ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
foxy-tan, спасибо успокоили :) я такой же заказывала HEYS Crown III Upright именно синий и пришел синий (цвет очень красивый!), но просто HEYS Crown III, я так понимаю это тоже самое, но без возможности увеличивать размер чемодана. А кодом у них как пользоваться без ключа?
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
Девочки из Украины помогите. Зарегистрирована на айдили давно, но сегодня решила впервые сделать покупку. У меня приватовская виза интернет. Меня система во время чекаута после ввода биллинга и карты не пропускает завершить заказ. Пишет Invalid transaction error. Биллинг уже и свой и посредника и комбинированый вводила, все-равно дальше этой страницы не идет. Что можно еще сделать?

ПС картой этой плачу во всех интернет магазинах США, все ок
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: _ Юлия _

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Что-то Ideeli чудит. Вчера вернули деньги за заказ, который я не отменяла, а сегодня За три заказа заблокировали деньги по 2 разу. Никогда раньше такого не было.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а джинсы Кельвин кляйн отличаются особой большемерностью/маломерностью? Одежду кляйновскую бере 4-ку, джинсы такие же брать?
 

Mura

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
2 290
1 734
0
Украина
мне однажды прислали на 30 %. и код действовал на 20 %
повезло же вам, девочки, мой заказ айдили отменил, чуть ли не обвинив в мошенничестве, хотя, собственно, это их система допускает использование двойной скидки:( было очень обидно
 

_ Юлия _

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
31
210
0
Киев
У меня в закладках сегодня подешевели некоторые вещи, причем ощутимо, может, какая-то супер-распродажа намечается?)
 
  • Like
Реакции: Дона

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Tanya1, У меня такая же фигня((, причем когда все снова заполняю, все равно не дает оформить покупку, снова перекидывает туда же.
Я зашла с другого браузера(с Оперы) и купила,а с Гугл хрома не получалось!:)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
А у меня сайт Айдели сегодня не открывается!Выдает ошибку!:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Штат Medford. Я просто хочу разобраться на будущее, может есть более быстрая доставка?.Я выбрала доставку ideelshipping. Сравниваю просто с другими магазинами сша,там доставка 3-5дней обычно

Простите, может я поздно, но нет такого штата :) Есть город Медфорд в Орегоне - туда да, доставка долгая, мне по 10 дней посылки едут. И ещё есть в Массачусетсе такой город - это Восточное побережье США, туда наверное быстрее посылка приедет.
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Olich-a, видны трещины, как от падения. а вы фото делали у посредника? если он не был в дополнительной коробке, то могли побить на нашей почте. По себе знаю - отправляешь коробку, а приходит почти "блинчик", про емс вообще молчу (шлю только оч. габаритные вещи)

volchixa добавил 05-30-2013 в 07:43 AM
а я не пишу потому, что обычно оч трудно фото выбрать :ah:
надо как засесть, как написать, как поразить вас своей красотой :ag:


беру картинку с сайта ideeli, чтобы видно было какая это вещь. и просто пишу как качество и размерчик сидит. всё! это очень легко))) иногда так нужен отзыв по размеру или качеству, брать - не брать, а время бежит. некоторые вещи я допустим и не взяла бы за полную, и даже низкую стоимость))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: imagenta и lamila

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Идеели прислал не тот цвет, что делать?
Написала письмо, ответа нет ни какого((((


мне показалось, что они склонны отвечать на письма. может, это вы попали на выходные и ответят сегодня? думаю, обязательно в письме следует приложить скан ордера и фото вещи. их ошибка будет наглядна и, как правило, свои косяки они исправляют.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Irina686

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
девочки, в смежной теме интересных ссылок
Голубое платье SINGLE Scallop Neckline Dress $18.99 вместо $216.00 - все размеры!!!
http://www.ideeli.com/products/1778750?color_id=2559162

может кто-то знает, как эта марка по размерности и качеству? большемерит? если европейский 40-й размер, то брать 10 или 8?

Мне платье этой фирмы не подощло, т.к. оказалось на груд большого размера, только моделька была другая, а вот моей родственнице идеально, у нее параметры 96-70-90. В отзывах девочка тоже писала про платье этой марки:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Lastik75

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
37
6
0
Москва
отменяют заказы

Девочки, подскажите, что делать? Зарегистрировалась на адрес посредника (и шиппинг и биллинг), но все заказы отменяют, пробовала оплату картой ТКС мастер, пробовала пейпал, пробовала с 4-х разных компьютеров, пробовала через программу, которая IP адрес скрывает, причем платила пейпалом, но все заказы отменяются! Один раз каким-то чудом сумка проскочила. Но все, что было до и после - отмена заказа с таким текстом:

We write to inform you that we cancelled order #75115318 due to our detection of fraudulent activity.

If you believe this order should not have been cancelled, then please let us know at fraudprevention@ideeli.com.

Я уже им писала, на что мне был ответ, что этот адрес (посредника) использовался для мошеннических операций и т.п. Причем, раньше заказывали на аккаунт подруги, там все те же данные, и в этот же самый день заказ по ее аккаунту прекрасно проходит!
 

Christina_x

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
320
317
0
Одесса
А может кто-то подсказать по размеру? Очень понравилось платье http://www.ideeli.com/products/2121286?color_id=3089470&from_favorites=1
Кто-то заказывал эту фирму? Большемерит/маломерит?
Мне нужно на параметры 95/69/105, вот думаю, влезу ли я в 8 или 10?...
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.