ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
ам срок доставки ожидается в середине августа. Что делать??? Неужели отменить заказ нельзя?
Через live-chat свяжитесь и отменят, если вы сами выкупали. А если посредник, то давите на него.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
LIKA11, сток ВС и ideeli есть разница.. ideeli вернет! если это быдет случаться часто то забанят аккаунт Ваш и не докажете что их вина
 
  • Like
Реакции: jucha2001

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подтверждаю, такая же карта и такая же история :) начались двойные блокировки, уже немаленькая сумма зависла в блоке

И еще заметила, что раньше при удалении вещи из корзины сумма возвращалась практически сразу, то теперь видимо в блок попадает тоже :ak: Может это даже не новые действия магазина, а какие-то нововведения сбербанка :aq:
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Red Sale!
RedSale_LEDU.jpg_8-30-13_hep.jpg
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки! я покупа с идддиль уже несколько лет ,но ни один код ни разу у меня не прошел. Также не проходит сегодняшний код FASHION20.
Что я делаю не так?
вот что пишет после ввода кода
Uh Oh! We do not recognize this promo code. Please try again.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Помню кто-то спрашивал об очках AQUASWISS. Только руки дошли сравнить с Ray Ban.
По форме они практически идентичны, только по весу легче.
 

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
Lesli_Perish, как оказывается размораживает через раз сбер)) половина висит в холде. сегодня тоже бегала пополнять, не хватило))

Девочки, а когда вы в банк звоните? После повторного списания?
У меня появилась новая надпись, что теперь делать? Каким образом я ее должна авторизовать?
We could not authorize your credit card for the order below.
This card failed to authorize on 04/25/13
You have until May 02, 2013 at 05:15 AM to update your payment information. If you do not update your information, your order will be cancelled.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте девочки, очень хочу присоединиться к клубу покупателей идели, но ничего не понимаю)))), может если кому-нибдь не трудно напишите плиз, не краткую, а более развернутую инеструкцию как это делается и как расчитывается доставка, и стоимость и куда привозят в почтовое отделение или на адрес. сроки приблизительные лоставки, вчера искала, но так ничего и не поняла))) Заранее всех благодарю)
В "шапке" темы написано, что магазин в Россию не отправляет. Вам нужно выбрать посредника в США. Необязательно Шипито.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
FREE SHIPPING то же уже кончился? с меня взяли сейчас 9,95$...
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Лилия7777, спасибо за разъяснения. не расстраивайтесь, видно не особо чумуданы нужные, купите другие лучше и дешевле! удачи!
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

lesonega

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите пожалуйста, второй год покупаю на айдели, но такого не было. Стали блокировать деньги, сразу после покупки, потом разблокировать перед отправкой, по факту отправки опять списывать. Некоторые суммы вообще гоняют по несколько раз. Сейчас повторно пытались списать сумму , которую уже блокировали и потом списали. Какой-то бардак! надо только и заниматься что следить за движением средств по карте по айдели.
Карта сбер мастер.
Еще и наш замечательный сбер теперь не разавторизует суммы по звонку, сначала просит переписку с магазином, бред!!!
 
  • Like
Реакции: Дона

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
фотографер,
Вита, напоминают , что членство 1го уровня истекает 18 ноября, далее дадут недельный льготный период, а потом на 2ой переведут
 
  • Like
Реакции: фотографер

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
foxy-tan, Мафа, поздновато что то

pail добавил 02.02.2013 в 22:17
pail, мало покупаете. ночная то ли в час, то ли в два начинается
вот кстати да! раньше я бывало огого сколько натаривала, а сейчас только листаю раз в неделю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
никак. если есть деньги - сразу блокирует. а потом логично что списывает. если денег недостаточно - то не сможете сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
PERFECTION, а я вот эту хочу...http://www.ideeli.com/products/2356938?color_id=3419602&from_brands=1 есть еще в варианте "обычная кожа"

Ли_я добавил 11.04.2014 в 16:50
Натаня, Хорошие очки - это весЧь!!! Я пошла в магазине за 10 тысч Guess померила, а потом взяла за 50$ по скидке здесь - довольная!!! Качество супер-пупер. Даже скептики померили и согласились - что разница обалденная !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня

Lesli_Perish

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
44
4
0
Подольск/Москва
суму не списали, а лишь идентифицировали-блокировали. А смс-ка пришла о возвращении суммы
У меня это первая покупка в ideeli, наверно уже сто раз спрашивали, извините :) если деньги вернули, товара не будет? Или они второй раз с пишут перед отправкой? И мне что делать куда звонить/писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.