ideeli.com - магазин закрытых распродаж (общие вопросы 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Вы - нет, я -да. По первости одна авторизация не прошла. Я с перепугу выслала им свои доки. Насчет рос.паспорта: там, где одинаковый биллинг и шиппинг не проходит, просят позвонить-пообщаться, шлю им рос.паспорт с регистрацией. Им нужно проверить соотвествие данных паспорта и карты, идентифицировать личность. Конечно, есть способы подделать информацию. Но это не моё. В конечном счете, магазин решает, верить или не верить сканам, шипить - не шипить в пользу третьих лиц. (Я раньше занималась анти-отмывочным контролем). А кириллица с латиницей всё-таки похожи, не китайский:)

И все-таки я не поняла, зачем вы им присылали свой паспорт. Идели ни у кого еще не запрашивал верификацию.
А может кто-то подсказать по размеру? Очень понравилось платье http://www.ideeli.com/products/2121286?color_id=3089470&from_favorites=1
Кто-то заказывал эту фирму? Большемерит/маломерит?
Мне нужно на параметры 95/69/105, вот думаю, влезу ли я в 8 или 10?...


Очень красивое платье, думаю 8 вам будет хорошо
KoroNa, Только учтите, что отправка морем у "нашего" посредника для моего региона оказалась дороже чем ЕМС, да и маме в Краснодар тоже дороже ЕМС получилось :(

не знаю-не знаю, мне мой посредник море 6-7 дол за кг обещает. Вот вилки-ложки буду для начала отправлять, я ж прикупила 90штучный набор, и сервизик Ленокс с бабочками, посмотрим во сколько по итогу обойдется, я отпишусь
Вот дорогущий тоненький и нежный фарфор я бы точно морем не рискнула.
Я ленокс хочу морем послать и была не была))
а еще мне этот набор оч понра http://www.ideeli.com/events/120306/offers/6972710/latest_view/3132874
 

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков
Девочки подскажите мож кто в курсе на юкрэйниан экспрес магазин отправляет?
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Onov, то есть Вы просто нажали кнопочку, что биллинг такой же как шиппинг? Я просто первый раз хочу сделать заказ. Там ведь помимо платы за товар и доставку ничего не снимут больше? Я имею ввиду там за первый ряд, если сама его не выберешь?

Да биллинг и шиппинг один и тот же. Кроме доставки и суммы заказа не должны больше ничего списать)))
 
  • Like
Реакции: Nolta и balerina

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
7910, Попробуйте куки удалить. Не надо было пытаться вводить реальный биллинг.
 
  • Like
Реакции: 7910

OrangeGirl83

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
5
0
0
Хабаровск
Вот и у меня сегодня отказались в сбере разморозить деньги. Причину так и не поняла, барышня все твердила, что деньги в работе, в какой работе внятного ответа не дождалась. До этого все было нормально, сразу по звонку деньги приходили обратно.
Эх, все тяжелее и тяжелее экономить :)

У меня тоже сбербанк. Надо куда-то звонить, чтобы разморозили? а я сижу жду, пока автоматом разморозятся, 8 дней прошло - не вернулись деньги еще.
А так хочется еще что-нибудь там прикупить, но у меня денег не хватит двойные оплаты за каждый заказ делать(
 

Гаухар27

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
15
5
0
Одесса
Кстати, а информация в 1м посте актуальна - что Идели разрешает "отсрочку оплаты"? я вот только что не смогла купить брючки, 3 доллара на карте не хватило :( заказ не оформился...

или там хитрость есть какая?
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки а он как кеши в олдневи действует, тоесть набрать можно и на большую сумму?
 

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Подскажите пожалуйста. "14K yellow and rose gold, rhodium-plated sterling silver" - это серебро, покрытое золотом и родием или все же золотой браслет отдельно, а серебряный с родием отдельно (как очень бы хотелось думать)?

http://www.ideeli.com/events/129038/offers/7091574/latest_view/3070142?from_ppr=1
А то я тут браслеты купила, а теперь уже думаю, что это было.
 

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
Девочки, начиталась восторженных отзывов про Peter Lamas и стала его обладательницей.
1a9395e8a0b9.jpg

Может, я пока не оценила всех прелестей, но первый опыт несколько разочаровал, использовала шампунь и кондиционер, каково же было мое удивление, когда после сушки волос вид их был как после двух дней, словно волосы не промыты...хотя мыла как обычно, тщательно, попробую, конечно еще. Никто не сталкивался с подобным?
 
  • Like
Реакции: Nolta

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
А ты не уточняла, может магазин без коробок высылал? я бы спросила у посредника, почему он просьбу не выполнил

А мне ideeli не всегда обувь в коробках шлет. Балетки практически всегда без коробок приходят. :ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Я беру своей маме 16 или 1х в plus size, у нее схожие параметры, только грудь 111 см.

спасибо. я в первую очередь по груди ориентируюсь(платья) - и вот 116 см и нет ни у кого(.
Посмотрю тогда в plus size
 

Искрина

Новичок
Шопоголик
вопрос

Добрый день! Девочки, помогите мне, пожалуйста! Впервые заказала на Ideeli платье
http://www.ideeli.com/products/2250694?color_id=3274210
оно мне пришло, но цветовая гамма другая - в основном черный и зеленый. Наименование расцветки и на сайте и на моем платье одно и то же - floral. Но гамма совсем другая и она мне не идет(( Здесь можно показать то, что мне пришло? Мой посредник говорит, что т.к. это сайт распродаж - вернуть платье нельзя. Это действительно касается именно этого сайта? Они где-то об этом предупреждают? Спасибо!!!:ax:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
Lesli_Perish, мне такое же сегодня пришло. Быстро сбегала пополнила карту и в заказе выбрала ту же карту. Он обновился и авторизировался.


HelenS, не видно что на фото. А есть фото без коробки? Это посредник сказал, что там пайетки?
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.