ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Светхен, ждите, через 30 дней деньги разморозятся.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Меня тоже этот Bedskirt смутил, думала, что это простыня, теперь буду знать, что это такое)
 
  • Like
Реакции: rainbow

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Жаль, что кодиков нет новых на скидку. :(
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Девочки, еще подскажите, ОГ86 ОБ 97 это какой стандартный американский? 2,4 или 6??, а то никак не пойму к какому я размеру отношусь )). понятно что у каждой марки свои причуды, но по стандарту...или ткните где глянуть
европ. марки беру верх 36-38 а низ 38
спасибо
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Effel, спасибо! :) я YOKI тренч взяла в итоге на весну...там вроде нечему скатываться =))) похожу сезон и то счастье! :)

Shy, SINGLE - замечательная фирма! платья отличные! только смотрите с размером (если совет не запоздал...), если у Вас небольшая грудь, то лучше взять меньший размер. А то было так, что у одной девушки везде хорошо сидит, а на груди как раз будто чего-то не так...
вот посмотрите мой отзыв, там есть платье SINGLE и обратите внимание на комментарии к сообщению http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3608357&postcount=303
P.S. вот ведь не сдержалась и тоже хапнула.... грех по такой цене не взять.... ;)
 
  • Like
Реакции: Alla147 и Nolta

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
E-Lena, по поводу возврата денег они предлагают перейти по ссылке и наверное что то там заполнить... А они балуются задвоенной блокировкой?))) У меня там была сумма, как раз на платье, плюсом с копейками))и сумма была снята практически на следующий же день. Последующие заказы прошли успешно. Как вы думаете, может стоит рискнуть и заказать у них еще что-то с моей старой картой? Они мне ответили в конце письма We sincerely value you as a member and thank you for being a part of ideeli. :ah: Я понимаю, это стандарт, но так надеюсь, что я не в ЧС у них... Да и время фри шипа у меня еще не истекло, жалко блин...

мадамБрошкина добавил 16.10.2013 в 14:21
Мафа, необходимо просто пройти по ссылке? там предлагают выбрать страну. Я так понимаю, куда доставляли товар? И все, больше ничего делать не надо?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004 - да, я напишу, и фотки приложу, правда я не виктория, а джинсы мои))
А насчет магазинов, я шутку не поняла, расскажите на досуге))

Просто видимо ваше сообщение intermezzo Виктория скопировала не очень удачно, я думала это она пишет :)

Про шутку
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nolta

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
На сайте при покупке сумки скидка $25 с заказов от $150 и $50 с заказов от $200.
Handbag_Promo_Splash.jpg
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Snork_Vera, не надо меня отсылать на ответы тех.поддержки. Я опираюсь на свой опыт по этому магазину. Ну и у Stefaniy, похоже, проблема решена. А вообще, да, спасибо форуму, мнения и советы.
 

Kraska_by

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
18
0
0
Минск
Japtichka,
та что девушка тут продавало ХХС ответила у нее не сошлось Только в груди на 85-66-88...
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что в течении суток я могу хоть по одной вещи покупать и это все будет в одном заказе? И еще вопрос: они все это пошлют кучей маленьких посылок или объеденит что-то?

у меня всегда было все в разных заказах (а какая разница? за доставку же 1 раз в 30 дней платите). Отправка заказов может быть и разбита, и консолидирована - смотрите даты доставки: если они совпадают для каждой вещи, то могут одной посылкой отправить, но без гарантий.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Maskaromashka

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
dis58, Инга, как твой вопрос решился?

Наташа, ты про МХ?
Я сейчас в той теме напишу.

А если про кредит здесь, то я получила только 100, а хотела 200 :) но поскольку один заказ отменили, то до 200 не хватило. Писать им не стала, все-таки 100 получила, решила не затевать мелких склок, подумала что у них и без меня сейчас хватает "разборок" :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Lovely Owl

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
182
860
0
M
аллёна,
а попробуйте сбросить настройки днс, должно помочь.
Описала Вам операцию в лс :)
 
  • Like
Реакции: аллёна и Snork_Vera

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
либо пинить в pinterest что довольно удобно из-за картинки и если поставить цену в описании, то появиться цена и в углу картинки

:yes: подтверждаю - очень удобно :) сделал себе кнопку на панели браузера и собираешь ссылки на свою "доску" в пинтересте (хочешь - общедоступную, а хочешь - секретную) :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Juliannalove

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
21
54
0
Москва
А как сделать доставку в Россию?
Я меняю в аккаунте на Россию, но в Shipping Addresses мне пишут Sorry, we can't yet store non U.S. Addresses. Please change your country to United States to add addresses.
 

Aleksa 91

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
51
513
0
Уфа
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста подойдет ли рублевая карта VISA ? или лучше завести в другой валюте, посоветуйте какую пожалуйста. И еще вопрос, начало распродаж ждать в какое то определенное время?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.