ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
У меня просто уже есть виртуальный почтовый адрес в США, где консолидируются посылки с разных амер.сайтов и мне нужен заказ на тот адрес, а посредники заказывают на свой адрес, по крайней мере те посредники, которых я здесь нашла по поиску.
 

Оксана2012

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
6
13
0
Москва
Девочки а мне ideeli вместо ботильенов Fendi вот таких
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/17/thumb_5126052d972439e950.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
прислал, то ли труселя, то ли еще что
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/17/thumb_5126052d9726f07dd5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Написала, конечно, им. Что они обычно в такой ситуации предлагают?
ну уж ботильенов мне точно не видать :(



Денежку вернут, а сапожки наврятли:(Мне они на днях прислали вообще босоножки б/у
:(Правда $ вернули, а босоножки себе сказали оставить:)
 
  • Like
Реакции: Alayli и Snork_Vera

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
volchixa, как было бы хорошо)). как раз под зарплату рэд сейл
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
Девочки кто с такими же параметрами как у меня (прошу заметить ОГ без лифа, с лифом чуток побольше))) Какой вы размер вверха и низа, платье и т.д. берете?? Понимаю что на каждая вещь по разному, ну хотя бы чаще)) Буду благодарна за ответ)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Только сегодня заметила - из Избранного на ideeli напрочь исчезают ссылки старше 3 месяцев. :ai:

Причем заметила не сразу, потому что последние странички Избранного с этими ссылками никуда не делись - но при открытии это странички пустые.

Так что пересохраняйте в файл старые избранные ссылки!
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Спасибо!Напишите потом отзыв,я все на FURLA смотрю,но пока не решилась взять!Отзывы противоречивые на форуме!:)

Ну, я фанат Furla "Carmen" Leather Shopper :ag: Именно эта модель идеально подходит мне и по стилю, и по размеру, и по дизайну. Являюсь счастливой обладательницей уже 2-х таких сумок:

Вид внутри -


Из плюсов - хорошего качества кожа, достойный вид, аккуратно и добротно сделанная сумка, вместительная и пригодна для ежедневной носки.
Из минусов - сумка на одно отделение (есть только маленькие кармашки), ну и застегивается только на 1 магнитик по центру (т.е. из нее легко что-то своровать).

В принципе, для меня это и не минусы вовсе - одно отделение сумки меня не смущает, да и в метро я не езжу. А вообще - самая любимая сумка :). К сожалению, пока не могу подобрать другую модель Furla - те, что есть на распродажах, не подходят либо по цвету, либо по размеру, либо по дизайну. Но надежды не теряю :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девушки!
Скажите, сейчас Идели при удешевлении вещи возвращает разницу? Были у кого недавно случаи?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
они еще и кредиты периодически дают на 10 баксов. мне уже дважды давали за последние 2 недели :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Девочки хелп!
Подскажите кто брал такой костюм?
Как по размеру и качеству? Давно его хочу.....
http://www.ideeli.com/events/153122/offers/8822734/latest_view/3233250
Картинка (для просмотра нажать)

есть юбка TAHARI ARTHUR S. LEVINE, лен 60%, качество неплохое, 8 разм - велика на размер (парам в подписи).
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Olieshko

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
608
759
0
Киев
Барышни, получила кучку заказов с идели и первый раз фигня - прислали не того размера халат и туфли. Имеет смысл им писать - они какие-то разумные варианты предлагают?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Марина, а Вы брали часы для себя, если так, то как они в носке? А то прочитала отзывы на Амазоне - у кого-то что-то отвалилось, перестают идти если не носить, слезла золотистость и т.д. и т.п. Вот сама хапнула, а после этих отзывов в раздумье - может пока не поздно отказаться?

curious1 добавил 02.03.2013 в 16:49
Жду еще совета Nolta или других експертов по часам.
Девочки, пожалуйста, отзовитесь и посоветуйте что-то :clapping:

Да, акрибосов много брали и такой наборчик тоже (в пути еще). никто не жаловался. За такую цену - грех не взять, ибо обычно 1 часы этой марки столько стоят.
Я всегда отношусь к часам спокойно, без заморочек - рассматриваю их как аксессуар не надеюсь, что за 100-200 дол куплю истинную Швейцарию, в которой будут мои внуки щеголять.
Мне эта модель очень нравится, жалко что ее нет в наборе.

она (эта модель)отдельно продавалась на идели, чето также по цене в район 99.99$ (или даже больше) Я получала такие. Сейчас на амазоне распродажа часов и эта цена тож оч хорошая
 
  • Like
Реакции: curious1

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девули, кто заказывал часы с айдили, они считают налог? И если да, то какой?

Налогообложение зависит от штата, в котором находится ваш посредник, а никак не от идели.
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
И я смотрю =))) у меня нога тоже 25 и тоже средней полноты....сапожки или спортивную обычно беру 9. Люблю, когда посвободнее, но с туфлями это не прокатит. Вот и выбираю сейчас между 7.5 и 8. Насколько Вам была 8 велика?

Alayli добавил 15.04.2013 в 12:22


Знать бы какой у меня советский...:ag:
25 см это наш какой? 38?
да 38 размер, я такой брала (когда последний раз в России обувь покупала)

Они по стельке были 26см., продала невестке её 39 как там и был. Вы правы с туфлями "свободненько" не прокатит, у меня по крайней мере, я при хотьбе такие "свободненькие" точно потеряю))) Вот на такие смотрела, уже7 и 8 нет в наличии http://www.ideeli.com/events/131982/offers/7310542/latest_view/3064254# ,ну ладно, видимо не судьба)))
 
  • Like
Реакции: Alayli

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я им написала,что прислали не ту вещь,выслала фото,не объясняя где я нахожусь!Они сразу же предложили ее вернуть и все!Мне кажется,что по адресу посредника они уже давно догадываются,что мы живем не в США!:ax:

Догадываться они могут, но нам признаваться не надо все равно :ag:
Если зададут вопрос, напишешь, что в подарок отправляла и не обратила внимания сразу на брак.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Snork_Vera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.