ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки, привет! а чем в Россию отправляют? где-то читала про i-parcel? не особо поняла что это))) и как выгоднее: на посредника шипить или сразу в Рашу?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Nolta и LIKA11

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, начиталась восторженных отзывов про Peter Lamas и стала его обладательницей.
Картинка (для просмотра нажать)
Может, я пока не оценила всех прелестей, но первый опыт несколько разочаровал, использовала шампунь и кондиционер, каково же было мое удивление, когда после сушки волос вид их был как после двух дней, словно волосы не промыты...хотя мыла как обычно, тщательно, попробую, конечно еще. Никто не сталкивался с подобным?

Я столкнулась тоже с проблемой :) только у меня наоборот, волосы после шампуня настолько "промылись" что даже кондиционер не помог их безболезненно расчесать, пришлось прибегать к испытанному способу с применением силиконовых капель. Вобщем сделала для себя вывод, что вот этот зелененький сет Peter Lamas ну никак не подходить для осветленных или сильно окрашенных волос, т.к. сильно сушит, это скорее для кожи головы полезнее. Зато вот "бамбуковый" сет мне очень понравился, и запах у него обалденный просто.
 
  • Like
Реакции: Tanya1 и Nolta

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а NIPON BOUTIQUE брал кто костюмчики. Пишут в описании, что маломерит. А размерная сетка наоборот огромная и на модели он как-то свободно сидит.
 
  • Like
Реакции: Alla147

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
  • Like
Реакции: Nolta и ksushzzz

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, что то хапнула себе купальник RAISINS нашла два отзыва, вроде как маломерят, но вторая девочка параметры низа не указала :( сижу сомневаюсь, может кто еще брал?
490111166229-1_550x550.jpg
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Девочки, что-то не вижу мужской раздел((
надеюсь, это временно?
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Effel, Вы просто удивляетесь схожести или говорите, что они очень хороши? и, если хороши, то какие - как на айдели? :)
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Капец, что с ними не так стало то ? ранее не возникало проблем. Оформила заказ, оплатила, сумму поставили в блок, а в момент отправки написали, что карта не авторизована и тд (Payment Authorization Issue).. дали неделю на обновление информации, попросила банк принудительно снять сумму из блока, обновила информацию в ордере, опять заблокировали сумму, поставили статус Shipment Pending, сижу нервничаю ((

ПС. Мастеркард Приват
вам повезло с Банком, у нас Сбер иногда идет на такое, Альфа железно против, даже если у тебя 5 заказов по 100долл за секунду прошло, ждите 2 недели (сейчас 9 дней вроде) разблокировки
А Гэп и Олднэви? А Зулилу? Все снимают сразу, при отгрузке снимают еще раз, вот так и приходится жить от холда и до холда
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У меня в закладках сегодня подешевели некоторые вещи, причем ощутимо, может, какая-то супер-распродажа намечается?)
Юля,так выкладывайте ссылочки в соседней ветке!:clapping:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, последние два дня всем в почту приходят письма о заказах с ideeli?
Я рассылку о распродаже получаю, а вот сообщений о заказах и отправках уже два дня нет :ai: При этом заказы и отправки были...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я_это_я, значит, каждому своё, вот и всё о чём я говорила. Кстати, суть проблемы я вполне представляю, а про монополиста - это вообще Вы написали. Я ещё заходила с Ростелекома - нормально пускает, попробуйте как вариант. Но он не во всех районах города есть. Только не факт, что и его со временем Идели не перестанет принимать.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Мне ideeli блокирует уже второй аккаунт за мошенническую деятельность :(
Первый был заблокирован после применения скидки. Второй после попытки получить кешбек. Дурдом какой-то :((( Не делаю ничего ими не разрешенного.
Писать бесполезно - для разблокировки первого аккаунта отправила 6 писем. Все безответно :(
Несколько сотен разосланных инвайтов, на первом аккаунте кредита на 150 долларов. две оплаченные первые очереди и ничего нельзя вернуть :(
При этом кредиты они на заблокированный аккаунт исправно начисляют, а вот купить за них ничего нельзя. Все заказы отменяются.
Как же я на них зла :aq:

Елена, с ними бодаться бесполезно, блокируют и вычисляют они Вас по единому адресу получателя имени или карте, меняйте и не найдут...ну и почту тоже.

Остальное с ними бесполезно...у меня акков 10 было у них...бадалась да бадалась....в их политике должно быть один аккаунт на одно лицо.. два аккаунта=блок всех аккаунтов.

Причем у меня обороты были по аккаунтам по несколько ysczx долларов в месяц и для них я золотой клиент, им все равно

PERFECTION добавил 09.07.2014 в 23:14
Дейдре, причем смена только карты вам не поможет, надо имя менять и адрес получателя посылок...имя думаю достаточно буквы заменить
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Avrora2004, нет, мне не прислали, хоть и пару месяцев уже не делала заказы у них.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Оксана2012, неприятно как. хорошо,что деньги вернули.а Вы в москве уже увидели ,что они б\у или посредник фото сделал?
P.S.А sergio rossi в размер идет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.