ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите, плиз - мне в нескольких последних заказах от ideeli пришли загадочные маленькие черненькие коробочки. Я так поняла, что типа в подарок.
На фото склада - слева рядом с босоножками:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/30/thumb_4239952209b32d4399.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Но магазин эти загадочные штучки нигде не прописал, а по фото склада не могу понять, что это, и как его записать в декларацию к посылке.

Кто-то уже разобрался, что за штукенции такие?

Ответ уже нашла сама (по крайней мере, везде указано, что состав именно такой). Так что если получили - НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ В ДЕКЛАРАЦИИ!

В загадочной коробочке - пробники шампунь + кондиционер для волос (ниже - фото крупным планом с е-бей).
Вот в этом блоге - описание - http://wolleelovesmode.wordpress.com/

 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
а дайте ссылку на результаты поиска. любого. хочу посмотреть какой линк генерирует
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня пропала возможность купить вещи отправляемые по штатам, все цены только в рублях показывает, ну и фавориты пропали (((( У всех так? Вчера еще купить была возможность :bu:

Только сегодня покупала резиновые сапоги, все как обычно. Фавориты тоже пару дней назад исчезли :aq:

Только что съимитировала покупку, все ОК!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dis58

Vita Sulenko

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
25
4
0
г. Киев
Всем, доброе утро, девочки я так поняла что билинг адрес надо тоже указывать посредника, а Мастеркард Приват банка, они принимают? Всем спасибо.
P.S. Очень нравится сайт, хочу попробовать сделать заказ.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, лимитов у магазина нет. скорее всего заказанных вами вещей не оказалось в наличии
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Nairochka, вверху есть пунктик Credits - там все Ваши купоны на скидку. При оформлении заказа автоматом предлагается использовать купон на скидку, можно вручную выбрать какой Вы хотите.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а как отличать блокировку денег от списания? Мне от сбера приходит только сообщение, что покупка выполнена успешно на такую -то сумму и все. Никаких блокировок отдельно я не вижу. Вчера идели хотели повторно списать деньги за 5 заказов, денег на карте не было, и теперь все эти заказы в статусе ожидание авторизации и мне пришло сообщение поменять данные по карте для завершения оплаты в течение 48 часов. Непонятно, если я денег на карту не положу, они заказы отменят? Мне по этим покупкам приходили сообщения, что покупка выполнена успешно. Как вообще все это отслеживать и контролировать? У меня сейчас сбер, и втб оформляю, если это важно.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, фотографер и E-Lena, спасибо большое, ваши подсказки помогли решить проблему. Удалила куки, зарегистрировалась на новый email, сделала заказ на виртуальную долларовую приватбанковскую визу и заказ прошел. Ура, ура! :haha:

Но смущает то, что поддержка ideeli не ответила ни на одно письмо, которых я несколько десятков отправляла и на всевозможные емейлы, и через контактную форму, через чат. Глухо, полный игнор, как-то стремно делать покупки на сайте, который не отвечает на запросы. Вдруг возникнут проблемы с товаром, доставкой, невозможно будет выяснить и уладить, если они игнорят попытки связаться с ними :resent:
 

Mazurochka

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
1
0
0
Москва
Помогите,плз!

Девушки, будте добры, подскажите, где на ideeli вводить коды на скидку?!? Коды,вроде,нашла, а куда вводить не могу найти!!! Срочно =(
Спасибо заранее! :ai:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Причем, раньше заказывали на аккаунт подруги, там все те же данные, и в этот же самый день заказ по ее аккаунту прекрасно проходит!

именно по этому магазин и не принимает заказы с вашего аккаунта, тк данные идентичны

Я уже им писала, на что мне был ответ, что этот адрес (посредника) использовался для мошеннических операций и т.п.

мы такое уже проходили, магазин блокировал аккаунты, которые дублировали другие (адрес,карта и тп), или тех,кто приглашал сам себя. Для них это мошенничество.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Snork_Vera

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Птица Феникс, все правильно, на постельном белье спят (на sheet set), а на день украшают кровать comforter set. Пододеяльники у них продаются отдельно и называются duvet cover
вот тут продается пододеяльник и наволочки http://www.amazon.com/Thread-Count-...F8&qid=1375656292&sr=1-4&keywords=duvet+cover
 
  • Like
Реакции: Натаня

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
мне показалось, что они склонны отвечать на письма. может, это вы попали на выходные и ответят сегодня? думаю, обязательно в письме следует приложить скан ордера и фото вещи. их ошибка будет наглядна и, как правило, свои косяки они исправляют.

Спасибо, фото приложила, жду ответа, если что завтра еще раз напишу, может за терялось
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, простите за Офф топ :
купила на днях на ideeli вот такие туфли
412fb7kGDmL._SS45_.jpg
по очень удачной цене за 29 долларов)) ну а ...[OFF]сегодня на амазоне этих Корсо Комо самых разных...и причем даже за 21, и 24 доллара есть
http://www.amazon.com/gp/product/B007QSNBGO/876540 и т.д.
http://www.amazon.com/gp/product/B007QSNB0U/654620
копнула дальше, еще лучше можно
Stuart Weitzman взять по прекрасной цене 70 дол вместо 350
412UoeZxM3L.jpg
http://www.amazon.com/gp/product/B005AMGXPE/&54660[/OFF]
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, как бороться с двойными блокировками?.. Подскажите, есть вариант?... Нет слов как достали... Месяц назад был другой курс... Снимают уже по новому естественно... И потом жду больше тридцати дней разблокировки... Кто сталкивался?.. Просто ждали или как-нибудь может писали в магазин?... Простите, если это уже обсуждалось... вообще нет времени читать(((

Девочки уже писали - снятие блокировки зависит только от Вашего банка. В ideeli писать не советую - пришлют стандартную отписку, мол "мы денег не снимали, а банк снимет блок через 3-5 дней", но вот лишнее внимание к своему эккануту привлечете.

Чем это внимание Вам грозит, можете узнать, пролистав на пару страниц раньше в этой теме - думаю, блокировка эккаунта Вам не нужна.

Что касается банка - у каждого банка своя политика снятия блока. Некоторые снимают по звонку, в другие нужно идти и писать заявление. А мой, например, снимает блок только после письма из магазина о том, что они не собираются снимать блокированную сумму. Нет письма - ждите месяц. Понятно, я и не собираюсь просить у ideeli подобное письмо - лучше уж месяц подождать.
Так что звоните в свой банк и узнавайте, как с блоками бороться :)

Nolta, Таня, а можно повесить про двойной блок инфу в первом посте (в "Полезных ответах в теме" - ссылкой на любой пост)? Я, конечно, понимаю новичков, но эти вопросы возникают чуть ли не каждую неделю.
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
foxy-tan, спасибо огромное за разъяснение.Скорее,у меня вторая причина.Попробую завтра.Только вещички из корзины улетают с бешеной скоростью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.