в черный список, и все - аллес капут.

А у нас вообще есть темка про блокировку эккаунтов? Очень интересно узнать статистику. Ну и кроме того, интересно, удалось ли кому открыть второй эккаунт с той же картой, или пришлось менять все, вплоть до имени, банка и адреса посредника?

Да, точно, тоже мелькнула мысль про эту фразу. Интересно, поддерживаю.
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
HelenS, не могу понять - ввожу реквизиты интернетовской карты привата, а мне ошибку трансакции выдает
напишите им письмо на сайте через contact us
у меня такая проблема была пару дней тому назад.
написала письмо что не могу добавить картку. они отключили верификационную систему, и я спокойно добавила сама карточку.
In order to prevent fraud, our system verifies that the billing address provided matches the one on record with your bank. We have disabled this system and you can proceed to check out now
это из переписки с ними.
 
  • Like
Реакции: Nolta, Snork_Vera и Alarm

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Проблема только в том, что я могу ориентироваться только на Ваш отзыв об одной паре...а вдруг именно Ваша модель большемерила :(
Я написала вопрос на оф. сайт и парочке продавцов с ebay. Ответят - отпишусь

Тоже может быть запросто:yes: На айдили написано что идут в размер, по идеи на 25см стопу нужно брать размер 8, но вот что они понимают под словом в размер:) Буду ждать вашего отзыва.

Ламира добавил 15.04.2013 в 13:18
По сайз чарту 26 см это 10!:) Туфли могут маломерить-большемерить, но не на 2 размера:)
В этом случае, я бы посоветовала взять линейку и лист бумаги и померить свою ногу.

ПС: Я никого не уговариваю, просто удивительные замеры.

а что удивительно, то что 25см-это размер 8, 26см.-размер 9 в 90 случаях из 100?
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
странно..у меня тоже фавориты все исчезли, хотя сохраняя, нажимала на сердечко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.