ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vika0208

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
177
670
0
Николаев, Украина
Девочки, нашла случайно в инете, ошибка может у тех у кого роутер:
"В общем, я решила проблему... ))) Ура!! Если вдруг у кого-то возникнет и у вас интернет через роутер, то просто отключите его и включите заново через пару минут и перезагрузите компьютер... В общем, коротенько, их сайт скорее всего переехал на другой хостинг, а DNS-система запомнила его старый IP и не воспринимает новый, поэтому ее надо перезапутить. И вуаля!!!"
 
  • Like
Реакции: HelenS

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, я им позвонила аж 3 раза у терминала, а это был вечер субботы, предложили заблокировать и звонить в свое отделение в понедельник))
Все правильно, там вам и скажут, когда подойти и куда. Я просто не знаю ни одного местного телефона:)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Как раз такие отношения у меня были с ideeli очень долгое время - много заказов и минимум общения со службой поддержки. Потому я и в шоке от блокировки.
Инвайты я имела в виду не начисленные деньги, а просто регистрации по моей ссылке. 99% из этих людей никогда и ничего у них самостоятельно покупать не будет.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девчонки, дайте плз ссылку на корзину ...у меня корзина не открывается, может по ссылке откроется...

Боюсь, ссылку дать не получится - корзина открывается не как отдельное окно, а как всплывающее или флэш (или типа того - я в этих терминах не очень :))

А у Вас adobe flash обновлен? всплывающие окна разрешены?
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Добрый день!
Я когда-то отправляла в сша магазину идеели. Так как выслали не тот товар. 2шт. Сначала вступила с сервисом поддержки в переписку, при крепила фото 2 ошибочных вещей. Дождалась от них подтверждения, что они готовы принять пакет из России (сама то получила через посредника). Отправила за свой счет, обычной посылкой (мелкий пакет).рублей 500-600 заплатила. Дошли вещи недели за 2.5-3. Офис возвратов Идеели отписался, что получил все и деньги вернули в качестве кредита на мой аккаунт магазина идеели.
Все у вас должно быть хорошо с возвратом! ))
 
  • Like
Реакции: Nolta и dis58

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Alarm, проверьте не превышен ли лимит платежей по карте. Если с картой все в порядке, то придется писать в магазин, чтобы отключили проверку карты:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
balerina, ну да. а зачем там Ваш адрес, если магаз все равно в Россию не шлет?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
PERFECTION, не понимаю такого отношения, ну чем плохо, если у них покупают вещи? добровольно же от покупателя отказываются...
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Мафа, спасибо. Поискала, нет такого письма.
Залезла в настройки и обнаружила, что у меня отключены все оповещения\рассылки от айдили. Подключила заново, и правда...мне давно никакой рассылки с магазина не приходило.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
unochka, пролистайте несколько страниц назад и найдете очень подробный ответ)) а еще можно воспользоваться поиском
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
так стелька внутри туфли и должна быть больше, чем стопа. Нога-то не может полностью облегать обувь и быть впритык.

могу выложить фото стопы с линейкой, сантиметром, с листом бумаги на котором обрисованной стопа и линейкой, для наглядности - везде минимум 24 см))
 

G_ala

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
37
6
0
Киев
Дизель очень-очень маломерят :( Я бы советовала померить в магазине именно эту модель, а уж потом покупать :)

Сняли ее с производства , не могу найти в Киеве :(( Вы знаете,что именно эта модель маломерит? спс:)
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Anastasia*, лично я всегда пишу биллинг такой же, как и шипинг, т.е. мейлфорвардера. чтобы у них нигде не мелькало, что я не из США.
но Вам еще надо будет написать в поддержку магазина, чтобы карту привязали вручную.
 
  • Like
Реакции: Anastasia*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.