ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Сегодня получила посылку из заказов Идили. Три позиции не того, чего заказывала: вместо рубашки-платье, вместо черных ботинок - коричневые и еще одна обувка вообще другого цвета и размера. Могу ли я рассчитывать на что-то , если напишу письмо в магазин? Писать лучше обо всем сразу или позаказно? и вообще раньше все нормально было, часто ли бывают такие сюрпризы на Идили?

Такие и подобные сюрпризы бывают часто. Именно поэтому мы всегда заказываем у посредников фото поступивших заказов (а если вещь дорогая - то еще и проверку на соответствие цвету - размеру - наличие брака).

Если с дня покупки прошло более 30 дней, Ваши шансы вернуть товар и получить компенсацию существенно снижаются.
 
  • Like
Реакции: dvf и Мафа

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Тогда я лох...Что делать?Посылка вернётся в магазин?
 

Ivvolga

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
18
266
0
Минск
захотела зарегистрироваться на данном сайте, уже 2 дня 403 Forbidden ошибка. пролучается, нельзя с беларусского IP туда входить?
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
а, вот где, но все равно у меня нет ни где возможности выбирать Россию.

ольга0127 добавил 14.09.2013 в 19:55
попробую в другом браузере, но мне думается , что доставка в Россию нам не понравится:huh:
 
Последнее редактирование:

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Добрый день! Девочки, помогите мне, пожалуйста! Впервые заказала на Ideeli платье
http://www.ideeli.com/products/2250694?color_id=3274210
оно мне пришло, но цветовая гамма другая - в основном черный и зеленый. Наименование расцветки и на сайте и на моем платье одно и то же - floral. Но гамма совсем другая и она мне не идет(( Здесь можно показать то, что мне пришло? Мой посредник говорит, что т.к. это сайт распродаж - вернуть платье нельзя. Это действительно касается именно этого сайта? Они где-то об этом предупреждают? Спасибо!!!:ax:
Пусть ваш посредник не придумывает!Все можно вернуть.Пишите в Айдели,что платье пришло не той расцветки,что на фото и вы его хотите вернуть!Они вам пришлют Reprint Label,посредник его наклеит и перешлет им.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Искрина

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, новичку по идели.

Не успела урвать с кодом и 30 и 20 % очи рейбан. Сейчас смотрю распродажа заканчивается через несколько дней. Очков значит не будет или в поисковике можно найти будет все таки?

Кинула их в корзину, потом смотрю пришло напоминание, что я оставила очки в корзине. Я кидала рейбан черепахового цвета (я так поняла, это все же темно коричневая оправа, в магазине вроде их и мерила...хм за 10500), а напоминалка с какими-то рыжими пришло...Могут выслать не тот цвет? Как вообще быть тогда в этой ситуации?

такие кинула в корзину
http://www.ideeli.com/events/191274...a80@mail.ru&utm_source=loyalty&utm_content=tm

cidi.jpg
такие кинула в корзину
а такие рыжулки пришли в напоминании


Относительно доп. скидок - их еще можно ждать?
 

danzeline

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
240
198
0
Москва.ЮВАО
Добрый день! Подскажите пожалуйста постоянные покупатели ideeli. Оформила заказ впервые, вроде все нормально было. Наступила дата отгрузки и мне пришло такое письмо
Thank you for shopping with ideeli.

We appreciate your business and hope to ship your order as soon as possible. Unfortunately, we are unable to process your payment with the information currently on file. Please visit http://ideeli.com/orders/update_payment_method/77320338, review your information, and make any necessary changes.

Due to the limited-time nature of our sales, we ask that you update your payment information within 48 hours. If you are unable to do so, your order will be canceled.

If you have any questions please contact support@ideeli.com.

Им что не нравится моя карта? Может ли такое случиться если на момент отгрузки на карте не хватает денег для повторной блокировки, о которых тут писали?
Подскажите вообщем какой есть выход, так как вещи желанные и отмены не хотелось бы

И еще вопрос Мастер карт Альфа банка если попробовать оплатить, принимает?
 
Последнее редактирование:

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Подскажите, бронируется ли вещь при добавлении в корзинку?
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Видимо, какая-то проблема с серверами на Ideeli, сайт по-прежнему недоступен пока.
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Добрый вечер! А подскажите, плиз, про кнопочку "waist list", если товар появится, то мне письмо на почту придет? и тогда я могу решить покупать или нет, правильно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Anettt, ну и я отпишусь))
все правильно девочки пишут, первая мерка талия, вторая - рост. у разных брендов размерный ряд может отличаться. например, идут 28, 29, 30 размеры, а потом сразу 32. а могут и 33 сшить. все зависит от лекал производителей. даже рост 32 бывает разный. иногда приходится подшивать.
 
  • Like
Реакции: Мафа

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Valerija,Вы первый раз делали заказ? Аккаунт ваш аннулировали?
Попробуйте открыть новый и расплатиться другой картой. Чем-то вы им не понравились...не факт, что пройдет.:(

Иногда невозможно расплатиться картой из-за cvv кода (нужно написать на идили), но это, как я поняла не ваш случай?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
для кого поиск не виден
_http://www.ideeli.com/search.html?q=ВСТАВЛЯЕМНАЗВАНИЕБРЕНДА&terms=ВСТАВЛЯЕМНАЗВАНИЕБРЕНДА&rank=relevance&size=20&start=0&page=1_
 
  • Like
Реакции: KoroNa, lamila и June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.