Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Елена_163, да, дополнительно ничего платить не нужно. Это раньше так было что за каждую позицию считали.

Оля спасибо)

Елена_163 добавил 14.05.2014 в 19:33
Девочки, еще вопрос
Авиапочта не перевозит аэрозоли(баллоны под давлением) – их заказывать нельзя.
В наборе подарочном если дезодорант - тоже нельзя заказать?
Вот такой, например, http://www.fragrancedirect.co.uk/co...692&bklist=icat,4,shop,gifts,bathandbodygifts
 
Последнее редактирование:

Юличка

Новичок
Шопоголик
Для каждой страны свой. У нас, например, 250 евро в неделю. Хотя сомневаюсь что кто-то за этим следит.
Главное чтобы заявленная сумма посылки была небольшой. К тому же эти гаврики парфюм отправляю как "письма". Так что с таможней проблем не было.

Ech0 добавил 04.02.2010 в 15:34


Не разрешают потому что товар в наличии только один :) А так никаких ограничений не наблюдалось.

А, разве не могут товар объявить как коммерческую партию? что я вроде слышала что нельзя одного бренда заказывать одинаковые вещи больше 2х шт?
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сейчас заказ висит в статусе "Released for Dispatch". Это значит, что подготовка к отправке? Или что?
Напишите, сколько примерно заказ висит в таком статусе, и когда в случае чего надо бить тревогу? :bu:
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Интересно почему на Украину посылки идут меньше на неделю, чем в Россию?:( И так во многих магазинах.
Моя от 26.11 дошла до меня 10.12, сйчас вторая в пути, но её я жду уже после нового года :yes:

Наверное, у нас еще не такое движение Интернет-шопперов, как в России, меньше поток заказов....да и куча сайтов,которые в РФ доставляют, а в Украину нет :( нам тоже обидно :ak:
 

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
эх, не прошел почему-то (((( Пишет - Invalid promotion code.... а я уже думала - дождалась ))) Заказ сформированный уже 2 недели в корзине лежит, кода ждет.

Как жаль(((((....думала хоть кому-то принесёт пользу)))):(
 

macho777

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
3
0
0
пермь
А скажите что делать с запоздалой посылкой ,если деньги уже вернули?
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
60 фунтов, как я поняла из темы, совсем не являются гарантом. тем более, что этому магазину свойственно самовольно разбивать большие посылки на мелкие. иногда. сделала заказ на 50 фунтов, разбили на 2. причем трек они не дают, тут уже столько раз об этом говорили.:bu:
 

Helga_ok

Новичок
Шопоголик
26.02.2014
10
3
0
Belarus
Айяйяй, как некрасиво - если не успели воспользоваться кодом, пока он действовал, то не очерняйте людей, делящихся с нами скидками.
Вот вы сколько скидочных кодов опубликовали на форуме?
Вот уж спасибо на добром слове. Вот так поддержали, мое первое сообщение на форуме, мой первый заказ, а тут такая критика, причём на пустом месте.:ai::ay:

Helga_ok добавил 26.02.2014 в 21:49
не ссорьтесь, девочки (с)
Купоны на скидку обычно действуют 2-3 дня. Я тоже не успела на вышеуказанный. У меня готовый заказ ждет купона ))))
Плиз, если кто получит, поделитесь
Добрый вечер. Может вы подскажите, как часто присылают скидочные купоны?:ah:
P/S. обязательно опубликую, если получу таковой.
 
Последнее редактирование:

SunnySmile

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
27
0
Rzn
Девочки, подскажите, а если на fragrancedirect минимальная сумма заказа?? Или можно даже по чуть-чуть заказывать?:)
 

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
Подскажите с каких сайтов можно заказывать одежду (кроме VS) с доставкой в Украину

С asos.com, lasenza.co.uk, dhstyles.com, Shopbop.com.... на самом деле, многие шлют к нам, просто иногда стоимость доставки просто зашкаливает)) выгоднее заказывать с английских магазинов, все же они территориально ближе, чем США, поэтому и доставка поменьше... надеюсь, чем-то помогла :)
 
  • Like
Реакции: Katrina_zeta и Natalisha

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
Однако сегодня пришло вторичное(первичного не было) извещение на получение посылки которую я уже забрал 21.01. Повезло с почтой что еще скажешь.....
 

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Ура! получилось! дело было в коде телефона:)))
спасибо!
 
Последнее редактирование:

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Хотела бы отписаться о получении. Проверив по калькулятору две из трех заказываемых едицин оказались аж 2005 года.Заказывала Elizabethe Arden
1 . Набор Peel&Revel - маска, тоник, крем - показывает 2005 что меня совсем не обрадовало, но поюзав вреда не принесло (спасибо хоть на этом)- 27,6 долларов
2. Консиллер - тоже 2005 г , но на это я была готова и не сильно разочаровалась
3. Но последний номер меня как то неожиданно обрадовал
капсулы для глаз , которые отдавались по феноменально низкой для них цене 28,6 долларов , дпя сравнения на Клубнике - 42 доллара!!!. Так вот , они то оказались 2008г.
И честно говоря я немного растерялась (
JaInka по - моему у Вас схожая ситуация может не поделитись как Вы ее решили и был ли толко оттого что Вы им написали.
Спасибо.

JaInka,
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
Девы я немного про стоимость доставки не поняла-сколько всётаки?Фиксированная или за первую позицию 2,40 и за каждую последующую по 1,99.так?
 

-Маришка-

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
6
2
0
Россия
Здравствуйте! Девочки подскажите тоже сделала заказ в июле, он так и не пришел, деньги вернули, но мне обидно и неприятно, где пропала моя посылка????, т.к с магазина его отправили, там была туалетная вода мужу и мне по мелочи вес небольшой меньше кг/
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Эта ошибка как раз и вылетела когда и заполняла форму со своими данными вот что он пищет "Your area code field can only contain 0-9 - ( )"
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Sardinka

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Подскажите.Я так понимаю это все подделки,раз уж такая цена у них?Но по кач-ее чем в переходах метро и рынках?
Я так не думаю. Я где-то читала, может даже здесь, что эти товары не стандарт, что то типа 2го и 3го сорта. Т.е. забракованный товар на стадии проверки ОТК(типа).Вот их и продают по сниженным ценам, но это оригиналы. Есть у них и тестеры, они об этом предупреждают спец. значками.