ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Спасибо, девочки, сейчас попробую перегрузить комп, а то уже в голову приходят мысли, а не "санкции" ли это американские :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
PERFECTION, тема письма - Enjoy a $15 ideeli credit--It's Time to Treat Yourself!, такое письмо вы точно не пропустите)))
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки из Украины помогите. Зарегистрирована на айдили давно, но сегодня решила впервые сделать покупку. У меня приватовская виза интернет. Меня система во время чекаута после ввода биллинга и карты не пропускает завершить заказ. Пишет Invalid transaction error. Биллинг уже и свой и посредника и комбинированый вводила, все-равно дальше этой страницы не идет. Что можно еще сделать?

ПС картой этой плачу во всех интернет магазинах США, все ок

Это сов стандартная ситуация по привязке карты, не волнуйтесь, выше в этой теме оч много спрашивали. Вкратце: просто пишете в идели и описываете ситуацию, но ни в коем случае не упоминаете, что Вы из Украины (России), т.е. не из Америки, т.к. работают они только с Америкой. Они отключат проверку карты и Вы сможете ею купить и она будет уже у Вас в аккаунте.
 
  • Like
Реакции: MarTanushka и Nolta

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
ольга0127, бывает в некоторых браузерах появляется интернешнл шип... но я видела один раз...теерь поймать не могу
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Zyzlik, это политика Идели - они сначала блокируют, чтобы узнать, действительно ли есть у Вас деньги на покупку. Если вещь в ближайшие дни не готова к отправке, то сумму "отпускают". Всё в порядке, перед самой отправкой товара, снова заблокируют и снимут.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Zyzlik

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Ксюша., они мне прислали ссылку на штаны-это BCBGMAXAZRIA.вот это да!!!не ожидала.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Не открывается страничка магазина, выдает 403 - Forbidden, кто-нить сталкивался с такой проблемой, что это и почему, подскажите, пж.
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Девочки из Украины! Если у вас провайдет "Воля" (это не реклама), то на сайт без проблем можно зайти. Всех остальных перепробовала-ни в какую. Ни через американский прокси, ни через анонимайзер, ни через американскую версию мозиллы. Надеюсь, кому-то пригодиться эта инфа)))
 
  • Like
Реакции: Ekateryna123 и June06

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sara Sidle, вся обувь в коробках приходит. а посредники потом их вынимают, чтобы за вес и объем не переплачивать
 
  • Like
Реакции: Nolta

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
На той недели сделала свой первый заказ на идили, и вот вчера пришли к посреднику туфли. Только цвет вместо красного, голубой пришел:(( При поступлении на склад коробки и нвойсы выкинуты были. Как думаете их можно вернуть? И возместят ли расходы по доставке в магазине?
Раньше заказывала на распродажках раз 15, и из них всегораз 5 пришел товар в нормальном состоянии... Галстуки были с зацепками и скрученные, часы со сломанной застежкой, очки со некачественной дужкой, и т.п. Печально все это:(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, доброй ночи, подскажите пожалуйста где посмотреть как регистрироваться на идели? или помогите: шиппинг ввожу адрес посредника, а биллинг свой? но там россии (где страну выбираешь нет) - никак не могу завершить покупку сейчас. спасибо.

ответила на ваше личное сообщение :)
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
По вопросу оплаты почтовых расходов на возврат, несмотря на то что я вызвалась взять расходы на себя, Идеели прописал, что в ситуации неверного товара, они готовы оплатить почтовые расходы по территории США так как мой заказ был оформлен на адрес американский (посредника). Но выгоднее сразу высылать напрямую из России в офис возвратов Идеели, иначе оплатишь сначала пересылку до посредника из РФ, потом еще 10$ посреднику за оформление заявки на возврат.
Пришел мне отвел от идеели- стандартный:сможем оплатить пересылку только по америке от посредника к нам. Собственно, мне главное, что идеели в курсе, что посылка из россии едет и приняли ее)
 
  • Like
Реакции: dis58

er76

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
99
859
0
Днепропетровск
Это значит, что ожидаемая дата отгрузки более чем через 3 дня с момента вашего заказа. Опять спишут, когда будут уже шипить.

Лена, спасибо за ответ и простите меня за дотошность.... Это обычная практика??? Отгрузка была назначена на 20-21 мая, а сейчас в моем Ордере в колонке "Expected Ship Date" эта информация исчезла. Это о чем-то должно мне говорить?? Дублировать заказ не нужно сейчас?? Так не хочется упустить последнюю пару((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.